Гость
Статьи
Как динамить подольше?

Как динамить подольше?

Форумчане, я в ближайшем будущем покупаю квартиру. Парень узнав об этом предложил пожениться. Согласилась, но отложила неопределенный срок. Просто хочу квартиру оформить на себя. Просто он мне нравится, но он на квартиру не заработал. Брачные контракты в нашей стране не действуют. Я почти год динамлю. Секса не даю. Сейчас ему промыли мозги, и я почувствовала холод. Обидно. Терять не хочу. Но много запасных вариантов (на после покупки квартиры). Да, это стервозно. Но меня жизнь слишком много била. Что бы вы сделали, чтобы он остался на крючке? Я надеюсь создать семью. Критикуйте как угодно, но мы живем в материальном мире.

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пфф...дура ты полнейшая
динамит она...

Гость
#2

в клоповнике тараканов давит и фантазирует

Гость
#3

Все норм. Купите квартиру и будете достойны олигарха.

Гость
#4

а че секса то не даешь.странная ты.он пошлет тебя скоро.видать хорошо мужики тебя сексуально и метериально поимели

Мила
#5
Гость

пфф...дура ты полнейшая
динамит она...

А вы видимо ничего другого путного со своей жизнью сделать не можете кроме писанины гадостей на форуме.

Мила
#6
Гость

а че секса то не даешь.странная ты.он пошлет тебя скоро.видать хорошо мужики тебя сексуально и метериально поимели

Значит не заслужил. Такая поганая рашка и такая поганая жизнь. Что среднестатистический мужик по любому в сексе сделает больно, заботиться будет только о собственном удовольствии, сожмет так, что искривятся кости, а потом отожмет ресурсы. Пусть трахает малолеток значит на 10 лет младше, и они отжимают у него ресурсы.

Мила
#7

[quote="Гость"]Все норм. Купите квартиру и будете достойны олигарха.[/quote
Ну сразу набегут нищие провинциальные альфонсы.

Мила
#8
Гость

в клоповнике тараканов давит и фантазирует

Тараканов в моем доме давно нет. Не надо завидовать. Если вас ночью кусают тараканы, то купите средство от тараканов. Бред, не относящийся к теме, меня не интересует.

Гость
#9

Правильно делаете. Квартиру нужно до брака купить, а то потом делить придется.
Если любит, то подождет, а если он ради квартиры, то и не нужен.

Гость
#10

Вот гость 9все правильно сказал. Квартиру покупайте только до брака. Мало ли кто что думает. Это ваши деньги и ваша жизнь.

Гость
#11

Надо бы ещё иметь запасной вариант. Ищите на всякий случай. Это желатель квартиры может скоро соскочить.

Гость
#12

Скажите ему прямо - куплю квартиру тогда и поженитесь. Ничего в этом стыдного или оскорбительного нет. Так что если он нормальный человек все будет в порядке, а если ему нужна ваша квартира и он от вас свалит - туда ему и дорога.

Гость.
#13
Гость

Надо бы ещё иметь запасной вариант. Ищите на всякий случай. Это желатель квартиры может скоро соскочить.

Спасибо, у меня есть))

Гость.
#14
Гость

Скажите ему прямо - куплю квартиру тогда и поженитесь. Ничего в этом стыдного или оскорбительного нет. Так что если он нормальный человек все будет в порядке, а если ему нужна ваша квартира и он от вас свалит - туда ему и дорога.

Вы гений!

abra
#15
Мила

А вы видимо ничего другого путного со своей жизнью сделать не можете кроме писанины гадостей на форуме.

Ну ты-то, *** много другого "путного" со своей сраной жизёнкой сделать смогла, кроме писанины тута.
зы. Хоть насосала себе на моск, а, гадость?

abra
#15
Мила

Все норм. Купите квартиру и будете достойны олигарха.[/quote Ну сразу набегут нищие провинциальные альфонсы.

И многих алигархфренов вы осчастливили в своём сраном рашко-задрищенске, о достойное провинциалко? На квартиру насосали? А на покупку квартиры?

abra
#15
Мила

Тараканов в моем доме давно нет. Не надо завидовать. Если вас ночью кусают тараканы, то купите средство от тараканов. Бред, не относящийся к теме, меня не интересует.

Эти тараканы давно перебрались в вашу ТПшную башку и пердят там. Вам - провинциальной шлюхе - никто и не завидует, у вас шизофреническая фантазия. Купите себе средство от шизофрении. И разместите небредовую анкету на сайте индивидуалок, а то ваши дырки от старости мхом зарастут. Некому будет их прочищать )))

abra
#15
Мила

Значит не заслужил. Такая поганая рашка и такая поганая жизнь. Что среднестатистический мужик по любому в сексе сделает больно, заботиться будет только о собственном удовольствии, сожмет так, что искривятся кости, а потом отожмет ресурсы. Пусть трахает малолеток значит на 10 лет младше, и они отжимают у него ресурсы.

А что вы сделали для изменения "поганости" хотя бы своей жизни. До уровня развития "рашки" вам, пi3да-две-cиcи, ещё ой как далеко вперёд. Чего вы успели заслужить (или насосать), кроме силикона и вонюче-текущей дыры между ног?
И почему вам "больно"? Отверстия не разработаны? ))
Трахать малолеток — большая честь, а старая задрипанная дура Мила в любой паршивой деревне есть. Всё правильно про таких как вы говорят: "Миляша — 3 гривны и наша".

Чему научились истчо, кроме отжимания ресурсов, разведения домашних тараканов и писания бредов на форумах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: