Гость
Статьи
Поздравил ту, в кого …

Поздравил ту, в кого был влюблен, с днем рождения...

В начале отношений у парня хватило ума рассказать о том, что он был влюблен в двух девушек, но они обе замужние. Одна из них - его бывшая коллега. И всем она хороша, но слишком домашняя, работать не хочет.
И как-то раз еще заявил, что у одной было красивое лицо, а у другой - идеальное тело, но у меня зато глубокий внутренний мир :D (спасибо, блин) и что не всегда все дело в красоте. После этого всего хотела бросить, но он долго переубеждал меня своими поступками и помощью в том, что я ему действительно нужна.
И вот сегодня слышу, что он звонит бывшей коллеге. Поздравляет с ДР (у меня память на даты хорошая, а она у него в друзьях). Хихикает, улыбается. Прям счастье-счастье. Пожелал всякого, спросил, как дела. На прощание сказал, что да, еще созвонятся. И тут я взорвалась - подошла и спросила, что же он от меня привет не передал? Его глаза надо было видеть - и тут же "да что я такого сделал?", "да почему я должен оправдываться, это нормально". Кстати, мы уже второй месяц живем вместе, а статус у него СП везде "не женат", хотя он - очень активный пользователь соцсетей.
Поругались, но он начал рассказывать, что он именно меня любит и что он просто не хочет растерять всех своих друзей.
Я и правда истеричка или это все выглядит подозрительно и вы отреагировали бы так же?

яна
7 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Идите в хозмагазин и купите себе пилу. У мужиков по объявлению закажите себе пень, да потолще. Как схватит вас приступ "потрудиться", так сразу бегите к пню и пилите, пилите... так продуктивнее в вашем случае будет.

Гость
#2

Ну а что вы хотели, вы же не жена, а то что сожительствуете на одной площади ничего не значит и вы это знаете сами, потому и ваша неадекватная реакция.О свободный человек волен делать что пожелает, к тому же даже не хочет никому афишировать, что у вас с ним что-то серьезное, наверняка раздельный бюджет и отсутствие подарков с его стороны, ну или они ничтожны. Все это говорит о том, что вы проходящий вариант и все себе сами придумали. Я знаю, что это тяжело выслушивать, но это так. Простите за прямоту.

окна
#3

меня бы тоже это взбесило а ему по ходу нравится тебя доводить...в лес его!

Гость
#4

а что такое СП статус?

яна
#5

Семейное положение в соцсетях

Гость
#6

Не, правда истеричка. Мужика жалко.

Гость
#7

Прицепились опять к штампу в паспорте! Все правильно, автор, делаете. Он не должен себя так вести. И пусть обновляет СП.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: