Гость
Статьи
написывают …

написывают комплименты,а потом исчезают

Почему парни сначала пишут тебе часто, пишут,какая ты красивая, интересная (не только те, с кем знакомишься в интернете, но и в жизни). Создается ощущение,что они очень в тебе заинтересованы. А потом просто исчезают и вообще перестают писать?

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ну так они высказали что хотели и дальше пошли. Никакого дисбаланса.
А то что: "Создается ощущение,что они очень в тебе заинтересованы", это Ваши личные ощущения которые к делу никак не относятся.)

Гость
#3
Олеся

Почему парни сначала пишут тебе часто, пишут,какая ты красивая, интересная (не только те, с кем знакомишься в интернете, но и в жизни). Создается ощущение,что они очень в тебе заинтересованы. А потом просто исчезают и вообще перестают писать?

Потому что вы не демонстрируете ответную заинтересованность. Игра в одни ворота кому интересна?

incognita
#4
Олеся

написывают комплименты,а потом исчезают

ну хоть не
ну хоть не накакивают и то хорошо

Гость
#5
Олеся

Почему парни сначала пишут тебе часто, пишут,какая ты красивая, интересная (не только те, с кем знакомишься в интернете, но и в жизни). Создается ощущение,что они очень в тебе заинтересованы. А потом просто исчезают и вообще перестают писать?

А какие встречные шаги вы делаете или все время тупо ждете продолжения,сейчас не те времена,пишите им в ответ как минимум,покажите ответную симпатию.

#6

видимо на этом их интерес и заканчивается))

Finita
#7

Ну и что? Всем симпатичным девушкам пишут и говорят, что они хорошо выглядят и т.д. Приятно, конечно слышать это, но я особенного внимания на комменты эти не обращаю. Сказать можно что угодно. Пусть действиями показывают свое отношение!

Гость
#8

А ты им отвечаешь или игноришь?
Фото сисек шлешь?

Олеся
#9
Андрюха Питерский

Ну так они высказали что хотели и дальше пошли. Никакого дисбаланса.
А то что: "Создается ощущение,что они очень в тебе заинтересованы", это Ваши личные ощущения которые к делу никак не относятся.)

Ну так они всячески намекают,что хотят отношений,гуояем,а потом просто пропадают

Гость
#10
Олеся

Андрюха ПитерскийНу так они высказали что хотели и дальше пошли. Никакого дисбаланса.
А то что: "Создается ощущение,что они очень в тебе заинтересованы", это Ваши личные ощущения которые к делу никак не относятся.)
Ну так они всячески намекают,что хотят отношений,гуояем,а потом просто пропадают

Ищут быстрого секса. Нет так нет. Идут искать дальше

Mo№
#11

А надо как? Кому сделал комплимент -- предлагать замуж? Или чего надо-то? Я, например, комплиментами не разбрасываюсь, чтобы потом не докапывались.... а то потом приходится переписываться годами.

Гость
#12
Олеся

Ну так они всячески намекают,что хотят отношений,гуояем,а потом просто пропадают

А с чего вы взяли что ему нужны отношения? Может отношения у него есть? А вы просто женщина которая навязывается. А он воспитанный и не хочет обидеть. Да и не прочь поболтать с симпатичной женщиной иногда. Потешить т.с. свое самолюбие.

Ник
#12
Гость

Потому что вы не демонстрируете ответную заинтересованность. Игра в одни ворота кому интересна?

Совершенно верно, он вам написал в надежде на взаимную игру, а вы протупили, мол да, да я знаю какая я классная... После этого он исчез, отморозился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема