Гость
Статьи
37-38 летняя "невеста" …

37-38 летняя "невеста" и сайт зарубежных знакомств

Всем привет. Мне сейчас 37, я не замужем и никогда не была, и как-то плавно, видя множество ситуаций у других и проживая свои вижу, что в РФ ловить особо нечего таким как я. Сегодня ночью создала …

Аиша
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#176
Гость

ГостьАишаВсем привет. Мне сейчас 37, я не замужем и никогда не была, и как-то плавно, видя множество ситуаций у других и проживая свои вижу, что в РФ ловить особо нечего таким как я. Сегодня ночью создала анкету на СЗ международном, там люди и М и Ж со всего мира, не только женщины РФ перед зарубежными жОнихами. И что? До сих пор ни одного просмотра.
Имела опыт, больше больше баловство, таких знакомств ранее, когда была моложе, так на следующий день ящик от писем ломился! Не знала с кем общаться, все красавцы, как на подбор и достаточно успешны, а сейчас...
Товарищи, это финиш??? Шансы нормальных знакомств с иностранцами тоже профуканы? Как быть-то? Тут все таким перестаркам как я Европу советуют, а Европе то тоже молодые нужны..
Выгляжу приятно глазам, на любителя, конечно, как и все мы, фигура хорошая. На наших СЗ на таких как я только разведенцы, бывшие или нынешние зеки, озабоченные сопляки, женатики в поисках приключений, командировочные и гости из южных регионов РФ и бывшего СССР.
для старика за 60))))))
ваши ровестники ставят в поиске тех, кто на 20 лет моложе их. старухи им не нужны. они сами от старух сбежали. а тот кто не сбежал, тот ищет на стороне половые связи. а вот зеки не прочь и вами полакомиться за жилье и за деньги.
если кто и готов с вами на серьезные отношения, то это мужчины 60+. но вам такие не нужны.

Ахах эти ровесники без жилья после развода, так что согласны они на любой возраст, те же кто богаты и с жильём, не бывают не то,что на сз, а, вообще одиноки хоть минуту, бабы их рвут друг у друга

Андрей
#177

Думал что интересного в теме, а тут опять "пенсионерки" молодятся) и сказки сказывают! ну-ну...

Гость
#178
Аиша

Лена, они имеются. Внешне все благополучно у них и каких-то видимых косяков нет. А на деле извращенцы,
В 27 лет я на полном серьезе собиралась в Норвегию и переписывалась с тамошними представителями. Были и порядочные люди.
но один из Норвегов начал слать интимфото и требовать мои, особенно его заводила ВОЛОСАТАЯ ЗВИЗДА, это был его фетиш. Поняв, что я не поддамся на это, он меня бросил в виртуале)). Похоже, коллекционер русских волосатых женских п и с е к. А так, вполне добропорядочный гражданин)). Очень положительный)

Это у многих так, в Европе любят натуральные волосатости. У нас еще отстают. Многие девушки в Европе не бреют.
Так что вы не знаете, не пишите

Гость
#179
Гость

АишаЛена, они имеются. Внешне все благополучно у них и каких-то видимых косяков нет. А на деле извращенцы,
В 27 лет я на полном серьезе собиралась в Норвегию и переписывалась с тамошними представителями. Были и порядочные люди.
но один из Норвегов начал слать интимфото и требовать мои, особенно его заводила ВОЛОСАТАЯ ЗВИЗДА, это был его фетиш. Поняв, что я не поддамся на это, он меня бросил в виртуале)). Похоже, коллекционер русских волосатых женских п и с е к. А так, вполне добропорядочный гражданин)). Очень положительный)
Это у многих так, в Европе любят натуральные волосатости. У нас еще отстают. Многие девушки в Европе не бреют.
Так что вы не знаете, не пишите

извращенцы это

Юля
#180

Я посмотрела цикл фильмов замуж за рубеж. Там истории все таки про то, что женихов этих на Родин никто не брал. А еще все жены работают. Вот я бухгалтер. Я не смогу за границей работать. Если честно никакого желания переучиваться нет. То-есть окажусь в чужом месте в полной зависимости от мужа, без друзей, без денег. Как то не складывается картина счастья. Не знаю, что делать.
Русские женихи выглядят отвратительно, такое нельзя полюбить. Я одного нашла, поприличней, но тоже ничего особенного. Так он богатую женщину ищет, понимает, что и такой у нас редкость. Говорит: всем ты хороша, но что ж у тебя бизнеса в Краснодаре нет, дома и машины...
А хорошо выглядящие женщины у нас не редкость...

Юля
#181

Вот сейчас мужчина из Италии написал. В анкете написано - я романтический мальчик. 43 года, выглядит на 50. А я тогда - девочка.

З
#182
Гость

Запомните одну простую вещь: классные и востребованные разобраны у себя на родине. Там идёт конкуренция за успешных мужчин. То, что не подошло местным по каким-либо причинам, выходит на интернациональный рынок. И там не вы выбираете, а вас будут выбирать. И выберут моложе, красивее, умнее.

Конечно, топовые разобраны. Но весь помимо топовых есть еще и просто обычные, нормальные. Необязательно гнаться за самыми лучшими (красивыми + богатыми). А обычные там, в отличие от наших, спортом с детских лет занимаются, так что тело в любом случае будет приятным, подтянутым. А за красотой мужчких глаз, не знаю как Вы, а я не гонюсь ))
Плюс там нет такой погони за мужиками, это Вам не наши бабы, которые все стонут, что в пустой квартире им одиноко. "Ихним" бабам в пустой квартире хорошо и просторно, поэтму выбирают они тоже спокойно, плюс перевес в количестве мужчин им на руку.
Насчет красивее - тут моя подруга вернулась из Италии. Говорит, много молодых женщин с довольно волосатыми ногами)) И это не юг, а север Италии! То есть особо не парятся насчет внешности, как наши. Поверьте, есть страны, где красивых и женственных местных женщин ооочень нелегко найти. Наверное, их топовые мужики и разбирают)) лично знаю троих итальянцев (не богачи, но один юрист, другой врач), которым обычные итальянские женщины не нравятся - они по манере "базарные", не сдержанные, вечно пилят и плюс не парятся насчет внешнего вида.
Не удивляюсь теперь, почему многие женятся на наших))

Гость
#183
Юля

Я посмотрела цикл фильмов замуж за рубеж. Там истории все таки про то, что женихов этих на Родин никто не брал. А еще все жены работают. Вот я бухгалтер. Я не смогу за границей работать. Если честно никакого желания переучиваться нет. То-есть окажусь в чужом месте в полной зависимости от мужа, без друзей, без денег. Как то не складывается картина счастья. Не знаю, что делать.
Русские женихи выглядят отвратительно, такое нельзя полюбить. Я одного нашла, поприличней, но тоже ничего особенного. Так он богатую женщину ищет, понимает, что и такой у нас редкость. Говорит: всем ты хороша, но что ж у тебя бизнеса в Краснодаре нет, дома и машины...
А хорошо выглядящие женщины у нас не редкость...

))) Ухахах, бабье все цену себе не сложит, бухгалтер она, да, из темрюка, работать не хочет, не девки, вас не то чтобы электричеством нужно лечить, вам заново родится нужно, при чем в северной Корее..!))

З
#184
Гость

Ерунду пишете. Среди европейцев очень, очень много без детей и после 40 (среди мужчин). Говорю из личного опыта. Вот совсем недавно лично познакомилась с мужчиной из Швейцарии, без детей, живет с "девушкой" (как потом выяснилось, "девушке", как и ему, собственно, уже сорокет. Детей не рвутся заводить. Классный мужик, заботливый, адекватный. До того, как втретил свою "девушку", был один. И менять ее на молодую не спешит, как наши, все с уважением к возрасту и личности.[/
.
То, что он в отношениях, а лазит по сайтам знакомств - уже не классный. Это значит, что он легкомысленно относится к браку и изменяет. Запомните одну простую вещь: классные и востребованные разобраны у себя на родине. Там идёт конкуренция за успешных мужчин. То, что не подошло местным по каким-либо причинам, выходит на интернациональный рынок. И там не вы выбираете, а вас будут выбирать. И выберут моложе, красивее, умнее.

П.С. Нет, этот уже не лазит по сайтам знакомств. Удалился сразу как нашел ее. А познакомились мы "в реале", то есть не на сайте.

#185
Юля

Не хочу разбогатеть, хочу нормального адекватного мне человека. Мне одиноко.

Почему зарубежного? Почему европейского? Вы думаете, уживетесь с таким? Понимаете, у иностранных мужчин много нюансов в поведении, и взглядах на совместную жизнь. Менталитет другой.......Думаете, Вам подойдет? Не уверенна что жОних из за рубежа спасет Вас от одиночества....Не уверенна. Но, все равно, не отступайте, и штурмуйте СЗ, вода и камень точит.

Юля
#186
lilimayakina

Почему зарубежного? Почему европейского? Вы думаете, уживетесь с таким? Понимаете, у иностранных мужчин много нюансов в поведении, и взглядах на совместную жизнь. Менталитет другой.......Думаете, Вам подойдет? Не уверенна что жОних из за рубежа спасет Вас от одиночества....Не уверенна. Но, все равно, не отступайте, и штурмуйте СЗ, вода и камень точит.

Нет, я как раз думаю, что не уживусь, вообще заграницу не хочу. Зарегистрировалась от отчаяния, от одиночества.
Не хочу богатого, не хочу красивого. Хочу, чтоб не жирный, не от горшка три вершка, чтоб не было проблем. У меня вот нет проблем, только потому, что я их сама решаю.
Хочу, чтобы: не пил, не курил, занимался спортом, работал, была своя квартира. Это небесные требования?

Юля
#187

Да я не штурмую никого. Просто, раз есть такая возможность, почему бы не воспользоваться.

Юля
#188

У меня вообще очень спокойный размеренный характер. Самый большой недостаток, что не буду терпеть вонь от алкоголя, курева и жирного брюха. А так я цветочек.

Гость
#189

я тоже уверена, что тут ищит невест только тот, кто не востребован на родине. но и автор наш не больно то востребована на своей территории..к тому же автор сама говорит, что ищет иностранца не потому что ей они нравятся, а потому как наслышана от других, что там она может прокатить за молодуху)) так что они друг друга стоят.

#190

Анна, дейстительно возраст не имеет значения. Даже в 60 лет можно встретить хорошего мужчину и счастливого с ним жить. В Европе, возможно, с этим проще, так как нет стериотипов, что каждая женщина до 30 должна выйти замуж и родить, иначе она какае-то не такая.
Там взгляды на жить другие, и это правда. Только стоит понимать, что европейские мужчины клюют не только на внешнию красоту, но и на внутренее содержание.
Если женщина уверенна в себе, у нее все впорядке с самооценкой, то мужчина это чувствует и моментально интересуется ее и особой роли не будет играть ее фигура и внешность в целом. Поэтому начните с себя, а если нужна помочь пишите anna@svoycoach.com

Гость
#191
Юля

Нет, я как раз думаю, что не уживусь, вообще заграницу не хочу. Зарегистрировалась от отчаяния, от одиночества.
Не хочу богатого, не хочу красивого. Хочу, чтоб не жирный, не от горшка три вершка, чтоб не было проблем. У меня вот нет проблем, только потому, что я их сама решаю.
Хочу, чтобы: не пил, не курил, занимался спортом, работал, была своя квартира. Это небесные требования?

Это совершенно нормальные желания для женщины не юной. Я Вас понимаю. Вам он просто пока не встретился. Вот даже здесь говорят, что и в 65 лет можно повстречать...., если судьба .... Не опускайте руки, он Вам встретится. Не стоит печалиться. А то, вон , мои повыскакивали замуж за рубеж. Капец. Одна только со своим Чипполино, лет 6 прожила в Италии, и сбежала. А остальные год-два протянули. Нет, не понимают они русских женщин. С ними все равно-Одиночество.

Юля
#192

Я тоже не представляю, окажусь в полной зависимости. И я печалюсь, но при этом действую все равно))). У меня день йога, день фитнес и так уже шесть лет. Конечно, я не представляю рядом с собой обрюзгшего.

Гость
#193

Подруга в 49 лет удачно вышла за иностранца. Два года просто общались.

Гость
#194
Гость

Подруга в 49 лет удачно вышла за иностранца. Два года просто общались.

прогаммист и деньгами помогал ей без проблем.

Гость
#195
Гость

прогаммист и деньгами помогал ей без проблем.

Вот оно лакомая фраза для рашен-бабья, "деньгами помогал ей без проблем")) Ну ну, как на паперти.., весь мир уже ржет

Гость
#196

Я живу в Британии. Знакомилась уже на месте. Использовала бесплатный сайт plentyoffish.com. Несколький бойфрендов там нашла, а потом уже и мужа. Очень советую. Внимательно поработайте над своей анкетой. Побольше позитива и юмора. Вы должны предлагать себя как в рекламе (я не про секс или деньги) или как на интервью. Как именно Вы сможете сделать своего будущего мужчину счастливым, что именно вас отличает от других. На фотках надо улыбаться и никаких потрепанных квартир или унылых пейзажей.. Не надо групповых фото, не надо фото с животными. Идите в какое то красивое кафе с подругой, возьмите кофе, сфоткайте себя. Сфоткайте на красивой улице в полный рост. Чтоб было красивое элегантное платье. Обязательно фото с отпуска.... Вообщем все у вас хорошо и вы готовы ПОДЕЛИТЬСЯ своим счастьем с нужным человеком. Еще полезно фото хобби, например в горах, тут очень hiking популярен. Можно фото в хорошем фитнесс клубе. Можно(но только одно) фото в ночном клубе, но чтоб все очень выдержано было. Это фото лучше компенсировать фото с приготовленным вами шикарным тортом в красивой кухне. Обязательно говорите про свое образование и карьеру. Вообщем вы вся такая успешная (не путать с богатой) и разносторонняя. Чтоб и чуть секси и умная и веселая и спортивная и с карьерой. Вообщем от вас зависит как вы разрекламируете ваш товарю У вас может быть лучший товар в мире, но при плохой рекламе его никто не купит.

Флора-ЮГ
#197

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Гость
#198
Юля

У меня вообще очень спокойный размеренный характер. Самый большой недостаток, что не буду терпеть вонь от алкоголя, курева и жирного брюха. А так я цветочек.

слушайте, ну как с меня написано! я тоже цветочек и тоже не люблю жирных алкоголиков-тунеядцев с сигаретой в зубах. аллергия прям на них. но к сожалению, такие вот уроды все чаще попадаются нашему брату. я вот не пойму, куда другие худенькие которые спортсмены подевались ? неужели всех разобрали ? не верю. как правило, если человек внешне айс, то внутри далеко не айс и с ним тяжело ужиться.

Расмус
#199

Девченки. В бохатых и развитых царствах государствах все бабы работают. Кроме тех кто в дурдоме лечится. Или на пенсию отвалил. Рработают. Все.
А у вас обычно нет нормальной профессии. И языков не учите. И мужчина для вас решатель ваших проблем, а не партнер. Не надо вас тут. Манипуляции тут ваши не работают, мифы и легенды про "муш должен" не приживаются. Дерите лучше мозг своим хахалям в рф:))) И рассказывайте духоподьемные сказки друг другу про бабушку выданную взамуш аж вместе с внуками:-)))

Гость
#200

Автор у вас проблемная внешность. Симпатичную мордашку завалили бы уже сообщениями.
Посмотрите на себя трезво.

Гость
#201
Юля

Вот сейчас мужчина из Италии написал. В анкете написано - я романтический мальчик. 43 года, выглядит на 50. А я тогда - девочка.

Очень странно, все иностранцы,что мне писали.выглядят моложе своих лет. Но я никому не верю,потому что слишком много плохого было от наших мужиков,сложно избавиться от такого настроя.

Гость
#202
Расмус

Девченки. В бохатых и развитых царствах государствах все бабы работают. Кроме тех кто в дурдоме лечится. Или на пенсию отвалил. Рработают. Все.
А у вас обычно нет нормальной профессии. И языков не учите. И мужчина для вас решатель ваших проблем, а не партнер. Не надо вас тут. Манипуляции тут ваши не работают, мифы и легенды про "муш должен" не приживаются. Дерите лучше мозг своим хахалям в рф:))) И рассказывайте духоподьемные сказки друг другу про бабушку выданную взамуш аж вместе с внуками:-)))

Не *** это у нас тут все работают на 2 работах, а иностранцы,которым нужна работающая жена не будут её искать в другой стране, так как понимают,что вряд ли она сможет много заработать в их стране

Гость
#203

не надо фото с животными.
Это ещё почему? Они, как раз обожают животных. И ещё, если ты интересуешься чем-то что в их стране происходит, их режиссёрами и т.д. Например, я много итальянских фильмов смотрю, люблю Дарио Арженте так вот я на фейсбуке , а не на сайтах знакомств стала переписываться с итальянцем, как только я выслала фото своей кошки,а он мне своего кота, и мы обсудили какой фильм у Арженте лучше, он тут же решил позвонить, и стал приглашать в гости. Ха договорились,что в гостиницу, но мне мешает мой настрой негативный

Гость
#204
Гость

не надо фото с животными.
Это ещё почему? Они, как раз обожают животных. И ещё, если ты интересуешься чем-то что в их стране происходит, их режиссёрами и т.д. Например, я много итальянских фильмов смотрю, люблю Дарио Арженте так вот я на фейсбуке , а не на сайтах знакомств стала переписываться с итальянцем, как только я выслала фото своей кошки,а он мне своего кота, и мы обсудили какой фильм у Арженте лучше, он тут же решил позвонить, и стал приглашать в гости. Ха договорились,что в гостиницу, но мне мешает мой настрой негативный

А если б ему не нравились кошки? А если б у него была аллергия на кошек? А если у его ребенка который живет с ним аллергия на кошек или в апартаменте, где он живет запрещено иметь кошек? Вы видите к чему я веду... У автора мало внимания, поэтому нужно максимально нравиться как можно большему количесву людей. Именно поэтому важно напирать на то, что нравиться большинству. Спортивная, свободная, легкая на подьем, умеющая решать свои проблемы, чуть чуть (важно не переборшить) секси, умная, женсвенная элегантная и образованная - это нравиться 90% мужчин. А вот если приходит по 100 писем в день, то наоборот важно максимально правдиво описывать себя со всеми подробностями, чтоб быстро отсеивалтсь неподходящие.

Юля
#205
Гость

Очень странно, все иностранцы,что мне писали.выглядят моложе своих лет. Но я никому не верю,потому что слишком много плохого было от наших мужиков,сложно избавиться от такого настроя.

Я зашла специально, чтобы написать. У мужчин очень обработанные фото, а потом свои. Нельзя понять, что это один и тот же человек. То есть на главном фото приятный мужчина, на 5 фото - старый седой дед. На русских сайтах до этого не дошли еще. Какой смысл в этом? Они хотят просто в инете общаться, без личной встречи?

Юля
#206
Гость

не надо фото с животными.
Это ещё почему? Они, как раз обожают животных. И ещё, если ты интересуешься чем-то что в их стране происходит, их режиссёрами и т.д. Например, я много итальянских фильмов смотрю, люблю Дарио Арженте так вот я на фейсбуке , а не на сайтах знакомств стала переписываться с итальянцем, как только я выслала фото своей кошки,а он мне своего кота, и мы обсудили какой фильм у Арженте лучше, он тут же решил позвонить, и стал приглашать в гости. Ха договорились,что в гостиницу, но мне мешает мой настрой негативный

Вот и я думаю, а как это все будет? Поняла уже, что сначала обязательно скайп. Фото они все переделывают. В отпуск я поеду в Черногорию, а совсем не в страну своего бойфренда. Две заграницы в год мне не по-карману. Допустим, платит он (тут рассказывают, что это возможно). Но к нему жить я не пойду (паспорт отберет и на цепь посадит еще). То-есть только отель. Очень сложно все.

Гость
#207
Юля

Гостьне надо фото с животными.
Это ещё почему? Они, как раз обожают животных. И ещё, если ты интересуешься чем-то что в их стране происходит, их режиссёрами и т.д. Например, я много итальянских фильмов смотрю, люблю Дарио Арженте так вот я на фейсбуке , а не на сайтах знакомств стала переписываться с итальянцем, как только я выслала фото своей кошки,а он мне своего кота, и мы обсудили какой фильм у Арженте лучше, он тут же решил позвонить, и стал приглашать в гости. Ха договорились,что в гостиницу, но мне мешает мой настрой негативный
Вот и я думаю, а как это все будет? Поняла уже, что сначала обязательно скайп. Фото они все переделывают. В отпуск я поеду в Черногорию, а совсем не в страну своего бойфренда. Две заграницы в год мне не по-карману. Допустим, платит он (тут рассказывают, что это возможно). Но к нему жить я не пойду (паспорт отберет и на цепь посадит еще). То-есть только отель. Очень сложно все.

Не так уж сложно. Главное иметь желание. Я в юности так за чужой счет была во франции, в германии 2 раза. В Италии, в Норвегии и Швеции... Негативный (но не страшный или опасный) опыт был только в Норвегии. Скажите, что обязательно отель. Кстати насчет интима можете так не бояться. Европейцы ни как наши, набрасываться никто не будет, самой еще придеться первой начинать))

Юля
#208
Гость

ЮляГостьне надо фото с животными.
Это ещё почему? Они, как раз обожают животных. И ещё, если ты интересуешься чем-то что в их стране происходит, их режиссёрами и т.д. Например, я много итальянских фильмов смотрю, люблю Дарио Арженте так вот я на фейсбуке , а не на сайтах знакомств стала переписываться с итальянцем, как только я выслала фото своей кошки,а он мне своего кота, и мы обсудили какой фильм у Арженте лучше, он тут же решил позвонить, и стал приглашать в гости. Ха договорились,что в гостиницу, но мне мешает мой настрой негативный
Вот и я думаю, а как это все будет? Поняла уже, что сначала обязательно скайп. Фото они все переделывают. В отпуск я поеду в Черногорию, а совсем не в страну своего бойфренда. Две заграницы в год мне не по-карману. Допустим, платит он (тут рассказывают, что это возможно). Но к нему жить я не пойду (паспорт отберет и на цепь посадит еще). То-есть только отель. Очень сложно все.
Не так уж сложно. Главное иметь желание. Я в юности так за чужой счет была во франции, в германии 2 раза. В Италии, в Норвегии и Швеции... Негативный (но не страшный или опасный) опыт был только в Норвегии. Скажите, что обязательно отель. Кстати насчет интима можете так не бояться. Европейцы ни как наши, набрасываться никто не будет, самой еще придеться первой начинать))

А они сами предлагали все оплатить? Сумма то немаленькая.

Гость
#209
Юля

ГостьЮляГостьне надо фото с животными.
Это ещё почему? Они, как раз обожают животных. И ещё, если ты интересуешься чем-то что в их стране происходит, их режиссёрами и т.д. Например, я много итальянских фильмов смотрю, люблю Дарио Арженте так вот я на фейсбуке , а не на сайтах знакомств стала переписываться с итальянцем, как только я выслала фото своей кошки,а он мне своего кота, и мы обсудили какой фильм у Арженте лучше, он тут же решил позвонить, и стал приглашать в гости. Ха договорились,что в гостиницу, но мне мешает мой настрой негативный
Вот и я думаю, а как это все будет? Поняла уже, что сначала обязательно скайп. Фото они все переделывают. В отпуск я поеду в Черногорию, а совсем не в страну своего бойфренда. Две заграницы в год мне не по-карману. Допустим, платит он (тут рассказывают, что это возможно). Но к нему жить я не пойду (паспорт отберет и на цепь посадит еще). То-есть только отель. Очень сложно все.
Не так уж сложно. Главное иметь желание. Я в юности так за чужой счет была во франции, в германии 2 раза. В Италии, в Норвегии и Швеции... Негативный (но не страшный или опасный) опыт был только в Норвегии. Скажите, что обязательно отель. Кстати насчет интима можете так не бояться. Европейцы ни как наши, набрасываться никто не будет, самой еще придеться первой начинать))
А они сами предлагали все оплатить? Сумма то немаленькая.

Некторые сами. Некoторым приходилось намекатью))) Необязательно говорить что вы такая бедная ниче себе позволить не можете, говорите что недавно взяли большой кредит например и в связи с этим не моеже себе позволить. Что мол и я тлже очень хочу тебя повидеть, как ты думаешь это лучше всего устроить? Тут смотреть что он скажет, потом сказать, я б с удовольствием поехала к тебе, да вот кредит блин )))

Гость
#210
Гость

Не *** это у нас тут все работают на 2 работах, а иностранцы,которым нужна работающая жена не будут её искать в другой стране, так как понимают,что вряд ли она сможет много заработать в их стране

.
Деньги не будут давать, пойдёт работать сама. Работают все, даже с 3-4 детьми.

Юля
#211

Некторые сами. Некoторым приходилось намекатью))) Необязательно говорить что вы такая бедная ниче себе позволить не можете, говорите что недавно взяли большой кредит например и в связи с этим не моеже себе позволить. Что мол и я тлже очень хочу тебя повидеть, как ты думаешь это лучше всего устроить? Тут смотреть что он скажет, потом сказать, я б с удовольствием поехала к тебе, да вот кредит блин )))[/quote]
Спасибо, ну я так примерно и представляла этот разговор.
А вообще... Вспомнила передачу "обмен женами". Там обычно пары - ровесники подбирают, а в итальянской паре муж был седой, толстый дедушка, вот как раз какой мне написал. в общем, отправили молодую украинскую жинку в Италию к нему, а он собрал всех своих друзей, и давай ее мацать, целоваться лезть, видно было как ей противно, а деды гордые: русскую молодуху за титьки (у них все СНГ - русские).
Так вот с этими поездками именно так и происходит, я догадываюсь.

Гость
#212

А если б ему не нравились кошки? А если б у него была аллергия на кошек? А если у его ребенка который живет с ним аллергия на кошек или в апартаменте, где он живет запрещено иметь кошек? Вы видите к чему я веду... У автора мало внимания, поэтому нужно максимально нравиться как можно большему количесву людей. Именно поэтому важно напирать на то, что нравиться большинству. Спортивная, свободная, легкая на подьем, умеющая решать свои проблемы, чуть чуть (важно не переборшить) секси, умная, женсвенная элегантная и образованная - это нравиться 90% мужчин. А вот если приходит по 100 писем в день, то наоборот важно максимально правдиво описывать себя со всеми подробностями, чтоб быстро отсеивалтсь неподходящие.[/quote]
Не знаю мне в жизни не попадались мужчины которые бы не любили кошек или у них была аллергия.Это бабская привилегия иметь аллергию.Насчёт решать свои проблемы.Она познакомиться с американцем он её пригласит в гости, и так как она умеет решать свои проблемы,то за её счёт? Если же она начнёт настаивать,чтобы он приехал,то он может сделать вывод,что она не лёгкая на подъём. Не о том вы пишите. Если автор не пользуется успехом, значит у неё плохие фото. Ей надо фото сменить.Далее начинается фаза переговоров по скайпу. Это уже работа. Надо знать язык, и надо хорошо выглядеть перед камерой. То есть в определённое время, ты всегда должна быть на связи и хорошо выглядеть. Мне вот честно лень. Поэтому я выбрала тех,кому достаточно было вайбера без камеры.А там уж вопрос, кто к кому едет, это уже вопрос заинтересованности и на этом этапе многие отсеиваются, так как хотят,чтобы ты ехала за свой счёт, но к ним в дом. А я бы не поехала, поехала в гостинницу. Но не любую страну могу позволить.Тут часто пишут, пусть он оплачивает, а вот тут могу сказать и есть самое сложное. ))) Не разбегаются они это сделать, да и неловко как-то. Главное их выманить в Россию. Познакомиться проблем нет, проблемы дальше

Гость
#213

Не так уж сложно. Главное иметь желание. Я в юности так за чужой счет была во франции, в германии 2 раза. В Италии, в Норвегии и Швеции... Негативный (но не страшный или опасный) опыт был только в Норвегии. Скажите, что обязательно отель. Кстати насчет интима можете так не бояться. Европейцы ни как наши, набрасываться никто не будет, самой еще придеться первой начинать))
Так вот ключевой момент в юности А я лично не в юности)) Мне за 40 и не разбегаются они прямо вот платить ни за что. Опять же воспитание совковое мне мешает.Так что я в раздрае толи ехать в Италию( но практически за всё сама),толи ждать канадца( он по работе в Россию едет)

Гость
#214
Юля

Некторые сами. Некoторым приходилось намекатью))) Необязательно говорить что вы такая бедная ниче себе позволить не можете, говорите что недавно взяли большой кредит например и в связи с этим не моеже себе позволить. Что мол и я тлже очень хочу тебя повидеть, как ты думаешь это лучше всего устроить? Тут смотреть что он скажет, потом сказать, я б с удовольствием поехала к тебе, да вот кредит блин )))
Спасибо, ну я так примерно и представляла этот разговор.
А вообще... Вспомнила передачу "обмен женами". Там обычно пары - ровесники подбирают, а в итальянской паре муж был седой, толстый дедушка, вот как раз какой мне написал. в общем, отправили молодую украинскую жинку в Италию к нему, а он собрал всех своих друзей, и давай ее мацать, целоваться лезть, видно было как ей противно, а деды гордые: русскую молодуху за титьки (у них все СНГ - русские).
Так вот с этими поездками именно так и происходит, я догадываюсь.

Ну вы подождите пока не дед напишет. Странно, конечно, мне не деды же пишут, а лет на 5 -10 постарше.Итальянец красавчик, но вот красавчикам я не доверяю.

Гость
#215
Юля

Я зашла специально, чтобы написать. У мужчин очень обработанные фото, а потом свои. Нельзя понять, что это один и тот же человек. То есть на главном фото приятный мужчина, на 5 фото - старый седой дед. На русских сайтах до этого не дошли еще. Какой смысл в этом? Они хотят просто в инете общаться, без личной встречи?

А разве они не предлагают с вебкамерой общаться? Или они английский не знают и пишут через транслейтер? А мне, когда итальянец позвонил, какой у него голос красивый, как он хорошо по- английски говорит, думаю до встречи не дойдёт я как-то закомплексованно себя чувствую, лучше бы он постарше и страшнее был. Подруге показала фото, они без фотошопа, он как раз котёнка взял и советовался как его правильно кормить,фото шли одно за одним,и его и кота, так подруга мне намекнула так, куда мне до такого мужчины))) Да я и сама так подумала.

Юля
#216

Ну вы подождите пока не дед напишет. Странно, конечно, мне не деды же пишут, а лет на 5 -10 постарше.Итальянец красавчик, но вот красавчикам я не доверяю.
Так у этого дедушки возраст как раз на 7 лет и старше меня. А на фото, необработанных старый такой толстый дедушка.

Гость
#217
Юля

Ну вы подождите пока не дед напишет. Странно, конечно, мне не деды же пишут, а лет на 5 -10 постарше.Итальянец красавчик, но вот красавчикам я не доверяю.
Так у этого дедушки возраст как раз на 7 лет и старше меня. А на фото, необработанных старый такой толстый дедушка.

Ждите других! Обязательно появятся. Попробуйте на фейсбуке знакомиться. А с этим ну его, ну, если только ради того,чтобы оплатил все, но пусть в России лучше оплачивает

Яна
#218
Гость

Как же меня веселят заявки , что "в РФ ловить нечего".
Маменькины сынки , алкаши , альфонсы , неадекваты и т.п. - явление интернациональное.

Это да, к сожалению...

Юля
#219
Гость

ЮляНу вы подождите пока не дед напишет. Странно, конечно, мне не деды же пишут, а лет на 5 -10 постарше.Итальянец красавчик, но вот красавчикам я не доверяю.
Так у этого дедушки возраст как раз на 7 лет и старше меня. А на фото, необработанных старый такой толстый дедушка.
Ждите других! Обязательно появятся. Попробуйте на фейсбуке знакомиться. А с этим ну его, ну, если только ради того,чтобы оплатил все, но пусть в России лучше оплачивает

Нет, привлекательные тоже написали. Подозреваю, что альфонсы))). А с дедушкой я общаюсь для опыта общения с иностранными мужчинами.

Аиша
#220

Я автор. Анкета была неактивирована, оказывается, потому и не писали. Теперь норм все.
Что-то неохота мне вообще замуж, девочки, раньше надо это делать, лет до 30, иначе вообще никакого желания менять жизнь в этом ключе. Вообще никак. Россиян никак не воспринимаю. Заграницу тоже, дануеенафиг, вроде и тут неплохо кормят.
Надо как нибудь найти симпотного мужичка и постараться от него залететь.
Типа родить для себя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: