Гость
Статьи
Обычным девушкам …

Обычным девушкам богатые мужчины не светят

История из жизни. Есть у меня двоюрная сестра по совместительству лучшая подруга Лиза, ей 21 год, она красотка, чем и всегда пользовалась, к тому же, хорошо образована и прекрасный собеседник. НО! У девочки завышенная самооценка и требования к людям, с которыми она общается. Есть узкий круг людей, которых она искренне любит , в него и вхожу я.
Сидим мы с ней в кафе, она что-то встала и в нее "въехала" женщина с коляской. Их диалог: Лиза( сестра моя) Ж (женщина)
Ж: Ой, извините пожалуйста.
Л: Пи*ц, я что, прозрачная?
Я: Лиза, прекрати, там ребенок. -я не удержалась, она все-таки сказала матом.
Л: Да мне наср*ть, ты что не видишь, что в меня въехали?
Ж: Девушка, извините, я вас не заметила.
После этого к нам подошло двое мужчин, я уж думала начнут Лизку отчитывать, приготовилась ее защищать, а они к ней подходят.
-Девушка, все нормально? Женщина, аккуратнее надо быть, такие ноги (имеются в виду ноги Лизы) нужно беречь.
Я это к чему написала. У Лизы есть жених, и он замечательный: красивый, умный, богатый. Подарил ей кольцо помолвочное по цене (если на рубли переводить) как однушка в москве. Любит ее, холит, лелеет. Но, смотрите, оказывается так, что для того, чтобы удачно выйти замуж необязательно быть хорошей. Достаточно быть красивой и умной.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм,странно обычно эти матери с колясками наезжают на людей и сами же этих людей обгавкивает.

гость
#2

Тухлая разводка

#3

Не очень-то она умная, если собачится с мамашами.

Гость
#4

Может она с женишком по-другому себя ведет

Гость
#5

Что значит "оказывается"? Да мужикам всегда с..рать было на то, что делает женщина, если лично им она только "приятности" доставляет.

Автор
#6
Гость

Хм,странно обычно эти матери с колясками наезжают на людей и сами же этих людей обгавкивает.

Да там ей самой было лет 26-27, в этом возрасте кмк не собачатся еще

Автор
#7
Гость

Может она с женишком по-другому себя ведет

конечно уж, но сам факт, что она не пушистая зайка

Гость
#8

Разводилово. В 21 год прекрасно образована, но не воспитана. Как надоели разводки.

Автор
#9
Гость

Разводилово. В 21 год прекрасно образована, но не воспитана. Как надоели разводки.

Она воспитана, но вспыльчива

Гость
#10

РЕДАКЦИЯ! НОРМАЛЬНЫХ "РАЗВОДЧИЦ" БЕРИТЕ НА ЖАЛОВАНЬЕ! А ТУТ НУ VYSER ЖЕ ГОЛИМЫЙ...

Гость
#11
Автор

Она воспитана, но вспыльчива

Плохо воспитана значит. Режим гопницы сразу включает.

Гость
#13
Гость

Плохо воспитана значит. Режим гопницы сразу включает.

И какая связь между воспитанием и образованием?

Гость
#14

Сестра быстро взлетела. Но надолго ли? Красота проходит. А поговорить-то не о чем....Рано или поздно сказка заканчивается и наступает жестокая реальность.
Ей очень сильно придется постараться, чтобы удержать мужа сексом, телом, ребенком. Обычно у таких дам век короток. Посмотрите на рублевских жен. Даже Абрамович при 7 детях сменил на молодуху.

Автор
#15
Гость

Да вас обманули по поводу цены кольца)) закатывайте губёшки)

а чего вы к кольцу пристали?) я прекрасно знаю достаток ее жениха

Автор
#16
Гость

Сестра быстро взлетела. Но надолго ли? Красота проходит. А поговорить-то не о чем....Рано или поздно сказка заканчивается и наступает жестокая реальность.
Ей очень сильно придется постараться, чтобы удержать мужа сексом, телом, ребенком. Обычно у таких дам век короток. Посмотрите на рублевских жен. Даже Абрамович при 7 детях сменил на молодуху.

она прекрасный собеседник, просто характер взрывной

Гость
#17
Автор

она прекрасный собеседник, просто характер взрывной

Если бы она была воспитана, вела бы себя иначе. Хорошее образование тоже дает ум. А ей, видимо, не пригодилось. )
Но не суть. На такого мужика всегда найдется молодуха.

Гость
#18

Автор, ты за себя думай. Если жених-муж её бросит, она с ребёнком на
шее на тебя будет высобачиваться. Гордые, брошенные сёстры - ещё то г...
я-то знаю...

Гость
#19

Дело не в ее поведении а во внешности, мужчины смотрят сначала на внешность а потом уже на характер. Простая девушка может запросто найти богатого ухажёра если будет все своё бабло вкладывать в свою внешнюю картинку

veriwell
#20
Автор

История из жизни. Есть у меня двоюрная сестра по совместительству лучшая подруга Лиза, ей 21 год, она красотка, чем и всегда пользовалась, к тому же, хорошо образована и прекрасный собеседник. НО! У девочки завышенная самооценка и требования к людям, с которыми она общается. Есть узкий круг людей, которых она искренне любит , в него и вхожу я.
Сидим мы с ней в кафе, она что-то встала и в нее "въехала" женщина с коляской. Их диалог: Лиза( сестра моя) Ж (женщина)
Ж: Ой, извините пожалуйста.
Л: Пи*ц, я что, прозрачная?
Я: Лиза, прекрати, там ребенок. -я не удержалась, она все-таки сказала матом.
Л: Да мне наср*ть, ты что не видишь, что в меня въехали?
Ж: Девушка, извините, я вас не заметила.
После этого к нам подошло двое мужчин, я уж думала начнут Лизку отчитывать, приготовилась ее защищать, а они к ней подходят.
-Девушка, все нормально? Женщина, аккуратнее надо быть, такие ноги (имеются в виду ноги Лизы) нужно беречь.
Я это к чему написала. У Лизы есть жених, и он замечательный: красивый, умный, богатый. Подарил ей кольцо помолвочное по цене (если на рубли переводить) как однушка в москве. Любит ее, холит, лелеет. Но, смотрите, оказывается так, что для того, чтобы удачно выйти замуж необязательно быть хорошей. Достаточно быть красивой и умной.

С такими друзьями и врагов не надо. Что у вас с ней общего?

Гость
#21

В раба мужчину превращает красота!!

Гость
#22

Разводка

Гость
#23
Гость

В раба мужчину превращает красота!!

Хаха. Точно. И в duрака.

Гость
#24

Что за кольцо такое за 7млн?! Или вы имели ввиду однушку в Нью.замкадинске где нибудь в Новых Ватутинках)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: