Гость
Статьи
Мой мужчина жалеет для …

Мой мужчина жалеет для меня еды!

Мой МЧ очень хороший,уважает меня,любит, побежит и сделает,если я болею или не могу! Но как только дело касается холодильника так всё!У меня рушится всё хорошее впечатление!Он жил долго один..Но мы уже пол года вместе,продукты есть в холодильнике всегда!Но такое дело:он постоянно ест на ночь, а потом жалуется,у него появляется живот (сам он стройный).Я в отличаи от него ем мало, один раз в день.В начале отношений я вообще у него не ела, могла сутки голодная сидеть,мама воспитала, что в гостях не едят, но сейчас мы уже живём!пару дней ходили гулять,я простыла(цистит).Ночь почти не спала, на следующий день лучше, он ухаживал и т.д. Я за весь день поела 1 раз, мы посмотрели фильм, он пошёл делать себе буторброд. Потом я сказала, что тоже есть хочу, это было около 12 ночи (фигура у меня хорошая, от еды я не поправляюсь). На что он мне ответил:"Ты есть не хочешь,иди воды попей,да и на ночь не едят,вредно!"Честно,но я обиделась очень,к утру вроде отошла,всё было хорошо!Он сходил в магазин и купил сосисок и булочек. Ему я накрыла шведский стол,сама поела только через час после него.Съела будочку и сосиску с помидоркой. Я не наелась и пошла ещё разогреть себе поесть, на что он мне сказал:"Может хватит, ты не много ли ешь?"Я спросила:"Тебе что жалко для меня еды?" На что он мне ответил:"Нет, я же тебе купил, а так мало ли разжиреешь!" Я стояла в таком ступоре, что у меня даже слезы покатились по щекам ( он не видел). Легла в кровать, а он пришёл и начал передо мной есть то, что я хотела сделать себе, без задней мысли, перед телеком. Мы пойдём куда-нибудь он купит, например, мороженое мне и себе, съест своё, а т.к. я на долго, то он у меня отбирает без задней мысли! Меня обижает это ужасно! Я не понимаю как это поведение воспринимать! Он жалеет для меня еды получается! Помогите мне разобраться с этой проблемой??? А то я и так с ним очень похудела, а теперь вообще есть не смогу...

Элеонора
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шведский стол с богатой начинкой? Досвидос, синьорита.

Маринка
#2

хмм бред какой-то
как можно сутки голодной сидеть. вы не в гостях, вы у себя дома с любимым МЧ. вам сколько лет? 13?16?
идете в магазин, покупаете продуты и делаете дома домашнюю еду - суп или второе к примеру. ВМЕСТЕ садитесь и едите. он же не идиот, понимает, что человеку нужна еда. отучайте его есть у телевизора, это вредно.

Тролль всея вумана
#3

Автор, у тебя комплексы какие-то, связанные с едой. Так недолго и булимию заработать. Если хочется есть, ешь. Мало ли кто что говорит. Из твоего поста не увидела, чтоб МЧ еды жалел. За фигуру беспокоится да.

#4

Молодого человека жалко, бутеры есть((( Может суп сварить и вместе поесть?
А так по мне, так он угарает что ли? Тоже отбирай в шутку у него бутеры и съедай.

яя
#5

я вот не понимaю тaких девушек. не есть при пaрне. сутки! 1 рaз в день вы едите? вы себе психическое рaсcтройство зaрaботaть хотите? рaди чего? чтоб ему удобно? жесть кaкaя то! ну тaк вот ему уже удобно. не нaпрягaется мужик))

Гость
#6

Бред какой то, если честно. Как можно сутки не есть или стесняться поесть у себя дома???

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Элеонора

В начале отношений я вообще у него не ела

.
Ну это же обман с вашей стороны, это же не честно.
.
То есть в демоверсии вы не ели вообще, а как стали жить вместе сразу стали жрать, да еще и один раз каждые сутки.
.
А он с вами соглашался на отношении в расчете на то, что вы есть не будете, а вы каждый день.
.
_

Гость
#8

Ответьте на один вопрос, вы с парнем скидываетесь на продукты. Или все куплено за его счет? Скорее всего парень не хочет кормить нахлебницу.

Гость
#9
Катерина

Молодого человека жалко, бутеры есть((( Может суп сварить и вместе поесть?
А так по мне, так он угарает что ли? Тоже отбирай в шутку у него бутеры и съедай.

Действительно, авторша похоже не готовит.

Гость
#11

с гостем 7 согласна. ЧелЛов дело говорит
Я думаю ему не еды жалко, а он реально боится что девушка растолстеет. Ну представьте: он знакомится с худенькой девушкой, которая ест как птичка, а можно сказать вообще не ест. А тут на на ночь начинает заглатывать бутеры, сосиски и булочки.

#12

а что нельзя это обговорить вместе?? что вы на форум бежите?

Гость
#13

Сварить кастрюлю супа какого нибудь и наедитесь вдвоём!

Гость
#14

У меня такойже был!! Что бесплатно, то делал. А где вложен хоть цент-задавится. Сам ел, мне не давал. И похожие фразочки как автору.
А вот такой бред-мама учила в гостчх не есть, в гостях не мыться часто слышу. Реально такому учат??? Помоему стыднее немытому вонять. Автор, а он жадина

ПраV
#15

Не поверю. Женщин, не менее 99% -- патологически жадных до еды. Их хоть завали продуктами, прям сумками каждый день притаскивай, сами будут сидеть есть, а не дадут ни кусочка.
На мой вопрос: "У тебя не найдётся кусочка хлеба?", одна ответила -- "А зачем тебе?"... У другой -- на плите в сковороде была какая-то еда пожарена, типа капусты с чем-то, я спросил -- "Что это?", она -- "Да это невкусно".
И так, за всю жизнь набралось подобных "продуктовых" разговоров -- более сотни. Я даже и не рискую спрашивать попить воды, терплю до дома. А то мало ли что может быть... всё равно ведь обвинят.
У женщин все интересы заморочены на запредельной жадности -- как бы им самим поесть, выпить и секс по несколько часов... а в ответ -- даже стакан чая не выдадут. Вот они и побираются по сайтам знакомств, ищут, кого бы развести на еду; все СЗ завалили темами про кафе и кофе с пирожными, -- оправдывают свою жадность всевозможными этическими правилами...

Гость
#16
ПраV

Не поверю. Женщин, не менее 99% -- патологически жадных до еды. Их хоть завали продуктами, прям сумками каждый день притаскивай, сами будут сидеть есть, а не дадут ни кусочка.
На мой вопрос: "У тебя не найдётся кусочка хлеба?", одна ответила -- "А зачем тебе?"... У другой -- на плите в сковороде была какая-то еда пожарена, типа капусты с чем-то, я спросил -- "Что это?", она -- "Да это невкусно".
И так, за всю жизнь набралось подобных "продуктовых" разговоров -- более сотни. Я даже и не рискую спрашивать попить воды, терплю до дома. А то мало ли что может быть... всё равно ведь обвинят.
У женщин все интересы заморочены на запредельной жадности -- как бы им самим поесть, выпить и секс по несколько часов... а в ответ -- даже стакан чая не выдадут. Вот они и побираются по сайтам знакомств, ищут, кого бы развести на еду; все СЗ завалили темами про кафе и кофе с пирожными, -- оправдывают свою жадность всевозможными этическими правилами...

)))

Гость
#17
ПраV

Не поверю. Женщин, не менее 99% -- патологически жадных до еды. Их хоть завали продуктами, прям сумками каждый день притаскивай, сами будут сидеть есть, а не дадут ни кусочка.
На мой вопрос: "У тебя не найдётся кусочка хлеба?", одна ответила -- "А зачем тебе?"... У другой -- на плите в сковороде была какая-то еда пожарена, типа капусты с чем-то, я спросил -- "Что это?", она -- "Да это невкусно".
И так, за всю жизнь набралось подобных "продуктовых" разговоров -- более сотни. Я даже и не рискую спрашивать попить воды, терплю до дома. А то мало ли что может быть... всё равно ведь обвинят.
У женщин все интересы заморочены на запредельной жадности -- как бы им самим поесть, выпить и секс по несколько часов... а в ответ -- даже стакан чая не выдадут. Вот они и побираются по сайтам знакомств, ищут, кого бы развести на еду; все СЗ завалили темами про кафе и кофе с пирожными, -- оправдывают свою жадность всевозможными этическими правилами...

где ж ты такой мусор находишь

ПраV
#18
Гость

где ж ты такой мусор находишь

А я тут при чём? -- если в социуме 99% женщин -- такие.Каковы правила социума, таковы и женщины. Не я создавал эти правила.

Гость
#19

Какая-то Элеонора совсем тупенькая и глупенькая!

Гость
#20

А шмотье он тебе покупает.?Тратится на тебя?

Гость
#21

автор, когда вы долго не едите, появляется неприятный запах изо рта..это так, на будущее..
а мужик у вас бахнутый, я бы бежала, роняя тапки

Тролль всея вумана
#22
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

В начале отношений я вообще у него не ела

.
Ну это же обман с вашей стороны, это же не честно.
.
То есть в демоверсии вы не ели вообще, а как стали жить вместе сразу стали жрать, да еще и один раз каждые сутки.
.
А он с вами соглашался на отношении в расчете на то, что вы есть не будете, а вы каждый день.
.
_

🤣🤣🤣
И правда, какая хамская обманщица!
Сейчас она ест раз в сутки. А через год три раза в сутки жрать начнёт??

Тролль всея вумана
#23
Гость

Ответьте на один вопрос, вы с парнем скидываетесь на продукты. Или все куплено за его счет? Скорее всего парень не хочет кормить нахлебницу.

А ахать девушку он хочет? Пусть пойдёт к дуне кулаковой.

Гость
#24

Кстати он прав насчет еды. Я как-то раз попросил у одной попить - тоже не дала.

Гость
#25

Его просто раздражает как вы едите. Во первых, как я поняла из вашего опуса, долго, а вто вторых, может, чавкаете?

Гость
#26

Я не ела сутки, потому что он уходил на работу и закрывал меня дома одну, это во-первых, а во-вторых-есть типы мужчин, которые не покупают продукты домой вообще, а стал покупать столько со мной! 13-16 это видимо вам, т.к. девушки не уважают личное пространство мужчины, к которому переезжают жить! Это сейчас стал мой дом, а до этого было всё иначе!

Гость
#27

Ахахахахах, сами то себя слышите. Да уж, я сейчас поняла, что на таких форумах сидят реально девушки, прям девушки!!!

Гость
#28

Фифти Фифти!
Никогда нахлебницей не была!

Гость
#29

Мне бывает смешно на такие сообщения, будто, у нас в холодильнике вы живёте! Суп обязательная вещь в рационе, учитывая, что он повар!

Гость
#30

Элеонора не тупенькая и не глупенькая! Вам всем сколько хоть лет то самим кто мне такие комментарии оставляет, ЖРЁТ ОН КАК СЛОН, ОН ПОВАР, НА РАБОТЕ ЕСТ, ДОМА И В ГОСТЯХ ВСЁ СЪЕСТ И МНЕ НЕ ПРЕДЛОЖИТ, Я ДОМОЙ ПРУ ПОСТОЯННО ПРОДУКТЫ, А ОН ДАЖЕ НЕ СПРОСИТ УСТАЛА Я ИЛИ НЕТ, ХОЧУ ЛИ Я ЕСТЬ ИЛИ НЕТ. Ну вообще то не очень то культурно объедать чужого человека. Это сейчас нормально, что мы покупаем продукты. Готовлю я ежедневно, и он говорит, что лучше меня у него никто не готовил! Это во-первых, а во-вторых шведский стол реальный, выбор всегда есть. И с чего я должна растолстеть вообще??? А комментаторши??? Если я спортом занимаюсь каждый день, а тут заболела и решила себя побаловать! У меня сейчас склыдывается впечатление, что там на другом конце провода сидят огромные ж с бутерами и несут всякую чушь от нечего делать! А разговариваем мы каждый день, он лучший в мире мужчина, но эгоист! А вы тупенькие и глупенькие!

я охереваю, товарищ редакция
#31

а мне слово "буторброт" понравилось. Я такое слово тут еще не встречала. оригинально))))

я охереваю, товарищ редакция
#32
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

В начале отношений я вообще у него не ела

.
Ну это же обман с вашей стороны, это же не честно.
.
То есть в демоверсии вы не ели вообще, а как стали жить вместе сразу стали жрать, да еще и один раз каждые сутки.
.
А он с вами соглашался на отношении в расчете на то, что вы есть не будете, а вы каждый день.
.
_

ахахахаха)))))

#33

Автор, как так вообще получается? Нормальные люди едят минимум три раза в день. Завтрак обед ужин. Приготовили вы обед, ему одному накрыли, а сами в сторонке стоите? Я вообще не представляю такую картину. Если уж вы говорите, что он самый лучший, самый заботливый. Да и вы что совсем затюканная? Это естественная процедура, поесть. Наложите себе и поешьте. Может он еще контролирует сколько раз вы в туалет ходите. Ну смешно.

Гость
#34

Кисочка, странно вы себя называете, мой МЧ так кое что другое называет)) Я не могу есть 3 раза в день как минимум, я что слон! Не знаю куда в вас столько влезает,может у вас глисты?И едим мы вместе всегда,но он прям смотрит сколько я съела.А ещё любит в одну тарелку класть,я ем медленно,а он быстро. Я стала в разные сама уже класть.

Гость
#35

Почему все решили, что я не готовлю то??? Я это го не могу понять??? Когда я покупаю продукты или мама даёт иногда (сами знаете какие мамы), он мне говорит:"Зачем вы продукты покупаете?"Я в шоке сначала была, но потом он мне сказал:"Ладно покупайте(у самого холодильник пустой), я всё равно не ем, т.к. мне на работе хватает(он ПОВАР), ты то сама ешь!" Так вот покупаю я себе продукты, а он их съедает все, пока меня нет дома, я прихожу, и как вы думаете счастливая??? Голодная, злая иду в магазин или к подруге! При чём потом я ему сказала об этом, что он всё равно же есть, т.к. работает 2//2, другие то 2 дня есть же надо. Я варю постоянно супы, готовлю разнообразные блюда, чтобы не приедались.Иногда хочется бутебродов и даже на ночь(не думаю, что все такие правильные и на ночь не едят, либо проблемы с фигурой).Но когда меня нет дома он всё сметает напрочь! Ну вы прикиньте поваром работать, там всё время жрёшь! Я с ним миллион раз говорила, что так не делается, почему он обо мне не думает, что он уже не один живет и надо учиться делись со своей девушкой. Он начал делиться, даже продукты стал покупать, только теперь я вот такие заявления слышу. Ну ладно мне сказала на ночь не есть, но потом то он мне сказал это утром, что я разжирею! Как это воспринимать?! Норм? Ахахахах.. Если вы так критикуете все, то вас бы своё я сожрало бы, если бы вам так сказали. Я вообще не жадная в плане продуктов, а последний кусок отдам. Это отличает животное от человека, что человек умеет делиться и думает о ближнем своём, но как я поняла на этом сайте сидят одни животные, причём женщины. Вот это то уж и пугает. И при чём кажется феминистки лютые. Потом такие себе промежность ножовкой пилят, как в Югре она недавно сделала... Ужас, ну и контингент в интернете...

Гость
#36
ПраV

Не поверю. Женщин, не менее 99% -- патологически жадных до еды. Их хоть завали продуктами, прям сумками каждый день притаскивай, сами будут сидеть есть, а не дадут ни кусочка.
На мой вопрос: "У тебя не найдётся кусочка хлеба?", одна ответила -- "А зачем тебе?"... У другой -- на плите в сковороде была какая-то еда пожарена, типа капусты с чем-то, я спросил -- "Что это?", она -- "Да это невкусно".
И так, за всю жизнь набралось подобных "продуктовых" разговоров -- более сотни. Я даже и не рискую спрашивать попить воды, терплю до дома. А то мало ли что может быть... всё равно ведь обвинят.
У женщин все интересы заморочены на запредельной жадности -- как бы им самим поесть, выпить и секс по несколько часов... а в ответ -- даже стакан чая не выдадут. Вот они и побираются по сайтам знакомств, ищут, кого бы развести на еду; все СЗ завалили темами про кафе и кофе с пирожными, -- оправдывают свою жадность всевозможными этическими правилами...

В первую очередь, мега жадина - это вы, даже на воде для себя экономите, до дома он терпит. Вышли от дамы, зашли в магазин и купили себе любимому попить, но нет, денег жалко. Поэтому женщины на вас так и реагируют.

Настэль с фужером компота
#37
Гость

Элеонора не тупенькая и не глупенькая! Вам всем сколько хоть лет то самим кто мне такие комментарии оставляет, ЖРЁТ ОН КАК СЛОН, ОН ПОВАР, НА РАБОТЕ ЕСТ, ДОМА И В ГОСТЯХ ВСЁ СЪЕСТ И МНЕ НЕ ПРЕДЛОЖИТ, Я ДОМОЙ ПРУ ПОСТОЯННО ПРОДУКТЫ, А ОН ДАЖЕ НЕ СПРОСИТ УСТАЛА Я ИЛИ НЕТ, ХОЧУ ЛИ Я ЕСТЬ ИЛИ НЕТ. Ну вообще то не очень то культурно объедать чужого человека. Это сейчас нормально, что мы покупаем продукты. Готовлю я ежедневно, и он говорит, что лучше меня у него никто не готовил! Это во-первых, а во-вторых шведский стол реальный, выбор всегда есть. И с чего я должна растолстеть вообще??? А комментаторши??? Если я спортом занимаюсь каждый день, а тут заболела и решила себя побаловать! У меня сейчас склыдывается впечатление, что там на другом конце провода сидят огромные ж с бутерами и несут всякую чушь от нечего делать! А разговариваем мы каждый день, он лучший в мире мужчина, но эгоист! А вы тупенькие и глупенькие!

а растолстеете вы рано или поздно,если будете кушать один раз в день

Гость
#38

Под дурочка косит, мой тоже такой. Только у него по-другому проявляется, он мою еду жретт. Говорю, купи себе что-нибудь к ужину, отвечает, что не голоден. А потом говорит мне: "а что ты ешь? а можно мне тоже?". Слать таких хитрожопых.

Гость
#39
Гость

Я не ела сутки, потому что он уходил на работу и закрывал меня дома одну, это во-первых, а во-вторых-есть типы мужчин, которые не покупают продукты домой вообще, а стал покупать столько со мной! 13-16 это видимо вам, т.к. девушки не уважают личное пространство мужчины, к которому переезжают жить! Это сейчас стал мой дом, а до этого было всё иначе!

Что значит он Вас закрывал в доме???? Т.Е. он боялся что пока он на работе Вы его обворуете??? Сильно!!! Девушка - бежать от такого роняя тапки. Шизик какой то.

Гость Майя
#40

Было по юности,по глупости. В чужой стране, и так же делал вид,что все ок. По трое суток не кушала,а попросить боялась,стеснялась что ли...пока сознание не потеряла.
Сейчас как вспомню-так вздрогну. Чем руководствовалась-до сих пор не ясно.
Просто забудьте,как страшный сон. Это ненормально!

Жужа
#41

Автор ВЫ дура! Почитайте свои посты с первого.... Просто рука лицо. Убейтесь!

Инна
#42

Так попробуйте ему намекнуть, скажите ему якобы хотите салатик или еще что то, или скажите якобы подруга посоветовала сайт и вы хотите попробовать на этом сайте еду. Кстати, мне очень нравится еда с доставкой на сайте https://bampsi.ru главное делайте тонкие намеки и все у вас получится.

Гость
#42

Нафиг он вам нужен. Еды жалеет точно. А еще боится, что поправитесь. Это не любовь. Она в поступках. Он жадный человек. А хуже жадного мужчины ничего не может быть. Это по крайней мере омерзительно.

Гость
#43

Он просто юморист. Вы шуток не понимаете.

Гость
#44

Мне такой же попался ***! Я намеками не говорю а говорю в лоб так и так , походу измором решил брать , хз че у него в голове типо полюблю уважать начну ?! Смешно и мерзко . Люди не меняются . А это диагноз , надо расходиться . Кто-то я думаю догадается меня кормить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: