Гость
Статьи
бывший женился

бывший женился

Добрый вечер! Навеяно темой о бывшем, почему мужчина с одной может жить 5 лет и собраться жениться, когда уже не надо, а с новой через полгода в ЗАГС?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже не надо-то значит, всё он сделал правильно.Вы ему не по судьбе.

Н
#2

а так тема стара как мир : потому что одних мужчины пользуют как спермослив (чаще тех, кто на все согласен, живет годами в ГБ, при этом не просит подарков, делает все по хозяйству , стирает, гладит) вот таких обычно пользуют, а тех, кто не на первом свидании дает, и не так просто штаны ублажает - вот их взамуж и берут

Гость
#4

Мужик обычно женится на той которая рядом в тот момент когда он дозревает до семьи. Если она не совсес отстой конечно.

Гость
#5

Знаю одну парочку ,где парень встречался с девушкой года 3 ,и она выносила ему мозги ,потом нашел девушку ,она даже в тф его не заглядывала,мозг не выносила ,сьехались оч быстро ,а через 8 меяцев поженились

Гость
#6

Кастрюлька нашла свою крышечку.

автор
#7

Я поэтому и задалась этим вопросом, теперь я понимаю, что действительно у мужчины все зависит от времени, когда ты появилась в его жизни, мой бывший по молодости гулял и тусил, я сначала ждала, когда ему стала нужна семья у меня чувства прошли, но возраст у него под 40 и он на новой девушке женился через полгода

Магистр
#8

Может беременность

Гость
#9
Андрей

Желание жениться у мужчины как лампочка над головой, если не горит, то не женится даже на самой лучшей женщиной, а когда горит, все-равно какая будет рядом с ним - он женится...

Мой муж то же самое говорит

Гость
#10

Вам про лампочку правильно говорят, а из этого можно сделать и такой вывод, что можно сколько угодно себя типа уважать и ценить, но женится он только на той, которая будет нужна ему.

Гость
#11

У мужиков психология такая,сразу искать дырку после расставания,а если она ещё и по другим параметрам вдруг подошла,женится.

incognita
#12
Гость

Мой муж то же самое говорит

обидно быть на вашем месте и знать что на тебе женились не потому что увидели в тебе близкого по духу человека, мать своих будущих детей или женщину, с которой захотелось жить жизнь или ее какой-то период, а просто потому что ты тело нужного пола, которое рядом оказалась в нужный момент

Гость
#13
Н

а так тема стара как мир : потому что одних мужчины пользуют как спермослив (чаще тех, кто на все согласен, живет годами в ГБ, при этом не просит подарков, делает все по хозяйству , стирает, гладит) вот таких обычно пользуют, а тех, кто не на первом свидании дает, и не так просто штаны ублажает - вот их взамуж и берут

Ну я бы поспорила!До секса встречались год,ждал моего совершеннолетия,потом два пожили вместе,мне было удобно,он сделал предложение,я решила не торопиться,не хотелось мне замуж,жили дальше,я совершенно свободно себя чувствовала-хотела ехала отдыхать на море,с подругой в Питер и т.п.на какие-то притензии отвечала-ты мне не муж!Ну вот так нажились,встретила я мужчину другого,за которого замуж захотелось)И ничуть не жалею о гб,хороший опыт для будущей семейной жизни)

Гость
#14
incognita

обидно быть на вашем месте и знать что на тебе женились не потому что увидели в тебе близкого по духу человека, мать своих будущих детей или женщину, с которой захотелось жить жизнь или ее какой-то период, а просто потому что ты тело нужного пола, которое рядом оказалась в нужный момент

Мне в принципе кажется что всем, кому быстро делали предложение- там именно мужик решил что ему хочется семью, а уж если девушка не совсем идиётка неадекватная и более-менее внешне- то ЗАГС.

Ek
#15

Ни почему просто так бывает..... чего анализировать фигню всякую.....тем более анализу это не поддаётся....

Гость
#16

захотел и женился,свежая женщина, увлекла его.

Гость
#17

Ну у меня все бывшие уже переженились, пусть будут счастливы.

я-легенда
#18

может погулял с той и думает ой че выбирать женюсь,заодно так быстро и как будто назло бывшей,два зайца убивает.

Гость
#19

Влюбился. Знаю несколько примеров, когда гуляли гуляли жили жили ... А женились быстро и на другой. Потому что зажгла глаза. Ещё знаю двух парней , которые вообще не собирались до 30, а женились в 24 и 26, оба говорят, что испугались потерять тех самых, живут уже по 15 лет и те и те.

Uta
#20

Твой человек и человек не твой.... Встречания по 10 лет ни к чему серьезному не приводят. Так, взаимный вынос мозга!

Л
#21

Ответ простой. Потому что одна для фона, привычная. А ради второй хочется весь мир поменять.

Гость
#22

Мой ВУЗовский друг после 25-летнего брака развелся с упертой, но продвинутой женой-ровесницей ради собственной секретутки. Купил новой пассии машину-квартиру, потом внезапно расстался (не знаю, кто был инициатором) и... бросился на юную малолетку, на которой вскоре и женился. Положив к ее ногам состояние. Однако, "двадцатилетка" родила ему подряд троих детей, утверждая, что: " Я намного моложе. Значит, уже намного лучше тебя, старпера". Загнала навороченного бизнесмена под каблук и...спилась в хлам.
Результат на сегоднящний день...Первая жена, та , что ровесница, наворочена и продвинута, давно замужем за другим и недоступна. Сын от первой жены давно женат. Хоть и подвизается при богатом папе, но себе на уме. И всё под себя...Секретутка давно устроила личную жизнь и тоже исчезла с горизонта... На сегодняшний день в наличие имеется: трое маленьких детей и вторая жена-алкашка на много лет моложе. От которой шарахаются знакомые. Которую не представишь солидным друзьям. Никого не пригласишь в дом, не испытав позор... Горе у мужика!!! И мульоны не могут помочь!

Джипси
#23
Гость

Мой ВУЗовский друг после 25-летнего брака развелся с упертой, но продвинутой женой-ровесницей ради собственной секретутки. Купил новой пассии машину-квартиру, потом внезапно расстался (не знаю, кто был инициатором) и... бросился на юную малолетку, на которой вскоре и женился. Положив к ее ногам состояние. Однако, "двадцатилетка" родила ему подряд троих детей, утверждая, что: " Я намного моложе. Значит, уже намного лучше тебя, старпера". Загнала навороченного бизнесмена под каблук и...спилась в хлам.
Результат на сегоднящний день...Первая жена, та , что ровесница, наворочена и продвинута, давно замужем за другим и недоступна. Сын от первой жены давно женат. Хоть и подвизается при богатом папе, но себе на уме. И всё под себя...Секретутка давно устроила личную жизнь и тоже исчезла с горизонта... На сегодняшний день в наличие имеется: трое маленьких детей и вторая жена-алкашка на много лет моложе. От которой шарахаются знакомые. Которую не представишь солидным друзьям. Никого не пригласишь в дом, не испытав позор... Горе у мужика!!! И мульоны не могут помочь!

Да что вы все - в наличии, в наличии...Они до пенсии женихи, найдет следующую, если захочет. На бывших они, как правило, вообще не оглядываются - замужем там бывшие или нет, они их уже не рассматривают.

гость
#24

А мне и муж и брат двоюродный говорили, что мужчина быстро женится, когда встречает ту самую настоящую любовь. Он с первой же встречи, чувствует, что это Она и из страха потерять старается скорее ее "застолбить ". А пока он ищет ту самую, ему нужен регулярный секс, горячий борщ и выглаженные рубашки. Для этого и нужна гражданская жена

окна
#25

может на зло

Гость
#26
Л

Ответ простой. Потому что одна для фона, привычная. А ради второй хочется весь мир поменять.

Не-а. Женятся и на простецких, потому что "пора", потому что предыдущая супер-девушка сильно понизила его самооценку. Они назло женятся, это процентов 30 или даже больше, в обоих полах.

Гость
#27
Гость

Вам про лампочку правильно говорят, а из этого можно сделать и такой вывод, что можно сколько угодно себя типа уважать и ценить, но женится он только на той, которая будет нужна ему.

Неправда. Ультиматум поставила, когда его только другая бросила, он боится нового кидка и женится под давлением/шантажом. Это не значит, что баба эта ему нужна. Разведётся. Но она его на себе женила.

Гость
#28
incognita

обидно быть на вашем месте и знать что на тебе женились не потому что увидели в тебе близкого по духу человека, мать своих будущих детей или женщину, с которой захотелось жить жизнь или ее какой-то период, а просто потому что ты тело нужного пола, которое рядом оказалась в нужный момент

Да и хре н ты с ним! И так ясно, что разведутся. Потому что женятся назло, потому что левая пятка зачесалась, от комплексов и так далее... женился, потом присмотрелся, а демо версия-то исчезла! И все, ха на, потом куча скандалов, когда она такого слабака прогнет, и развод. Те же самые грабли... По три раза у некоторых.

Гость
#29
Джипси

Да что вы все - в наличии, в наличии...Они до пенсии женихи, найдет следующую, если захочет. На бывших они, как правило, вообще не оглядываются - замужем там бывшие или нет, они их уже не рассматривают.

Ога... Бегают только так к бывшим жёнам, если те круты были. В ноги кидаются.
А иногда бывает наоборот - бывшие жены понимают, что упустили, и бегут назад... Если партнёр стоящий, 100% пожалеешь, что упустил. Шанс даётся лишь однажды в жизни. Не берёшь - пролетаешь.

Гость
#30

А я послала бывшего, энергетического вампира - и прямо парю, летаю! сейчас подумываю запустить бизнес какой-нибудь. Разрываюсь между тремя - вайпы магазин, украшения франшиза или франшиза мини-студтия фитнеса. Склоняюсь к третьему. Это самое перспективное, судя по отзывам. Помните мы тут как-то обсуждали, какой бизнес по франшизе лучше запустить (чтобы самим не изобретать велосипед), если есть пара миллионов? Вот у Fit-n-go сейчас какую-то акцию сделали. Если до середины августа определяешься - 2 месяца вообще не платишь роялти или как их там. По себе знаю, какая эта экономия, особенно на первом этапе, когда все вбухал в бизнес. Там на biz.fit-n-go.ru объясняют что к чему ))

Гость
#31
Гость

У мужиков психология такая,сразу искать дырку после расставания,а если она ещё и по другим параметрам вдруг подошла,женится.

бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема