Гость
Статьи
Мужчина татарин

Мужчина татарин

Всем привет! Может есть на сайте люди, которые общались с татарами.Стоит ли связывать отношения с татариным? Он не религиозный, свинину ест. Но я подозреваю, что он постоянно врет. И постоянно злиться …

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какая разница какой он национальности. Нужно смотреть на семью, где он вырос, образование, работу. М-рази есть среди любых национальностей. Ваш вопрос звучит примерно также как "Стоит ли строить отношения с козерогом".

Скажите это в темах, где идет речь о русских т.к. там русский - это пьяная морда ссущая в подъезде. Причем это пишут в основном хохлушки.

Монморенси
#52

А кто что знает о женах-татарках? Какие они? Брат русский хочет женится на татарке , я думала у татар строго со своими Отношения

Гость
#53
Монморенси

А кто что знает о женах-татарках? Какие они? Брат русский хочет женится на татарке , я думала у татар строго со своими Отношения

Смотря какие татары. Если, к примеру, казанские, то они абсолютно ничем ментально не отличаются от тебя. Они мусульмане, но не фанатики. Гузеева, Сябитова, Башаров, Сафинов - татары. Сильно они отличаются?

Гость
#54

у меня родственники татары, но я не связана кровно. в татарах наблюдаю следующие характерные черты:
1) чистоплотность, аккуратность
2) упрямство, настрырность
3) многие красивые. в среднем красивее, чем славяне
4) нет милосердия, жестоки в отношениях
5) национализм: обязательно подчеркивают национальность
6) высокого мнения о себе

Гость
#55
Гость

я живу , скажем так, с полукровкой (отец - татарин, мать - русская+украинские корни), вот уже 5 лет. Семья не религиозная, он, соответственно, тоже. Упертый, иногда вредный, назвать тираном или самодуром язык не поворачивается. Замечательный муж, искренний человек, не мстительный. Если семья не религиозная, тогда, на мой взгляд, париться вообще не о чем. Идиотов среди любой национальности навалом

наверно, он программист?

Гость
#56
Гость

у меня родственники татары, но я не связана кровно.

А как можно не иметь кровное родство с родственниками?

Гость
#57
Гость

Я всё равно дальше не верю. Никогда ни у кого не видел такого. Но, если правда, глубокое уважение вашим предкам.Больше ста лет хранили для вас память. А,если врешь, позор тебе.

Да заебал ты не верит он *** если русские смешивали свою кровь спали с кем попало у нас бы уже давно внешний вид поменялся и стали бы уже давно какими нибудь равшанами.

гость
#58
Гость

А что там не так? Какая-нибудь Акопян не может быть русской, как армянкой не может быть Шмидт. Национальное самосознание, о котором тут говорилось, было свойственно только англосаксонской и германской женщине среди всех. Но эпоха толерантности уничтожила гордых германок, о которых еще Флор писал: « Битва с женами варваров была не менее жестокой, чем с мужчинами... германки бились топорами и пиками...проиграв, они стали наносить друг другу раны и сделав петли из своих же волос, повесились на деревьях...» Вообщем, нет больше «вейнсбергских девочек»

А что так? В современном мире национальность - это язык и культура. Может быть Акопян русской, если в России выросла.
акопян априори никогда не станет русской!!!
хотя очень хочет!
вся масква в акопянах,бр-р

гость
#59
Гость

у меня родственники татары, но я не связана кровно. в татарах наблюдаю следующие характерные черты:
1) чистоплотность, аккуратность
2) упрямство, настрырность
3) многие красивые. в среднем красивее, чем славяне
4) нет милосердия, жестоки в отношениях
5) национализм: обязательно подчеркивают национальность
6) высокого мнения о себе

4,5,6-это армяне.
патологический национализм.

Анастасия
#60

Анна почему с такой злостью? Моя мама живет достаточно долго с тататриным также и я связана узами брака с тататриным и ничего подобного нету. хоть мы и русские все люди разные и у каждого обсалютно другое мировоззрение. Каждый воспитан по другому обычаю.

Гость
#61
гость

акопян априори никогда не станет русской!!!
хотя очень хочет!
вся масква в акопянах,бр-р

Да армянские чушки повсюду. Они как евреи, но только с низким интеллектом. Как-то форум попадался, где казахи гнали что-то в адрес армян. Видимо, армяне и казахов уже зaeбaли.

😌
#62
Гость

Сюда еще можно привести и народы отколовшиеся в девяностых годах или во время революции(финны, поляки).

У меня по папиной линии прабабка полячка,хотя даже фоток не видела,пофигу вообще

гость
#63
Гость


акопян априори никогда не станет русской!!!
хотя очень хочет!
вся масква в акопянах,бр-р

Да армянские чушки повсюду. Они как евреи, но только с низким интеллектом. Как-то форум попадался, где казахи гнали что-то в адрес армян. Видимо, армяне и казахов уже зaeбaли.
ДА!!это надо сильно постараться,чтобы даже казахов достать,они вабще пофигисты,у них очень много межнац.браков.

Гость
#64

Видел на фото нас с моей близкой подругой, говорит что хочет секса втроём. Написал сегодня утром. Я ничего решила не отвечать. Он дальше пишет, что это ничего не значит просто это его мечта. А продолжать хочет отношения со мной. Я просто в шоке, заблокировала его. Все понятно в общем! ))

Гость
#65

У меня у бывшего мужа дед был татарином. Во первых гулена страшный, врун и эмоциональный тиран.

Гость
#66

Муж я имею ввиду.

Гость
#67

Отец его такой же, никогда не видела уважительного отношения к свекрови.

Гость
#68

Да, мне многие рассказывают, что татары гулящие, очень злые. Женщин не уважают.

Гость
#69

Практически без разницы русский или татарин (или мордвин, например).. Живут на Волге, в контексте русской культуры уже много-много-много веков; не сильно религиозны. По крови - много европейской примеси. Внешне тоже, как правило, европеоиды.. Все, кто думает, то татары сильно от русских отличаются- жутко необразованны (как и автор).

Sahar
#70

[quote="Гость"]у меня родственники татары, но я не связана кровно. в татарах наблюдаю следующие характерные черты:
1) чистоплотность, аккуратность
2) упрямство, настрырность
3) многие красивые. в среднем красивее, чем славяне
4) нет милосердия, жестоки в отношениях
5) национализм: обязательно подчеркивают национальность
6) высокого мнения о себе[/quote
Согласна на все 100%,в точку каждый пункт. общие черты характера для татар.

Гостья
#71
Гость

Я всё равно дальше не верю. Никогда ни у кого не видел такого. Но, если правда, глубокое уважение вашим предкам.Больше ста лет хранили для вас память. А,если врешь, позор тебе.

У меня в семье тоже самое. И с другими нациями принципипльно не смешиваемся. Знаю свой род и горжусь предками. Все славяне. Замужем за русским у кого в роду тоже всякой татарвы и проч не было. Он знает своих прапра по рассказам бабушек кто откуда и как.

Лианна Старк
#73

Мой лучший друг - татарин. Идеальный муж и отец, не религиозный, свинину ест, самый добрый человек, которого я встречала. Хватит уже со своими национальными предрассудками.

Лианна Старк
#74
Лианна Старк

Мой лучший друг - татарин. Идеальный муж и отец, не религиозный, свинину ест, самый добрый человек, которого я встречала. Хватит уже со своими национальными предрассудками.

+женат на русской, у сына русское имя.

Гость
#75
Гостья

У меня в семье тоже самое. И с другими нациями принципипльно не смешиваемся. Знаю свой род и горжусь предками. Все славяне. Замужем за русским у кого в роду тоже всякой татарвы и проч не было. Он знает своих прапра по рассказам бабушек кто откуда и как.

У всех русских и многих других народов есть татарская кровь, потому что 300 лет под татаро-монголами были.. Вы что забыли, в школе не учились?!!

Гость
#76
Гостья

Жила долго в ровольжье. Прекрасно отличаю татарву и мордву. Какие европеоиды? Вы о чем? Эти низкосракие ускоглазые? Женятся они на своих, живут по соседству с русскими. За татар идут замуж только потамканные русские ляди которых никто не берет. Этопозор. Так что не придумывайте.

Ты что совсем д..ебилка? Ты счас про кого: про Алсу, Чулпан Хаматову, Марата Сафина, Ренату Литвинову, Ирину Шейк, Камиля Ларина (из "Квартета И"), великого танцовщика Рудольфа Нуреева?.... Картонко ты.... сама, наверное, вообще как болонка выглядишь.

Гость
#77

Заносчивые, настырные, злые, хитрые

Гость
#82
Гость

Хватит хаять русских. Живи хоть с чертом-нам не навязывай. Твое иго монгольское совсем не значит полную ассимеляцию славян. Учи историю. Много чего интересного про это самое иго узнаешь. *** из деревни. Задолбала своими сафинами и алсу. Татары женятся на своих! А если на русской-то относятся не как к своим бабам. Да и наши дуры идут за мусульман если свои никто не взял. Это правда. Куча примеров да и сама в повольжье видела. Там такие славянки красивые растут-сероглазые блондинки стройные с густыми золотистыми волосами. Какие им татары низкосракие желтые хитрые и наглые думаешь сдались? Убогая.

Рудольф Нуреев - великий, а ты - более чем - убогонькая . Сероглазая блондинка с золотистыми волосами - наполовину татарка Рената Литвинова.. А ты - чушк..

Гость
#83
Гость

Рада за вас. А нам не нада такого счастья. Мусульманы пусть женятся на своих. и хоть обожруться свининой-нам они роднее не станут. Фу бл я

Больная.. Арабы из Саудвской аравии конечно, нам роднее не станут.. А эти уж 500 лет как свои... Идио..тина

Гормон роста
#84

Нормальные татары. У меня друг татарин, и приятели есть. Не знал бы - решил, что русские

Гость
#85
Гость

В глаза говорят одно, а сами думают как на е ба ть. Русских не дюбят. В семьях говорят на своем. Торгаши в основном. Я бы не связывалась. Русских баб не уважают, хотя и женятся иногда.

Вы точно с азербайджанцами не путаете?

Гость
#86
Гормон роста

Нормальные татары. У меня друг татарин, и приятели есть. Не знал бы - решил, что русские

Вот именно.. Если не знать, что чел татарин - никогда по внешнему виду и не догадаешься (про имя-фамилию молчу).

Гормон роста
#87
Гость

Вот именно.. Если не знать, что чел татарин - никогда по внешнему виду и не догадаешься (про имя-фамилию молчу).

ну да - вот мой друг - русоволосый, сероглазый симпатяга, скулы широкие татарские, - так они у половины страны такие.

Гость
#91
Гость

Учи мат часть. Или у тебя только школьные учебники в доступе? Кому родные, а для кого-татарва поганая. Нравится по обрезаным х у йа м скакать-так пожалуйста. Ш л ю хи во все века нужны были. Древнейшая профессия)

По тебе статья уголовная плачет "За разжигание национальной розни".. Я уже сообщила, куда следует..

Гость
#93
Гость

Она крашеная) и совсем некрасивая ускоглазенькая и кривая. Можешь дальше фанатеть от татар. Это не запрещено). А нормальные люди сохраняют свой род и не вступабт в смешенные браки. Но это умные. Тупые же подставляются под кого не попадя и рожают всякую помесь муслимскую. Да ради бога. Дело твое. Таких не уважают ни муслимы, ни русские.

Ты не нормальная, ты из зачуханного Средневековья вылезла.. И по тебе статья УК плачет.

Гормон роста
#95
Гость

А мне они не нравятся. Погань. Много чего нехорошего от них было, тоже дружить пытались. Ну нах

так если покопаться, от любой национальности было много нехорошего)

Гость
#96
Гость

Я тх сразу отличаю. Мне не нужно такое общение ни с полукровками косоглазыми, ни с чистыми низкосракими ). И никто мне иного не навяжет. Имею право

Ага, "имеешь ты право".. Да за такие публичные высказывания (в инете тоже) посадят тебя скоро, минимум - на 2 года.

Гость
#98
Гость

Не правда. Не у половины, а у тех кто смешивался когда-то. У нас в ролц и у мужа и у других такого нет. Знаю точно. Вопрос изучен.

Вы про Марата Сафина сразу бы сказали, что он- татарин?.. Или про Динару Сафину?.. Ну, если не присматриваться - приглядываться и пр.. Если к вашему лицу приглядеться - там тоооже много интересного можно найти,и от татаро-монгол тоже.

Гость
#100
Гормон роста

ну да - вот мой друг - русоволосый, сероглазый симпатяга, скулы широкие татарские, - так они у половины страны такие.

+1000.. Сейчас высокие и широкие скулы (правда, больше у девушек))- вообще в моде, все известные европейки себе такие делают.

Гость
#102
Гость

Ржу. А по тебе дурка, любительница обрезных)

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.. А таких, как ты, реально за " разжигание национальной розни" сажают у нас.

Гость
#103
Гость

Конечно сразу бы. Есть характерные черты. Да и фамилия сразу выдает. У меня славянская внешность. Тут мимо.
Моя пробабка в след этой татарве плевала и не пускала на порог. Жили рядом). Погань грязная.

Бабка-то у вас юродивая что ли была? Или сумасшедшая?... Посадят скоро тебе, доразговариваешься..

Гость
#104
Гость

+1000.. Сейчас высокие и широкие скулы (правда, больше у девушек))- вообще в моде, все известные европейки себе такие делают.

И ходят как финоугры силиконовые с плоскими родами. Мне сра ть.

Гость
#108
Гость

Ой да задолбала уже. Сидитам в своей палате. Скоро ужин принесут.
Мои родственницы все голубоглазые славянки статные. По *** не скакали муслимовским. Детей рожали красивых и умных. А тебя от кого нагуляли? От
муслимов чтоль что ты так взбелннилась то? Паранжу накинь и заглохни.

..На зоне позадаешь еще вопросы и славянкам, и татаркам, и парашу за всеми вынесешь.

Гость
#109

)))) в дурки нет провели. Отдыхай.

Гость
#110
Гость

Угрожай чуркам на базаре. Мне с ра ть на тебя еще раз говорю. Можешь не тужиться.

Это не я тебе угрожаю, а Закон Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Гость
#111
Гость

)))) в дурки нет провели. Отдыхай.

Ты уже там отдохнула что ли?.. Ну ничего, на нарах еще не отдыхала.. все впереди в ближайшем будущем.

Гость
#114
Гость

110 ржууууу. Вы в каком ауле?) Алахагбар)))

Что? Так ты не знаешь, что такое УК РФ?. Неуч, тьма..

Ты еще над Конституцией РФ поржи, всем национальном России равные права предоставляющей.. Доржешься.. Сейчас с этим очень строго... Судят-сажают по этой статье очень быстро.

Гость
#115
Гость

Вот и посмотрите какие эти татары-на гамно исходят)) а вы еще спрашивали. Связываться с муслимами никому не посоветую. Живут в рф а законы наши не чтят. Баб не уважают. Да и вообще славян не любят. Вот и весь ответ. Комменты выше татарозащитников это лишь доказывают.

На себя, чучело, посмотри.. С основами Конституции РФ и ее Кодексами не знакома.. Аутистка,

Гость
#117

С ними связываться-себя не уважать.нафиг надо..

Гость
#118
Гость

Видите как гамно то полилось) вспомнили что они нраждане рф)))) права зачитыают. Веселюсь прям. Хитроопые как и обычно иинаглые. И продажные шку ры.

,,.Авно из тебя, как унитаза, течент, не останавливаясь.. Ну, ничего, на тебя русский (славянин) прокурор РФ имеется, исполняющий законы РФ, он же тебя и засудит по статье и посадит. Пиши больше, оставляй со своего ай-пи адреса компромата на себя, как раз соберется на статью.

Гость
#119

Ты совсем не умный человек. Прокурор рф-жид. Думаю он тоже муслимов нн любит). Где ты русского там увидала?. Все аргументы исчерпаны?
Записывай все айпи. Главное ничо не перепутай). Удачи