Гость
Статьи
Хочу написать первой …

Хочу написать первой после ссоры, но боюсь, что ему это не нужно.

Общаюсь с парнем уже несколько лет, живем в разных городах. Недавно поругались, и тишина. Руки так и тянутся написать о том, как сильно скучаю, но боюсь, что ему это и вовсе не нужно.
Не знаю, как быть. Ведь не напишешь - не узнаешь.

Li
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если спровоцировали ссору вы - то пишите конечно

Гость
#2
Гость

Если спровоцировали ссору вы - то пишите конечно

Да Вы что!?!? Она априори не могла спровоцировать!!!)))

Гость
#3

Автор, вот именно: не пишешь - не узнаешь. Будь готова к любому ответу и даже неответу. И пиши.
Я сегодня собираюсь сделать то же самое)
Удачи тебе и мне?))

Li
#4
Гость

Автор, вот именно: не пишешь - не узнаешь. Будь готова к любому ответу и даже неответу. И пиши.
Я сегодня собираюсь сделать то же самое)
Удачи тебе и мне?))

Искренне надеюсь, что и у Вас, и у меня все будет хорошо. Удачи нам)

Рита
#5

та же ситуация ! Не общаемся 2 дня , я начала ссору он же наговорил гадостей ! Мне не хочется первой писать , унижаться .
Автор , кто был виноват в вашей ссоре ? И как он вёл себя во время ссоры ?

Рита
#6
Гость

Автор, вот именно: не пишешь - не узнаешь. Будь готова к любому ответу и даже неответу. И пиши.
Я сегодня собираюсь сделать то же самое)
Удачи тебе и мне?))

А вам получается больше нужно чем ему ? Почему первой писать должны ?
Давно уже не общается ?

Li
#7
Рита

та же ситуация ! Не общаемся 2 дня , я начала ссору он же наговорил гадостей ! Мне не хочется первой писать , унижаться .
Автор , кто был виноват в вашей ссоре ? И как он вёл себя во время ссоры ?

Ничто не предвещало ссоры, как вдруг он внезапно нашел повод и сделал меня виноватой. Много обидного наговорил. Но я все равно не могу без общения с ним, как бы не было обидно.

Рита
#8
Li

Ничто не предвещало ссоры, как вдруг он внезапно нашел повод и сделал меня виноватой. Много обидного наговорил. Но я все равно не могу без общения с ним, как бы не было обидно.

Мне кажется если он искал повод , да ещё и обидные слова говорил вам не следует ему писать первой ! Иначе войдёт это ему в привычку , и в след. раз так же поступит.
А как давно вы уже не общаетесь ?

Li
#9
Рита

Мне кажется если он искал повод , да ещё и обидные слова говорил вам не следует ему писать первой ! Иначе войдёт это ему в привычку , и в след. раз так же поступит.
А как давно вы уже не общаетесь ?

Он сказал, что сделал вывод, якобы мне на него все это время было плевать. Я и повода ни разу не дала, чтобы он так подумал. Обидно слышать такое от человека, который прекрасно знает, как много для меня значит.
Не общаемся почти два месяца.

Гость
#10

А смысл дергаться, если вы живёте в разных городах? На какую тему вообще можно поссориться, и что не поделить на расстоянии?

Рита
#11
Li

Он сказал, что сделал вывод, якобы мне на него все это время было плевать. Я и повода ни разу не дала, чтобы он так подумал. Обидно слышать такое от человека, который прекрасно знает, как много для меня значит.
Не общаемся почти два месяца.

Два месяца это довольно долго , если бы он скучал за вами , он бы проявил хоть какую - нибудь инициативу .
Я бы на вашем месте написала ему чтобы успокоиться и расставить все на свои места . Только напишите не о том что скучаете , а нейтральные слова как жизнь , как дела .. Если он не пойдёт на контакт то тогда забудьте о нем .

Li
#12
Рита

Два месяца это довольно долго , если бы он скучал за вами , он бы проявил хоть какую - нибудь инициативу .
Я бы на вашем месте написала ему чтобы успокоиться и расставить все на свои места . Только напишите не о том что скучаете , а нейтральные слова как жизнь , как дела .. Если он не пойдёт на контакт то тогда забудьте о нем .

Вы правы во всем, спасибо за Ваши слова.

Гость
#13
Li

ГостьАвтор, вот именно: не пишешь - не узнаешь. Будь готова к любому ответу и даже неответу. И пиши.
Я сегодня собираюсь сделать то же самое)
Удачи тебе и мне?))
Искренне надеюсь, что и у Вас, и у меня все будет хорошо. Удачи нам)

Автор, ну как?
У меня отлично!))

Гость
#14
Рита

ГостьАвтор, вот именно: не пишешь - не узнаешь. Будь готова к любому ответу и даже неответу. И пиши.
Я сегодня собираюсь сделать то же самое)
Удачи тебе и мне?))
А вам получается больше нужно чем ему ? Почему первой писать должны ?
Давно уже не общается ?

Он меня обидел... ну нестрашно, можно было и простить. И стал просить прощения, уговаривал встретиться и все объяснить, а я надулась и вела себя очень холодно. На последнее его предложение встретиться и поговорить вообще не ответила. Это было две недели назад. Ну перегнула, тоже вела себя как дyра. Даже не знаю что нашло на меня, обычно я более адекватна. Ну вот сегодня написала ему просто "Ты нужен мне", ответ прилетел тут же "А ты мне". Завтра встречаемся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: