Гость
Статьи
Бьёт парень, что …

Бьёт парень, что делать?

Мы с парнем встречались 1 год, когда мы с ним ссоримся он может меня ударить, а когда я говорю что ухожу от него, он говорит что очень любит и больше так не будет, но всё равно бьёт.Я к нему вроде ничего уже не чувствую но почему то мне хочется его целовать.Что мне делат:уходить или терпеть всё?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть конечно! Бьет значит любит!

Мда
#2

Такие дуры никогда не вымрут
Если мужчина поднял руку раз -дальше будет только хуже

Наталья
#3

Нужно больше скандалов, мужчины же так любят агрессивную подругу.

Гость
#4

купить мозг.себе.

евгения
#5

бьёт и правильно делает.

Гость
#6

Конечно, терпеть, потому что вам хочется его целовать. А как по-другому?

Гость
#7

Да блин! Я в шоке! Бабоньки, миленькие! Чтож вы ДУРЫ такие? Пойми уже наконец, придет момент, когда он просто отпинает тебя до потери пульса! Это хорошо если жива останешься!

Гость
#8

Разводка.

Сюртук
#9

Считаю, автору нужно поскорее забеременеть.

Гость.
#10

Почему же бабы такие дуры? Бежать надо от придурка пока детей нет.

Гость.
#11

Конечно терпеть, если это доставляет удовольствие. Такое не лечится.

Таня
#12

а в чем собственно проблема? он тебя бьет. ты терпишь. он тебя любит, ты его тоже. Совет да любовь! Когда надоест терпеть побои- уйдешь, если замуж еще не выскочишь за него к тому времени. Даже если и выскочишь, уйдешь. Когда детей бить начнет, тогда может до тебя дойдет,.. что- нибудь..

Гость
#13

Терпи конечно, это любовь.

Юлия
#14
Сюртук

Считаю, автору нужно поскорее забеременеть.

Почему?

Таня
#15
Гость

Терпи конечно, это любовь.

👍 согласна!

Андрей
#16

Только Терпеть

Гость
#17

Бега от него! Девушки,это насколько надо не уважать и не любить себя,чтобы терпеть такие унижения?! Я в шоке,никогда такого себе не позволю. Уж лучше быть одной,чем с таким выродком.

а
#18

Норм пацан никогда не поднимет руку на девушку) если это есть это убого с его страны) уходи от такого)(

Гость
#19

Парень как-то меня тоже ударил. Попросила брата, он отпинал его хорошенько. Разбежались. Ибо нефиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: