Гость
Статьи
Бросил перед днём …

Бросил перед днём рождения

Через два дня у меня день рождения, с мужем разругались настолько сильно,что теперь мне нужно съезжать, с годовалой дочей на руках.
Что делать?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при чем тут день рождения не пойму? надо съезжать - съезжайте. Чего вы хотите?

Гость
#2

Ты ж уже писала что делать тебе если не с кем бухать одной на днюху. А че уже выгоняет что ли ? Фига ты, и ты решила на форуме это обсудить ? Смотри на время , шмотки собирай а то вас пройдёт

Гость
#3

Вы в уязвимом положении, это не лучшее время качать права.
Сьезжать не надо.

Гость
#4

Ты ж сказала будешь бухать с кумой .

Гость
#5
Гость

Вы в уязвимом положении, это не лучшее время качать права.
Сьезжать не надо.

Возможно вы правы.но это не первый раз когда меня гнали из дома

Гость
#6
Гость

Ты ж уже писала что делать тебе если не с кем бухать одной на днюху. А че уже выгоняет что ли ? Фига ты, и ты решила на форуме это обсудить ? Смотри на время , шмотки собирай а то вас пройдёт

Дело не в дне рождении,а в том что даже в такой день так поступить
Мне бы было стыдно в праздник кому то говорить гадости

Гость
#7
Гость

Ты ж сказала будешь бухать с кумой .

Не хочу, лучше схожу в парк с дочей, а то соберёмся, начнем обсуждать мое расстование, Только наплачусь больше

Гость
#8

Сильные бабы на форуме такое не пишут а думают что делать . Видимо вы какая то недалекая .

Гость
#9
Гость

Возможно вы правы.но это не первый раз когда меня гнали из дома

Так вспомни что в прошлый раз делала и сделай тоже самое . Че за тупняк

Гость
#10
Гость

Сильные бабы на форуме такое не пишут а думают что делать . Видимо вы какая то недалекая .

Видимо я не сильная баба как вы сказали,а слабая и ранимая

Гость
#11
Гость

Дело не в дне рождении,а в том что даже в такой день так поступить
Мне бы было стыдно в праздник кому то говорить гадости

в какой ещё праздник? значит если бы вас выгнали ПОСЛЕ дня рождения - вас бы это устроило больше?

Гость
#12

У вас же днюха только через два дня....

Гость
#13

А причём тут др?Из-за чего поругались хоть?Либо у вас действительно конфликт.Либо он специально с вами поругался чтобы на ваше др не тратиться т к у него есть другая и ей тоже нужно отстёгивать,вы в эти планы не входите

Гость
#14
Гость

А причём тут др?Из-за чего поругались хоть?Либо у вас действительно конфликт.Либо он специально с вами поругался чтобы на ваше др не тратиться т к у него есть другая и ей тоже нужно отстёгивать,вы в эти планы не входите

Ругаемся давно... Вернее с самого начала...мы в браке только год... женился по залету...
Никогда не любил...это я как кошка к нему тянусь...
Про другую давно думала.так как были моменты когда и дома не ночевал и пропадал...

Гость
#15
Гость

А причём тут др?Из-за чего поругались хоть?Либо у вас действительно конфликт.Либо он специально с вами поругался чтобы на ваше др не тратиться т к у него есть другая и ей тоже нужно отстёгивать,вы в эти планы не входите

По поводу трат,это глупости, денег на нас,на дочь и меня,не жалеет
Мне кажется он хочет расстаться,а видит что люблю,вот и хочет сделать побольнее чтобы психанула и ушла

Гость
#16
Гость

в какой ещё праздник? значит если бы вас выгнали ПОСЛЕ дня рождения - вас бы это устроило больше?

Конечно же,нет
Просто в такой день мы все более ранимые и все принимаем серьезнее

Гость
#17
Гость

Ругаемся давно... Вернее с самого начала...мы в браке только год... женился по залету...
Никогда не любил...это я как кошка к нему тянусь...
Про другую давно думала.так как были моменты когда и дома не ночевал и пропадал...

дак вы сами ответили на свой вопрос,он вас не любит,а когда мужчина не любит его никто не завтавит и желания у него нет.Он не бережет ваши чувства ему плевать на ваши эмоции он говорит как думает не фильтруя т к ему плевать.Но есть и такие отношения где вечно ругаются.Я со своим третий год живу мы с самого начала как кошка с собакой что-то выясняем и орём все соседи в шоке.Уже знают если крики то точно от нас,хотя мы не какие то маргиналы а нормальные люди без вп с работой ну и тд.Просто иногда людям действительно не дано или тяжело быть вместе если человек вам дорог идите на компросисс,но вангую,он просто встретит другую будет ей в рот заглядывать,и в итоге всё разрушится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: