Гость
Статьи
Мужчины боятся …

Мужчины боятся трудностей?

Мне 27. Родила ребенка и через год после родов поставили диагноз рак груди. Лечение очень дорогое (если что, мы в Украине). Муж сначала вроде бы поддерживал, недавно сказал, что больше так не может, хочет нормальной жизни, красивой жены (грудь удалили). Ему 33. Со мной остались только родители. После такого предательства не могу больше доверять мужчинам. Я с мужем пережила столько трудностей, когда он потерял бизнес, я его поддержала, помогла деньгами, помогла выбраться из долговой ямы, а в ответ такое отношение... у кого-нибудь есть еще такое чувство, что женщины более терпеливы, лояльны, преданны, чем мужчины?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот козёл. Хорошо что ребенок у вас есть. А это главное счастье в жизни.

Гость
#2

Ну так годами внушалось,вернее столетиями,что бабья доля- принести себя в качестве"подложки",так чему вы удивляетесь?
Да,с сожалением это констатирую.
Живите одна, ни с кем не связывайтесь.Мужчин,которые ухаживают -единицы.Они пошли новых "оплодотворять"= сношаться!
И совсем не причем,откуда вы - В наших странах( догадываетесь,о каких речь),такое повсеместно!

Гость
#3
Гость

Вот козёл. Хорошо что ребенок у вас есть. А это главное счастье в жизни.

Да прямо..Я бы лучше одна с таким заболеванием предпочла жить: еще ребенку объяснять,что и к чему!
КАК ребенок может скрасить мою болезнь??Это все-равно.что говорить,что моя жизнь просто приложение к ребенкиной!

Нурбану
#4

Автор, а что ваш муж для вас делал? Если он особо никогда не вкладывался в ваши отношения ни материально ни морально, не удивительно что так быстро сбежал. А ваши жертвы ничего не значат. Мужчины их не ценят, только если сами как следует не вложились.

#5
Гость

Да прямо..Я бы лучше одна с таким заболеванием предпочла жить: еще ребенку объяснять,что и к чему!
КАК ребенок может скрасить мою болезнь??Это все-равно.что говорить,что моя жизнь просто приложение к ребенкиной!

Если ребёнок есть- ты уже НЕ одна и никогда не будешь. Чего ему объяснять?разошлись родители, папа маму обидел и маме грустно. Все и переживают из-за детей-мол детородный возраст проходит, а тебе повезло,что родила до болезни, теперь ребёнок уже есть и время вдоволь. чтобы искать подходящего себе мужчину! на грудь сделай операцию когда время пройдёт и забудь его-он просто слабак и видимо не твой человек. Когда я болела раком мой парень бывший тоже не приехал,как обещал, потом когда всё кончилось-сошлись но всёравно предатель есть предатель и он меня больше не волнует- волосы отросли и у меня новый мужчина и новая жизнь.

Бяка
#6

так пусть расчехлится и вам "подарит" грудь! красивую жену, б*ядь...
а знаете что, с таким ничтожеством лучше разойтись. выздоравливайте и сделайте себе грудь, потом потрясите перед бывшим новой грудью и фото пришлите ему, не забудьте фак еще ему показать.

#7

Я вам скажу - что его накажут ВС, однозначно. Он предатель и не заслуживает на такого человека как вы рядом. Мужчины не все такие - не всех под одну гребенку.
Здоровья вам.

Бяка
#8
melnickova.sasha1

Я вам скажу - что его накажут ВС, однозначно. Он предатель и не заслуживает на такого человека как вы рядом. Мужчины не все такие - не всех под одну гребенку.
Здоровья вам.

за что и кто его там "накажет" - бред, вам не знать. мужик поступил непорядочно, но это его выбор. теперь выбор за автором: оставаться убогой или стать еще лучше!

#9
Бяка

melnickova.sasha1Я вам скажу - что его накажут ВС, однозначно. Он предатель и не заслуживает на такого человека как вы рядом. Мужчины не все такие - не всех под одну гребенку.
Здоровья вам.
за что и кто его там "накажет" - бред, вам не знать. мужик поступил непорядочно, но это его выбор. теперь выбор за автором: оставаться убогой или стать еще лучше!

Бяка

melnickova.sasha1Я вам скажу - что его накажут ВС, однозначно. Он предатель и не заслуживает на такого человека как вы рядом. Мужчины не все такие - не всех под одну гребенку.
Здоровья вам.
за что и кто его там "накажет" - бред, вам не знать. мужик поступил непорядочно, но это его выбор. теперь выбор за автором: оставаться убогой или стать еще лучше!

наказание всё же есть...никто не знает может его самого старика кинет "молодая красивая жена", сказав,что хочет нормальной жизни ,а не смотреть за ним. Так было с папой моего бывшего-только жаль так старик ничего и не понял, только ныл,что молодуха его не понимает...где же.Бог судья, надо думать как жить дальше,а не что было.

Finita
#10

Автор, желаю Вам, в первую очередь, здоровья. Это не мужик, а полное ничтожество (даже человеком не назовешь). Ребеночек есть, займитесь здоровьем. Если получится, потом сделаете грудь. Если нет - живите в свое удовольствие. Пройдет время и увидите, как его накажет сама жизнь. Поправляйтесь и не расстраивайтесь так!

Гость
#11

Автор. Ушел, плюньте и разотрите. Мужики в массе своей - потребители и спиногрызы. Живут там, где удобно и когда удобно. Это только здесь на форуме они друг друга пытаются убедить, что женщины предательницы. А на самом деле они бросают не то чтобы больных жен, а и собственных больных детей.
Пусть валит себе, просто вычеркните и не думайте, почему, зачем и все ли они такие. Для вас главное сейчас - здоровье и ребенок. Моя мама после операции в конце 80х прожила еще очень много лет, а сейчас уже давно другая медицина, проживете долгую хорошую жизнь. И грудь можно восстановить, раньше даже мечтать нельзя было - мама носила протез((. Здоровья вам!

Гость
#12

Ой, автор. Вы как будто раньше этого не знали. Да, мужчины ищут комфорт. Может, я обобщила, но мой опыт похож на ваш. Больная, проблемная и так далее - была не нужна. Ничего, живу.
Я вот согласна с комментарием выше, ваш муж и раньше не был подарком, просто вы жертвенная натура, типа помогу-поддержу. Сделайте выводы из ситуации. Жертвовать всем ради другого человека -правильный ли был выбор? А если сожалеете об этом и ждали ответных его действий - искренняя ли была ваша жертва? Или по принципу -я тебе, а ты будешь мне должен?
Вот вам и урок на будущее -любишь, делай без оглядки. Не любишь - нечего и жертвы приносить. И любовь начинается с себя.
Любите себя, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема