Гость
Статьи
Нормально ехать с …

Нормально ехать с другом бывшего на море

Ребят, нужен совет. Друг моего бывшего пригласил на море, он едет по работе на два дня и предложил совместную поездку, но жить вместе будем. Со своим бывшим мы остались друзьями, и переживаю, что он не так меня поймет... Может, лучше не ехать?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не переживай, все так он поймёт.

Гость
#2

лучше не ехать. в качестве кого он вас пригласил?

Парень К
#3

а из за чего собственно расход произошел?

Аня
#4
Гость

лучше не ехать. в качестве кого он вас пригласил?

у него просто одно место в машине свободное, предложил поехать. мы друзья

Гость
#5

Ага, а потом будет говорить какая ты *** не достойная))
Не рискуй репутацией, её нелегко отмыть

Гость
#6

Если вы относитесь ( или собираетесь относиться) к другу вашего бывшего, как к своему новому парню ( не одинокой же вам оставаться из-за того, что вы с вашим бывшим разошлись), и , соответственно, он так же к вам относится, то вполне можно и поехать. Но если нет, то лучше не ехать, или на море и в гостиницах сразу договориться проживать отдельно. На море-то все же ведь хочется!

Лаура
#7

Вы же не маленькая девочка, что не понимаете, зачем вас мужчина зовёт на море.
Ну и... вы задаётесь таким вопросом, потому что мужчину, который вас приглашает на море, не любите.
И что у вас с бывшим внутри ваших мыслей, души и тела? Почему такая зависимость от того, что он подумает? Вы внутренне ещё с ним в отношениях?

Гость
#8

Да чего такого то, едь и не парься.

Гость
#9

А потом друг вашего бывшего будет всем рассказывать: "и я там был....."

Гость
#10

Предохраняйтесь только

Гость
#11

Я встречалась с другом бывшего после расставания. Потом мы все уехали в разные страны, через несколько лет встретились с бывшим, он спросил: "А правда вы с мои другом встречались?" Я сказала, что да, и рада за него, что он сейчас счастлив в браке. В общем, никто ни на кого не в обиде, у всех сейчас семья. В соц. сетях не общаемся, но есть общие знакомые. C бывшим виделись три года назад, когда он приезжал к родителям. Пообщались ровно, как старые друзья. Все уже давно в прошлом.

Гость
#12

Ненормально, если вы едете назло бывшему парню.

гость
#13
Гость

Ненормально, если вы едете назло бывшему парню.

Сейчас какой то культ у всех под названием "БЫВШИЙ", автор,вам какое дело,что он подумает? Он вам кто? Вы взрослый человек и делаете,то что вам хочется,без оглядки на бывшего ахаля.

Гость
#14

Все бабы дуры, вы здесь полную *** обсуждаете

Гость
#15
гость

Сейчас какой то культ у всех под названием "БЫВШИЙ", автор,вам какое дело,что он подумает? Он вам кто? Вы взрослый человек и делаете,то что вам хочется,без оглядки на бывшего ахаля.

+++++++вот именно, автор. лучше, лучше исходите из того, что БЫВШИЙ = НИКТО, и жить станет намного легче)

Гость
#16

Езжай, отдохнешь на пляже, зачем себя лишать удоволтствия, еще и секс будет) бывший 100% тебя забвл уже, мужики мгновенно забывают нас, даже те кт сохли, точно знаю

Ek
#17

Автор, вам типа просто языком почесать? Тут все понятно непонятно только одно/ вам чего от нас надо?

Гость
#18
Гость

Езжай, отдохнешь на пляже, зачем себя лишать удоволтствия, еще и секс будет) бывший 100% тебя забвл уже, мужики мгновенно забывают нас, даже те кт сохли, точно знаю

Ты не права. Постоянно бывшие донимают, пишут, звонят, из-под земли достают..., а я уже 8 лет, как счастливо замужем. Им плевать. Переехать что-ли...

Гость
#19

если он бывший, то какое вам до него дело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: