Гость
Статьи
Все встретили судьбу в …

Все встретили судьбу в молодости?

Всем здравствуйте! Прошу совета, 20-й год пошёл, отношений было всего 2 и то в 18 лет. И то неудачные , первый был любил поспать целыми днями и ничего не хотел от жизни, второй наоброт активный с амбициями вот только моральным тираном оказался. После них так пару свиданий с разными парнями были. Все в соц. Сетях познакомились и в результате как правило или озабоченные какие-то, или закомплексованные вруны,( в сети говорили одно, а в жизни все оказывалось наоборот).
После вчерашнего неудачного свидания уже не надеюсь и не верю, что все-таки "моя судьба" есть вообще и ходит где-то. На внешность я обычная, симпатичная на улице всегда смотрят вслед, но никто никогда не подходит знакомиться.
Может у кого-то было такое? Поделитесь пожалуйста, потому что боюсь одной остаться, ведь все с молодыми людьми, кто-то замуж уже выходит, а я..

Ainesk
13 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

и это в 19 лет такие рассуждения? с депрессивной бабой и я не хотела бы жить. некоторые и в 30 надежды не теряют

rain
#2
Ainesk

Всем здравствуйте! Прошу совета, 20-й год пошёл, отношений было всего 2 и то в 18 лет. И то неудачные , первый был любил поспать целыми днями и ничего не хотел от жизни, второй наоброт активный с амбициями вот только моральным тираном оказался. После них так пару свиданий с разными парнями были. Все в соц. Сетях познакомились и в результате как правило или озабоченные какие-то, или закомплексованные вруны,( в сети говорили одно, а в жизни все оказывалось наоборот).
После вчерашнего неудачного свидания уже не надеюсь и не верю, что все-таки "моя судьба" есть вообще и ходит где-то. На внешность я обычная, симпатичная на улице всегда смотрят вслед, но никто никогда не подходит знакомиться.
Может у кого-то было такое? Поделитесь пожалуйста, потому что боюсь одной остаться, ведь все с молодыми людьми, кто-то замуж уже выходит, а я..

у меня всё так же . не везёт и всё)

Гость
#3
rain

AineskВсем здравствуйте! Прошу совета, 20-й год пошёл, отношений было всего 2 и то в 18 лет. И то неудачные , первый был любил поспать целыми днями и ничего не хотел от жизни, второй наоброт активный с амбициями вот только моральным тираном оказался. После них так пару свиданий с разными парнями были. Все в соц. Сетях познакомились и в результате как правило или озабоченные какие-то, или закомплексованные вруны,( в сети говорили одно, а в жизни все оказывалось наоборот).
После вчерашнего неудачного свидания уже не надеюсь и не верю, что все-таки "моя судьба" есть вообще и ходит где-то. На внешность я обычная, симпатичная на улице всегда смотрят вслед, но никто никогда не подходит знакомиться.
Может у кого-то было такое? Поделитесь пожалуйста, потому что боюсь одной остаться, ведь все с молодыми людьми, кто-то замуж уже выходит, а я..
у меня всё так же . не везёт и всё)

обратите внимания на сорокалетних, у их жен как раз в это время мания величия, они от мужей отказываются, чтобы цену себе нагнать конечно, но это повод вам беспроблем заиметь мужчину, в 60 он конечно другую моложе возьмет, зато 20 лет нужны кому-то будете.

Мая
#4

Плят... И это в 20 то лет так рассуждать...

Гость
#5

Следующая ваша тема будет: Я уже на любого согласна. К 34 поняла, что все... Одни разочарования. А я ребеночка хочу, семьи, вдыхать запах родного тела. Поняла (ах, как это горько), что согласна на любого (ну почти).

Ainesk
#6

Да, возможно я все-таки переборщила с депрессивностью.
Но отношения "лишь бы" мне не нужны. Возможно поэтому и проблемы.

Золотце
#7

Ну что вы так в 20 лет переживаете о замужестве, все у вас еще будет. У меня в 20 лет на горизонте тоже никто не маячил, но я не парилась по этому поводу, гуляла с подружками и отлично проводила время, по настоящему начала переживать годам к 24 и знаете потом как поперло.Сейчас мне 25 и через месяц свадьба будет. Главное найти правильного человека который подходит именно вам, а на всякое барахло размениваться нечего.Авто не переживайте вам только 20 лет, у вас еще все впереди)))

Ainesk
#8

Золотце, спасибо! Успокоили:)

Гость
#9

Ой автор, у вас этих судеб еще вагон и маленькая тележка будет. Я свою судьбу в 17 нашла, первый оргазм с ним получила и поняла какой мне мужчина в постели нужен, потом разошлась с ним в 19 ради своей другой судьбы - первого мужа, вышла за него замуж в 20 и увез он меня в Англию (вот это судьба реально, всю мою жизнь изменил). Родила от него ребенка в 28, а в 30 разошлась потому что перестал устраивать меня и все бредила тем сеском со своей первой судьбой.. встретились мы с ним опять оналйн, закрутился роман и в 31 мы поженились.. но ненадолго, финансово он меня очень подставил, но этот финансовый крах обернулся для меня реальной удачей, новыми знакомствами и встречей с третьим мужем, я все силы пустила в карьеру и взлетела буквально за 5 лет до высот, о которых раньше и не не мечтала, встретила свою третью судьбу в 36 и накануен своих 39 летия вышла замуж за прекрасного, умного , успешного англичанина, который в сексе не хуже первого оказался (а я долго искала такого)

Гость
#10
Гость

Ой автор, у вас этих судеб еще вагон и маленькая тележка будет. Я свою судьбу в 17 нашла, первый оргазм с ним получила и поняла какой мне мужчина в постели нужен, потом разошлась с ним в 19 ради своей другой судьбы - первого мужа, вышла за него замуж в 20 и увез он меня в Англию (вот это судьба реально, всю мою жизнь изменил). Родила от него ребенка в 28, а в 30 разошлась потому что перестал устраивать меня и все бредила тем сеском со своей первой судьбой.. встретились мы с ним опять оналйн, закрутился роман и в 31 мы поженились.. но ненадолго, финансово он меня очень подставил, но этот финансовый крах обернулся для меня реальной удачей, новыми знакомствами и встречей с третьим мужем, я все силы пустила в карьеру и взлетела буквально за 5 лет до высот, о которых раньше и не не мечтала, встретила свою третью судьбу в 36 и накануен своих 39 летия вышла замуж за прекрасного, умного , успешного англичанина, который в сексе не хуже первого оказался (а я долго искала такого)

женщине нужен альфасамец и все тут

Гость
#11

Автор, кисонька, ну что Вы!!! Разве Вам время из-за этого волноваться:)) мне вот один дяденька-астролог (а тогда никто и слова-то такого не слыхивал, когда это было, но дяденька был... откуда взялся - и куда делся потом, понятия не имею; какой-то случайный знакомый знакомых) в Вашем возрасте, когда я вот так же переживала, вообще поведал, что - прямо дословно помню! - судьба моей любви решится, когда мне будет лет 30-35 (представляете, в какой я тогда ужас впала?:)) ) - а как именно решится, это почему-то будет зависеть от меня. Что это могло бы означать, пояснить не смог. Ну, вот я поплакала.... потом замуж вышла в 26 лет. Потом развелась, около 30. А еще потом взяла ни с того ни с сего и решила переехать в совершенно другой город жить, вместе с дочкой. Ну. так и вот самый первый человек, которого я там встретила, очень скоро стал моим мужем. Вот так бывает.... И только потом я вспомнила. что мне в 19 лет сказали... вот хоть что думай - но ведь так и вышло... честно - в шоке; у меня вообще-то научное мышление. Но выходит, бабушки-то тоже не просто так вот эту фразу произносят: что на роду написано.... наверное, как-то и правда написано, просто читать мало кто умеет. Вот и Вас обязательно ждет Ваша судьба, иначе просто на свете и не бывает. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Гость
#12

20й год пошел - так молодые не говорят

Гость
#13
Гость

женщине нужен альфасамец и все тут

Нафиг мне альфасамец? Я счастлива с домашним, ласковым, заботливым "хорошим мальчиком".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: