Гость
Статьи
От любви до …

От любви до ненависти...

Здравствуйте. Я на сайте новичк. Простите если тема избита, но все же хочу спросить жизненного совета.
Мы с мужем 11 лет вместе, у нас 2 детей. Он добытчик, хорошая работа, выплачивает ипотеку, не пьёт, не гуляет, красавец и занимается спортом. Я отсидев два дикрета недавно выучилась, ищу работу. Все на первый взгляд хорошо, но он ужасный чистоплюй. Терраризирует меня из-за каждой оставленной крошки. Вечно с недовольным лицом если дети выносят игрушки из своей комнаты или трогают пальцами окна или зеркала. В нашей семье все хороши ровно до тех пор пока я (пардон за выражение) рву **** и вытаюсь ему угодить, как только я расслаблюсь, не уберу во время игрушки слышу что я свинья и живет он в свинарнике, к слову провожу уборку дважды в неделю. Детей он тоже называет свиньями если что-то рассыпят. При всём при этом выгляжу я отлично, по мимо уборки занимаюсь собой и детьми. Чувствую что родной дом превратился в гестапо, где мне без его разрешения даже цаеток на полку нельзя поставить или картину на стену повесить. Говорит что меня любит, но разве это любовь? Может быть вам доводилось жить с такими чистоплюями и как вы выходили из этой ситуации? Последней каплей к написанию этого поста и мысли о разводе стало то, что он начал орать на меня при моей маме, потому что в холодильнике продукты не так лежали как надо:((( разве это нормальная семейная жизнь? Иногда кажется что лучше одной с копейками в кошельке чем жизнь в постоянном психологическом дискомфорте....

Julka311
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже эту тему выставляла, разводчица.
С тем же дИИИкретом, неуч позорная.

Даллас
#2

Ржу

оля
#4

Человека не исправить. Терпите если хотите с ним жить. Куда теперь с двумя детьми то. Скажите что вам не нравятся его заморочки и пусть сам убирается как ему надо, а вас не терроризирует.

Гость
#5

Убираетесь 2 раза в неделю и считаете себя чистоплотной? Да я 1 день не уберусь, так везде пыль и грязь, я убираюсь каждый день.

Гость
#6
Гость

Убираетесь 2 раза в неделю и считаете себя чистоплотной? Да я 1 день не уберусь, так везде пыль и грязь, я убираюсь каждый день.

Два раза в неделю, это я имею ввиду пылесос, пыль полок, мойка полов. А каждый день это кухня, детская и веник. И все не достаточно:((

Гость
#7
Даллас

Ржу

Смешно, если бы не было так грустно:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: