Гость
Статьи
Его раздражают мои …

Его раздражают мои советы

Добрый вечер!
Есть мч. Вместе несколько лет. Ему 25. Вместе не живем, оба работаем. Его з/п 30 тыс руб., моя 35-40 тыс.
Я приверженец идеи, что мужчина-основной добытчик. Для женщины главное другое (например,вдохновлять на подвиги вторую половину)
Я советую ему искать другую работу и купить машину (в кредит, так как накоплений у него нет). Машина нужна для того, чтобы география поиска работы с бОльшей з/п расширилась. Когда я начинаю такие разговоры, у него портится настроение, он начинает злится, переводить темы или грубо отвечать :"если по твоим словам все так просто, что сама так не делаешь?!" Я считаю женщина должна стимулировать развиваться, но почему он бесится?
Как думаете, как его расшевелить или это гиблое дело и искать другого?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

автор,говорить и действительно мотивировать разные вещи

Гость
#2

Ну какая может быть машина в кредит с зп 30 т.р.? Так себе у вас советы, и преподносятся скорее всего в виде унылого капания на мозги.

Гость
#3

Вы считаете что он должен хотеть зарабатывать больше.... Давайте инвертируем - допустим он захочет чтобы вы налысо побрились - вы это сделаете по его просьбе ?

Гость
#4
Оксана

Я приверженец идеи, что мужчина-основной добытчик. Для женщины главное другое (например,вдохновлять на подвиги вторую половину)

Оксана

Я советую ему искать другую работу и купить машину (в кредит, так как накоплений у него нет). Машина нужна для того, чтобы география поиска работы с бОльшей з/п расширилась. Когда я начинаю такие разговоры, у него портится настроение, он начинает злится, переводить темы или грубо отвечать :"если по твоим словам все так просто, что сама так не делаешь?!" Я считаю женщина должна стимулировать развиваться, но почему он бесится?

Оксана

Как думаете, как его расшевелить или это гиблое дело и искать другого?

Ну и что? Он вполне может (и имеет полное право) считать, что он не обязан кого-либо содержать, и ему достаточно его заработка.

Вы либо дура, либо прикидываетесь.
1. Покупать автомобиль в кредит - это идея глупая вдвойне, ибо Вы требуете, чтобы он купил в полтора-три раза дороже ненужную дорогую вещь.
2. Когда Вам навязывают своё мнение - Вы как реагируете? Вероятно, не очень дружелюблю. Так почему Вас удивляет его резкая реакция на навязывание ему Вашего мнения?

Оставьте человека в покое. Ищите другого.

я
#5

Автор , ты не советуешь, а унижаешь его. И зачем ему машина в кредит?? Ты в курсе сколько стоит бензин и обслуживание авто?? И плюс сам кредит. Автор, мотивировать это хвалить мужчину, рассказывать какой он талант и все у него получится. А не так как вы

#6

Автор, это не мотивация и советы плохие, в виде капания на мозги, как вам и написали выше. Мотивация - это несколько иное, почитайте примеры. Это хотя бы похвала мужчине, слова "ты лучший, у тебя получится, пробьемся" и т.д. А не кредит, "ищи работу получше". Он понимает, что в ...овне, а вы еще больше его тянете в трясину. Наступаете на мозоль.
Если мужчина - добытчик, то нужно изначально было искать с зп выше своей в разы.

Гость
#7

Что это за занятие такое "вдохновлять на подвиги вторую половину"? Кому, нафиг, сдались такие вдохновлялки.

Вот лишь бы дурью какой маяться, только присесть на чужую шею.

Гостья
#8
Гость

Ну какая может быть машина в кредит с зп 30 т.р.? Так себе у вас советы, и преподносятся скорее всего в виде унылого капания на мозги.

+1
Совет покупать машину в кредит при такой зп - действительно, большая глупость.
Вам нужна эта каббала - Вы и берите кредит.

Валерий
#9

Искать другую работу, взять авто в кредит? Ты просто ещё глупенькая девочка)

Гость
#10

я бы на ЕГО месте другую нашла
вы ему вообще никто, а пилите его и капаете на мозги
не ваше это дело-где он работает и когда ему покупать машину
ума нет а советы раздаете

Гость
#11
Оксана

Его раздражают мои советы

Ваши советы нужны как в морде шпингалеты.
P.S. Шо у меня там такое?

Гость
#13

автор, почитайте "мужчины с марса женщины с венеры"..... после этого поймете что он чувствует после ваших советов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: