Гость
Статьи
Понравится ли ему …

Понравится ли ему такой сюрприз???

Мой мч живет в другой стране. Так вышло что уже более пол года не виделись. То у меня не получается, то сейчас у него семейные проблемы. Из-за того что они никак не решатся, приходится откладывать... Такой вопрос? Как вы думаете, стоит ли устроить ему сюрприз приехать самой не говоря ему, как раз проверить на верность? Как мужчины реагируют на такие сюрпризы???

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и женщина, но убила бы за такой сюрприз.

Анна
#2

Незваный гость хуже татарина

Гость
#3

Я бы тоже была бы не в восторге. Если у него семейные проблемы вы будете только мешаться.

Лена
#4
Анна

Незваный гость хуже татарина

при чём тут татары?

Анна
#5
Лена

при чём тут татары?

*** к ая - не знает русских народных пословиц

Гость
#6

плохой сюрприз, у человека свои планы на день, обязательства, договоренности, а тут, блин, прЫнцесса прикатила - упадите все о счастья. К тому же, можете и у закрытой двери сидеть потом, мало ли, он к родне уехал с ночевкой, к друзьям и пр.

Гость
#7
Лена

при чём тут татары?

вы не знаете пословиц ????

Гость
#8

Д а не слушай ты никого езжай конечно, а ещё обязательно платьице бело прихвати, ну мало ли чего.

Byyf
#9

Ехать в другую страну? Если вы финасово состоятельны - то отчего бы не прокатиться в другую страну?! Если он не примет, так хоть экскурсии куда-нить организуете. устроите себе отдых, в конце концов! там хоть моря то есть в этой стране? а может архитектура интересная, древняя?

Оля
#10
Byyf

Ехать в другую страну? Если вы финасово состоятельны - то отчего бы не прокатиться в другую страну?! Если он не примет, так хоть экскурсии куда-нить организуете. устроите себе отдых, в конце концов! там хоть моря то есть в этой стране? а может архитектура интересная, древняя?

Он живет в Питере! Целыми днями только дом и работа. Живет один. Никаких гуляете он не устраивает, в основном спит после работы. Какие планы??? У него родные тоже далеко живут!

Гость
#11
Оля

Он живет в Питере! Целыми днями только дом и работа. Живет один. Никаких гуляете он не устраивает, в основном спит после работы. Какие планы??? У него родные тоже далеко живут!

А вы сами не из России?

Оля
#12
Гость

А вы сами не из России?

Нет! В Россию могу приехать только по визе. Как долго будут решаться те проблемы не известно. Потому думаю устроить сюрприз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: