Гость
Статьи
Если парень любит свою …

Если парень любит свою девушку по настоящему.

Если парень ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ свою девушку может ли он захотеть или сделать что-то против воли девушки?

14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Любой здоровый взрослый человек обычно не причиняет насилие другим людям.

С уважением, С. Чернышова

гость
#1

конечно. или вы думаете, что он попал в рабство?

гость
#2

и какая у марамойки может быть воля? хитрость и жадность разве что.

Керри
#3

Если речь о встрече с друзьями или покупке квартиры до брака - ответ "да, может".
А если вопрос об анале или измене - ответ "нет".

#4

Это патологический тиран.

Гость
#5

Твой парень тиран, насильник и абьюзер, не понимает и не разделяет идей феминизма. Присоединяйся к нам, сестра, *** ничего не должон делать против воли женщины!

Гость
#6

Автор кого-то спутала с НАСТОЯЩИМ КАБЛУКОМ.

Xxx
#7
Stardust

Если парень ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ свою девушку может ли он захотеть или сделать что-то против воли девушки?

Если девушка любит парня по настоящему а не приторговывает писечкой или находится в плену своего гормонального фона то ей чихать на собственную волю. Это все отлично знают. Не считая неполноценных которые не в состоянии представить любовь без привязки к материальному плану.

Гость
#8

Если парень ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ свою девушку, то он не существует в реальности.

Xxx
#9
Гость

Если парень ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ свою девушку, то он не существует в реальности.

Еще как существует, только называется он не парень а Дади шугар. Или по нашему. Оператор пельменя.

Ваш папа
#10

Если любит будет совместно решать вопрос.

#11
Керри

Если речь о встрече с друзьями или покупке квартиры до брака - ответ "да, может".
А если вопрос об анале или измене - ответ "нет".

Я имею виду об изнасиловании или шлепанья без разрешения ну илисвязывания

Гость
#12

Да, я вот на митинги и всякие оппозиционные собрания хожу, выступления жёлтых жилетов, если реал бредовые законы принимаются. Девушка отговаривает, но я целую в лоб, смотрю в глаза её и говорю, что нельзя соглашаться со всем. Ну, плачет, но вроде понимает. Но внутри меня огонь горит, ничего не могу с собой поделать. Не налево же хожу!

гость
#13
Гость

Да, я вот на митинги и всякие оппозиционные собрания хожу, выступления жёлтых жилетов, если реал бредовые законы принимаются. Девушка отговаривает, но я целую в лоб, смотрю в глаза её и говорю, что нельзя соглашаться со всем. Ну, плачет, но вроде понимает. Но внутри меня огонь горит, ничего не могу с собой поделать. Не налево же хожу!

вот щаз за вами росгвардия приедет и начнут руки выкручивать.

Гость
#14
гость

вот щаз за вами росгвардия приедет и начнут руки выкручивать.

я же не в РФ). Ни, фуфуфу их))

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы