Гость
Статьи
что такое "лёгкость" в …

что такое "лёгкость" в характере?

Вот из темы в тему пишут, что мужчинам нравятся "лёгкие". Что подразумевается под этим словом, кто-нибудь может объяснить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

это те, которые не тpaxaют мозг 😀 вот и вся "легкость"

Гость
#2

автор, мужикам нравятся девушки невысокого роста, глупые и с большой грудью. Всееее!. Это те которые прямо очень нравятся. и имеют табуны поклонников.

#3

не ворчать, не жаловаться, не ставить себя жертвой. Короче - пост №1 прав.

Гость
#4
Гость

автор, мужикам нравятся девушки невысокого роста, глупые и с большой грудью. Всееее!. Это те которые прямо очень нравятся. и имеют табуны поклонников.

Неее, модельки ценнее. Колхощницы в вашем колхозе нарасхват

Гость
#5

Легко на секс согласилась, легко поехала куда позвали, легко деньги тратит, легко бросила и забыла. Вот такие.

Гость
#6

Если вы нудите что без презика не дам, в меня не кончать, туда не поеду, это не буду и вообще все плохо и тяжело то вас запишут в девушек с тяжелым характером.

LV
#7
melnickova.sasha1

не ворчать, не жаловаться, не ставить себя жертвой. Короче - пост №1 прав.

А ещё не выносить мозг дикими рассуждениями о взатмоотношении полов.

LV
#8
Гость

Если вы нудите что без презика не дам, в меня не кончать, туда не поеду, это не буду и вообще все плохо и тяжело то вас запишут в девушек с тяжелым характером.

та, которая без презика не даёт, не уважает сама себя. Причем тут лёгкий характер? Вы гоните по ходу.

Олеся
#9
Гость

автор, мужикам нравятся девушки невысокого роста, глупые и с большой грудью. Всееее!. Это те которые прямо очень нравятся. и имеют табуны поклонников.

из темы в тему это пишешь

Гость
#10
LV

та, которая без презика не даёт, не уважает сама себя. Причем тут лёгкий характер? Вы гоните по ходу.

Вам 20 лет?

Гость
#11
Олеся

из темы в тему это пишешь

так такие темы постоянно и возникают - кто нравится парням. Я разъясняю - кто.
Если люди такие рыбы с памятью 3 секунды - им надо повторять.
а что я должна писать в такую тему? О том, должны ли родители оплачивать детям образвоание-покупать квартиры? или о том, что "все мужья изменяют"?

евгения
#12

лёгкость это не ныть ,не жаловаться ,относится с юмором к неудачам

Гость
#13
Гость

автор, мужикам нравятся девушки невысокого роста, глупые и с большой грудью. Всееее!. Это те которые прямо очень нравятся. и имеют табуны поклонников.

. Ты с луны свалилась? Большинство мужиков предпочитает девушек модельной внешности! А кто не может таких себе позволить, ну типа нищ@ебы, те довольствуются такими, каких ты описала...

Finita
#14

Быть легкой в общении, не нудеть, уместно шутить, находить общий язык с его друзьями. А вообще, это все индивидуально. Есть такие буки, а их мужчина на руках носит и считает самой "легкой". Автор, меньше заморачивайтесь. На каждую кастрюлю своя крышка!

Василиса
#15

Не нудеть, не учить жизни, не жаловаться, не требовать.

Гость
#16

Не истерить и не пытаться привязать!!! Самое главное! Когда на лбу написано крупными буквами: "Хочу замуж!" - от такой бегут, как от огня.

Автор
#17
Гость

Не истерить и не пытаться привязать!!! Самое главное! Когда на лбу написано крупными буквами: "Хочу замуж!" - от такой бегут, как от огня.

Только вот как спрятать эту надпись? =))

Гость
#18
Автор

Только вот как спрятать эту надпись? =))

Аахахах, не знаю)) Просто представить, что не очень хочешь, притвориться не получится)

Гормон роста
#19

когда умеет пошутить даже когда трудно, когда на позитиве сама, когда не заморачивается навязанными с детства установками, имеет свои, нажитые своим опытом. К сексу понятие "легкости" отношения не имеет

Гость
#20

Тяжёлый характер это упёртость, когда стоишь На своём до последнего. Лёгкий, это значит с тобой легко договориться, синоним 'легкое поведения'

Гость
#21

Покладистость, уступчивость, умение сгладить неловкость и не загоняться по пустякам. Способность не обижаться и не устраивать мужчине скандалы по поводу и без, при этом обладая сильным характером. Мозговыносом страдают 90% женщин, так что если у вас есть оптимизм и эта черта характера, то вы легки в общении, а мужчина, который будет с вами (с учетом вашей независимости и симпатичности) будет вообще вас на руках носить. Нетрадиционные женские реакции всегда вызывают удивление и желание никуда такую девушку не отпускать.

Гость
#22

ЗЫ Соответственно, потеря такой девушки и последующее сравнение с новой никогда не бывает в пользу новой - шансы встретить девушку разумную стремятся к нулю, а шансы, что новая будет выносить мозг по каждому пустяку - к 100%.

Гость
#23
Гость

Легко на секс согласилась, легко поехала куда позвали, легко деньги тратит, легко бросила и забыла. Вот такие.

Это не легкая,а распущенная и дешевка

Гость
#24
Гость

автор, мужикам нравятся девушки невысокого роста, глупые и с большой грудью. Всееее!. Это те которые прямо очень нравятся. и имеют табуны поклонников.

Мужикам нравятся все девушки которые по характеру не "какашки". Девушка может стать раз быть красивой и умной, но если она истеричка конченная, то ее никто терпеть не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: