Гость
Статьи
плачу перед днём …

плачу перед днём рождения

плачу перед днём рождения. потому что я ненавижу этот день. ненавижу эту неловкую атмосферу, внимание к себе, ненавижу отмечать, не люблю быть в центре внимания. что делать? как себя вести на дне рождения? не понимаю.. теряюсь и выгляжу нелепо

12 ответов
Последний — Перейти
диванный психолог
#1

основываясь на житейский опыт, смею предположить, что на то может быть две причины. 1 - нежелательное окружение, 2 - скрытый дефицит внимания. какой ваш вариант?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

Поздравляющие от души желают тебе всего хорошего. Значит, надо это ценить, отвечать словами благодарности, улыбкой, искренне, весело... а не забиваться в щель мышью. Это некрасиво.

#4
Гость

Умная женщина сама знает, что она_дура…))

что простите? не совсем понимаю смысл вашего ответа

#5
диванный психолог

основываясь на житейский опыт, смею предположить, что на то может быть две причины. 1 - нежелательное окружение, 2 - скрытый дефицит внимания. какой ваш вариант?

однозначно второй, всегда был дефицит внимания, а сейчас наоборот стыдно получать какое-то внимание к себе, спасибо, хорошего дня.

#6

вы обязаны разве отмечать? я уже давно не отмечаю и меня все устраивает. зачем делать то, что доставляет вам дискомфорт?

#7
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Поздравляющие от души желают тебе всего хорошего. Значит, надо это ценить, отвечать словами благодарности, улыбкой, искренне, весело... а не забиваться в щель мышью. Это некрасиво.

я очень стараюсь, я просто смущаюсь очень сильно и как глупая себя веду. не знаю что говорить кроме благодарности и как себя вести весь день

диванный психолог
#8
без никнейма

я очень стараюсь, я просто смущаюсь очень сильно и как глупая себя веду. не знаю что говорить кроме благодарности и как себя вести весь день

это похоже на недоверие к людям. как будто внимание ассоциируется с нападением и хочется дать сдачи. но говорят вроде приятные вещи и возникает диссонанс оценки реальности. в ту сторону иду?

#9

Плачь.Меньше поссышь))

Гость
#10

Плачь

Гость
#11

не стоит очень нервничать. Просто повторяйте в голове позитивные мысли, например: эти люди собрались ради меня, они меня любят и мне с ними хорошо. Постарайтесь наслаждаться ну или хотя бы расслабиться и самое важно это не накручивать себя и мыслить позитивно, и ни в коим случае не думайте что вам неловко или стыдно.
Быть сентиментальным это нормально и неловкость тоже. Просто эти ощущения могут создать впечатление что все плохо но это только вы будете чувствовать так поэтому не накручивайте себя

Гость
#12
Игорёк

Плачь.Меньше поссышь))

🤣🤣🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: