Гость
Статьи
Если парень любит...

Если парень любит...

девушку,будет он спать и общаться с другими?Это мой бывший парень и у него есть девушка, которую он бережёт до брака,так как ему важно,что бы девушка была девственницей.За эти четыре года,до их брака,он имел других женщин,звонил мне и хотел меня вернуть,но я замужем и не стала.Как по-Вашему,он любит свою невесту?Про других женщин он мне так говорил:чисто секс, без чувств.И зачем он меня в это посвятил,как Вы думаете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы точно замужем?))
Просто не понятно, вы о ком сейчас больше беспокоитесь - о себе, о нем или о ней?

Гость
#2
Гость

Автор, а вы точно замужем?))
Просто не понятно, вы о ком сейчас больше беспокоитесь - о себе, о нем или о ней?

Я точно замужем,но мне важны и чувства того парня.

Гость
#3

совсем у авторицы мозги набекрень)))) Он себя любит! себя! и живет- как ему удобно, например запудрить мозги женщинам неумным и пользоваться их жалостью, в своих целях..

Гость
#4
Гость

но мне важны и чувства того парня.

С чего вы решили, что у него есть чувства? Если вы о любви, то у него её нет ни к кому.

Гость
#5
Гость

но мне важны и чувства того парня.

С чего вы решили, что у него есть чувства? Если вы о любви, то у него её нет ни к кому.
Вы так уверены?А может есть-ко мне.Вот для чего ему мне рассказывать,что имеет других женщин чисто ради секса, как,по-Вашему?

гость
#6

Вы так уверены?А может есть-ко мне.Вот для чего ему мне рассказывать,что имеет других женщин чисто ради секса, как,по-Вашему?[/quote

Не обманывайте себя. Если бы у него были чувства к вам, он бы не расстался с вами, и женился бы сейчас на вас, и спал бы только с вами

Гость
#7
гость

Вы так уверены?А может есть-ко мне.Вот для чего ему мне рассказывать,что имеет других женщин чисто ради секса, как,по-Вашему?[/quote

Не обманывайте себя. Если бы у него были чувства к вам, он бы не расстался с вами, и женился бы сейчас на вас, и спал бы только с вами

У него чувства возникли за то время, что мы общались,когда я уже замуж вышла,брак мне предлагал, только я от мужа уходить не захотела.

Гость
#8
Гость

Вы так уверены?А может есть-ко мне.Вот для чего ему мне рассказывать,что имеет других женщин чисто ради секса, как,по-Вашему?

Если бы он вас любил, он бы вообще не рассказывал вам о своих похождениях, например, в расчете на то, что вдруг вы еще будете с ним. Любящий человек бережет любимого от таких подробностей, причем неважно мужчина это или женщина.
Раз он вам об этом рассказывает, значит, не любит. Здесь есть такой нюанс: отношение к человеку и чувство в человеку - это разные вещи. Да, у него может быть к вам какое-то отношение, всё-таки вы - его бывшая девушка, но не путайте с любовью.

Гость
#9
Гость

Вы так уверены?А может есть-ко мне.Вот для чего ему мне рассказывать,что имеет других женщин чисто ради секса, как,по-Вашему?

Если бы он вас любил, он бы вообще не рассказывал вам о своих похождениях, например, в расчете на то, что вдруг вы еще будете с ним. Любящий человек бережет любимого от таких подробностей, причем неважно мужчина это или женщина.
Раз он вам об этом рассказывает, значит, не любит. Здесь есть такой нюанс: отношение к человеку и чувство в человеку - это разные вещи. Да, у него может быть к вам какое-то отношение, всё-таки вы - его бывшая девушка, но не путайте с любовью.
Вот именно, надежда на то,что я буду с ним и заставила говорить о том,что он имеет других женщин только ради секса,а то,что они у него должны быть и без слов понятно, не будет же он жить монахом столько лет,так чего уже скрывать?

Гость
#10

Мужчины - это не женщины, у них все иначе. Да, мужчина может любить одну и ахаться с другими. С любимой он занимается любовью, а с другими сексом. А еще он может совсем не любить свою невесту. Иногда мужчины женятся на нелюбимых, по разным причинам. Кого мужчина действительно любит - знает только он.

Гость
#11
Гость

Вот именно, надежда на то,что я буду с ним и заставила говорить о том,что он имеет других женщин только ради секса,а то,что они у него должны быть и без слов понятно, не будет же он жить монахом столько лет,так чего уже скрывать?

А то, что он спит с другими женщинами, имея при этом девушку, он относит к своим "плюсам", предлагая себя Вам в партнеры? Девственница она или нет, бережет ОН её или она сама себя - не имеет никакого значения. Он ведет себя как непорядочный человек. Этого достаточно, чтобы поставить на нем точку. Меня бы в последнюю очередь волновали бы его чувства.

Гость
#12
Гость

А то, что он спит с другими женщинами, имея при этом девушку, он относит к своим "плюсам", предлагая себя Вам в партнеры? Девственница она или нет, бережет ОН её или она сама себя - не имеет никакого значения. Он ведет себя как непорядочный человек. Этого достаточно, чтобы поставить на нем точку. Меня бы в последнюю очередь волновали бы его чувства.

В партнёры он не предлагает,хотел жениться.А та девушка,наверное,догадывается,что он имеет сексуальные связи и согласна с этим.Я не думаю,что она настолько наивна,что думает будто он без женщины будет столько лет.

Гость
#13
Гость

В партнёры он не предлагает,хотел жениться.

Я имела в виду в партнеры во всех смыслах этого слова и муж в том числе.
В теме вы спрашивали любит ли он свою невесту? Он считает её своей невестой и при этом хотел бы жениться на Вас? Что-то у него совсем всё плохо с моралью.

Гость
#14
Гость

Я имела в виду в партнеры во всех смыслах этого слова и муж в том числе.
В теме вы спрашивали любит ли он свою невесту? Он считает её своей невестой и при этом хотел бы жениться на Вас? Что-то у него совсем всё плохо с моралью.

Да,до последнего он всё ждал,что я разведусь,хотя я ему сразу сказала,чтобы не надеялся и женился на другой.Пока он не женился,я думаю,надежды у него были.А потом,когда женился,таким виноватым голосом мне про это сообщил.

Гость
#15
Гость

Да,до последнего он всё ждал,что я разведусь,хотя я ему сразу сказала,чтобы не надеялся и женился на другой.Пока он не женился,я думаю,надежды у него были.А потом,когда женился,таким виноватым голосом мне про это сообщил.

Так раз он женат, то какая вам уже разница?

Гость
#16
Гость

Да,до последнего он всё ждал,что я разведусь,хотя я ему сразу сказала,чтобы не надеялся и женился на другой.Пока он не женился,я думаю,надежды у него были.А потом,когда женился,таким виноватым голосом мне про это сообщил.

Так раз он женат, то какая вам уже разница?

Ну как какая?Замуж то я точно за него не пойду,но всегда приятно сознавать,что человек тебя пусть не любит сейчас,но может
быть когда то всё-таки любил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: