Гость
Статьи
те у кого есть …

те у кого есть любовник

девочки, как вы смотрите в глаза мужу после встречи с любовником, у кого то и дети есть... да и вообще не жалко мужа? не боитесь что кто-то из родных узнает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Ну, всякое бывает. Ничего в этом плохого нет. 2017 год на улице, сейчас все можно или почти все.

Гость
#2

У меня соседи есть. Точнее, были. Жена изменяла мужу. Дети все такое. Он пристрелил и её и её детей. Сидит теперь.

Гость
#3
Алена

Ну, всякое бывает. Ничего в этом плохого нет. 2017 год на улице, сейчас все можно или почти все.

дурочка? ничего плохого? скажи это себе когда тебя будут стрелять. или когда тебя будут предавать и тебе изменять с другой бабой, которая лучше и красивее тебя.

Гость
#4

вот уж что баба умеет делать виртуозно, так это оправдать любую свою пакость в своих интересах, так что не жалко ей никого, и не стыдно.

гость
#5

А как мужики в глаза смотрят? так же и бабы.. отец всю жизнь изменял маме, уходил туда с ночевками, в наглую, приходил от него несло запахом той квартиры, и ходил как ни в чем не бывало... улыбался, в *** готов был без мыла залезть пока трезвый, а как выпьет *** лезло....

Гость
#6

Обычно, когда изменяют целенаправленно, в глаза смотреть не проблема и совесть не мучает.
Если случайно, совесть мучает, не без этого.
Определиться из-за чего такое произошло, дабы впредь подобное не повторять или повторять.
Совесть легко заткнуть, она покладистая.

Гость
#7

Совесть легко заткнуть, она покладистая.

Если совесть легко заткнуть то это и не совесть вовсе, а так... остатки былой порядочности...

Алена
#8
Гость

дурочка? ничего плохого? скажи это себе когда тебя будут стрелять. или когда тебя будут предавать и тебе изменять с другой бабой, которая лучше и красивее тебя.

Ахахха)) стрелять? Ок... надо же было за такого идиота выходить замуж...

Зоя
#9

Ну у меня, например, были очень плохие отношения с мужем. Секса не было по его инициативе, он сам упрекал меня тем, что я никому не нужна. Так и говорил, что моя верность ему основана на моей ненужности и никчемности. Развестись не могли из-за детей и жилья. Чего мне было стыдиться перед мужем и бояться смотреть ему в глаза?

Гость
#10

Вот вчера случай был.
Мужчина вернулся из Москвы после заработок, узнал, что жена изменяет.
Подстерег любовника и её. Хотел припугнуть его, а в итоге зарезал, теперь сядет.

Гость
#11
Зоя

Ну у меня, например, были очень плохие отношения с мужем. Секса не было по его инициативе, он сам упрекал меня тем, что я никому не нужна. Так и говорил, что моя верность ему основана на моей ненужности и никчемности. Развестись не могли из-за детей и жилья. Чего мне было стыдиться перед мужем и бояться смотреть ему в глаза?

Детям сочувствую, на вас пофиг...

Гость
#12
Зоя

Ну у меня, например, были очень плохие отношения с мужем. Секса не было по его инициативе, он сам упрекал меня тем, что я никому не нужна. Так и говорил, что моя верность ему основана на моей ненужности и никчемности. Развестись не могли из-за детей и жилья. Чего мне было стыдиться перед мужем и бояться смотреть ему в глаза?

ну тебя понять можно,жить с тем,кто унижает и не любит тяжко..

Гость
#13
Гость

вот уж что баба умеет делать виртуозно, так это оправдать любую свою пакость в своих интересах, так что не жалко ей никого, и не стыдно.

Как же я с вами согласна. Именно бесстыдством отличаются изменяющие жены от изменяющих мужей. Все 96% изменяющих мужей йэбут своих шшшаллав, обливаясь слезами раскаяния и умирая от жалости к супруге.

Гость
#14
Гость

девочки, как вы смотрите в глаза мужу после встречи с любовником, у кого то и дети есть... да и вообще не жалко мужа? не боитесь что кто-то из родных узнает?

Когда кто-то идёт на измену, он делает это осознано. соответственно совесть не мучает. А теперь представите, что муж Вам изменяет, как это? больно?

Гость
#15
Алена

Ну, всякое бывает. Ничего в этом плохого нет. 2017 год на улице, сейчас все можно или почти все.

Не как в толк не возьму, чего потом они страдают когда узнают что их половинка тоже ахается на стороне ?!

Гость
#16

да все равно изменяет или нет, изменил? вали!

Гость
#17
Зоя

Ну у меня, например, были очень плохие отношения с мужем. Секса не было по его инициативе, он сам упрекал меня тем, что я никому не нужна. Так и говорил, что моя верность ему основана на моей ненужности и никчемности. Развестись не могли из-за детей и жилья. Чего мне было стыдиться перед мужем и бояться смотреть ему в глаза?

Какие мы смелые, мама дорогая! Ну так мужу об этом скажите, и потом посмотрим как вы ему будете смотреть в глаза. Я не оправдываю вашего муже, нет. Но надо быть честным до конца. Не устраивает, развод, только не надо детей сюда приплетать, они совсем здесь ни при чем. Или вы считаете если всплывет ваша измена детям будет лучше? Сомневаюсь.

Алена.
#18

Так сложилось.
Муж знает. Сама рассказала. Просто у любовника член, как у того Луки... сам же семянин, - убедилась; секс с женой, с его слов, не комфортен; но ее боиться, - тоже убедилась, присутствуя при тлф. разговорах. А мне, его гениталии, самый раз, до донышка достает.
Мужу мненение высказала свое, что никаких чувств, только, как живая секс машина. Вместо вибратора. Сканлала не было. Напряженка пару дней была.
Муж, не сразу, но затем поставил условие, что пока, подмахивай этому Луки, но когда он найдет хорошего партнера, поимеют вдвоем.
Через пару месяцев так и случилось. Поимели... Муж с интересом смотрел, как я трахаюсь, выполняя команды/ хотелочки, и, как меня трахают. Во втором заходе учавствовал и муж. И, как итог, три эякулянта и один оргазм. Затем в разговоре с мужем, соврала ему, что члены, примерно, одинаковы.
Не афишируя, но с любовнико встречаюсь. Муж, бывало, и после него, взберется, а пиздище мое не в форме, незаметить нельзя, но стараюсь. Он никогда не спрашивает, да и, похоже, это его уже и не смущает. ...7 лет...
но, как ни странно, член любовника таким уж, большим, уже не кажется.
Осуждаете?

Гость
#18
Алена.

Так сложилось.
Муж знает. Сама рассказала. Просто у любовника член, как у того Луки... сам же семянин, - убедилась; секс с женой, с его слов, не комфортен; но ее боиться, - тоже убедилась, присутствуя при тлф. разговорах. А мне, его гениталии, самый раз, до донышка достает.
Мужу мненение высказала свое, что никаких чувств, только, как живая секс машина. Вместо вибратора. Сканлала не было. Напряженка пару дней была.
Муж, не сразу, но затем поставил условие, что пока, подмахивай этому Луки, но когда он найдет хорошего партнера, поимеют вдвоем.
Через пару месяцев так и случилось. Поимели... Муж с интересом смотрел, как я трахаюсь, выполняя команды/ хотелочки, и, как меня трахают. Во втором заходе учавствовал и муж. И, как итог, три эякулянта и один оргазм. Затем в разговоре с мужем, соврала ему, что члены, примерно, одинаковы.
Не афишируя, но с любовнико встречаюсь. Муж, бывало, и после него, взберется, а пиздище мое не в форме, незаметить нельзя, но стараюсь. Он никогда не спрашивает, да и, похоже, это его уже и не смущает. ...7 лет...
но, как ни странно, член любовника таким уж, большим, уже не кажется.
Осуждаете?

Так понял "Лука" пиздище твое разворотил, что и его маленький ужк стал.
А в два *** пробовала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: