Гость
Статьи
Всем ли мужчинам …

Всем ли мужчинам приятно, что их любят?

Такой вопрос, если ходят слухи в коллективе, что молодой холостой мужчина нравится одной из коллег, ему это приятно? Или он наоборот начнёт хуже относиться к этой девушке? Она скрывает, открыто не говорит, глазки не строит.

Чукча
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она ему нравится, думаю приятно, если он ее не рассматривает ни для каких целей, то ему вообше пофиггг

Гость
#2

Если девушка мужчине симпатична то, ее внимание приятно, а если девушка не нравится, то мужчине по фиг, лишь бы не напрягала своими домогательствами.

Гость
#3

Мужчины не любят когда их добиваются,они самцы по природе,поэтому особо симпатию выказывать пока не надо,маленькие знаки внимания и все.А то если они прознают,то начинают пользоваться этим

SwayAway
#5

Не, я c такими не связываюсь вообще никогда. При подобных попытках -- отдалюсь. Мне интересно, когда без излишних эмоций...чисто конструктивно -- для развлечения, отдыха, периодических встреч для секса... на основе партнёрских отношений...безо всяких красивых слов и т.п....

Гость
#6
Чукча

Такой вопрос, если ходят слухи в коллективе, что молодой холостой мужчина нравится одной из коллег, ему это приятно? Или он наоборот начнёт хуже относиться к этой девушке? Она скрывает, открыто не говорит, глазки не строит.

Да этот Ваш коллега подумает что Вы хотите его подсидеть или квартиру отжать.

Гость
#7
Гость

Мужчины не любят когда их добиваются,они самцы по природе,поэтому особо симпатию выказывать пока не надо,маленькие знаки внимания и все.А то если они прознают,то начинают пользоваться этим

Так она же не пишет,что добивается. Если мужик считает её некрасивой его это будет бесить

Алексей
#8

Приятно)

Гость
#9

У мужчин нет такого понятия, что чем больше баб их "любят", тем выше их, мужиков, самооценка. У мужчин самооценка зависит еще и от других вещей - от общей успешности в жизни, доходов, самореализации и т.д. У баб по-другому - чем большему количеству мужиков нравится баба, тем выше бабья самооценка. Если поклонников долго нет - баба начинает чахнуть и считать себя ничтожеством. Её самооценку нужно постоянно поднимать, так как сама она падает. Баба - неполноценное зависимое создание, которое пытается из себя строить независимую и успешную, самодостаточную лЭди.

Гость
#10

Есть у меня обожаемый объект, которого я люблю много лет, а он меня нет. При этом у него нет отношений, не женат и никогда не был, окружают его только друзья и коллеги. Так вот, мое внимание ему было приятно, если я не переходила границы. А переходить их я пыталась неоднократно, но он тогда просто вежливо осаживал меня, а вот просто проявлять свои чувства не мешал. В последнее время я редко ему напоминаю о себе, так он сам стал писать первым. Я естественно отзываюсь, убеждаю его, что люблю не могу, он успокаивается и какое то время от него тишина. В общем, я поняла, что когда он становится не уверен в моих чувствах, он тут же и выдает себя. Значит ему приятно. Ну и мне приятно, что ему приятно. Вот такие высокие отношения )

ЪЪЪ
#11
Гость

У мужчин нет такого понятия, что чем больше баб их "любят", тем выше их, мужиков, самооценка. У мужчин самооценка зависит еще и от других вещей - от общей успешности в жизни, доходов, самореализации и т.д. У баб по-другому - чем большему количеству мужиков нравится баба, тем выше бабья самооценка. Если поклонников долго нет - баба начинает чахнуть и считать себя ничтожеством. Её самооценку нужно постоянно поднимать, так как сама она падает. Баба - неполноценное зависимое создание, которое пытается из себя строить независимую и успешную, самодостаточную лЭди.

Тьфу. Гость, у вас самомнение завышено донельзя. Нечего всех под одну линейку равнять.
Мне вот пофиг, скольким там мужикам я нравлюсь. Главное - я сама себе нравлюсь, и мужу. На остальное плевать.

ЪЪЪ
#12
Гость

Есть у меня обожаемый объект, которого я люблю много лет, а он меня нет. При этом у него нет отношений, не женат и никогда не был, окружают его только друзья и коллеги. Так вот, мое внимание ему было приятно, если я не переходила границы. А переходить их я пыталась неоднократно, но он тогда просто вежливо осаживал меня, а вот просто проявлять свои чувства не мешал. В последнее время я редко ему напоминаю о себе, так он сам стал писать первым. Я естественно отзываюсь, убеждаю его, что люблю не могу, он успокаивается и какое то время от него тишина. В общем, я поняла, что когда он становится не уверен в моих чувствах, он тут же и выдает себя. Значит ему приятно. Ну и мне приятно, что ему приятно. Вот такие высокие отношения )

Ну и сколько лет жизни вы уже потратили на этот обожаемый объект?)))

ОЛЯ
#13
ЪЪЪ

Ну и сколько лет жизни вы уже потратили на этот обожаемый объект?)))

А не пошел бы этот объект ***????..))))))))))тошнят меня такие особы в мужских брюках)

Гость
#14
ОЛЯ

А не пошел бы этот объект ***????..))))))))))тошнят меня такие особы в мужских брюках)

Ну это вы свой объект можете посылать на ***, а мой не вздумайте даже! Я за него порву любую Олю, ясно?

Гость
#15
ЪЪЪ

Ну и сколько лет жизни вы уже потратили на этот обожаемый объект?)))

Много, но разве это важно? Я его люблю, мне это нравится, у меня потребность любить и отдавать свою любовь, он принимает - и все счастливы.

Кира
#16

Ну вообще-то это важно. Самое важное в нашей жизни - это время. И очень обидно спустя какое-то время осознать, что потратил кучу времени жизни на человека, которому ты нужна только для того, чтобы периодически удостоверяться, что по нему кто-то страдает.

Андрей
#17

Мне бы, было очень приятно осознавать, то что меня любит девушка. А если она еще и умница, то и самому можно и нужно влюбится, не теряя свой шанс жить счастливо )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: