Гость
Статьи
Парень требует интим …

Парень требует интим фото

Познакомилась с парнем, мы работаем рядом. Он периодически мне помогает, а именно помогает составить карту правильного питания и проводит со мной тренировки, как персональный тренер (он бывший фитнес-тренер). В какой то момент он признался мне в чувствах. Но у меня нет к нему ничего.
Мало того, он попросил интим фото (с лицом !) как доказательство того, что я ему доверяю. В противном случае, мы больше не будем общаться.
Я просто опешила и сказала, что на этом все. И купила занятия у обычного тренера.
И вот теперь у него бомбит, он пишет простыни, что вот мол какая я плохая и использовала его.

Невидимка
14 ответов
Последний — Перейти
гость21
#1

настоящий манипулятор, бегите и не оглядывайтесь. на любые попытки и провокации шлите лесом. не поддавайтесь. они умеют добиваться своего, будь то фото, общение, секс и тд

Гость
#2

Да забей и не обращай внимание, у меня как-то парень вообще попросил кредит с ним взять,поручителем у него пойти,а как отказала,всё писал мне,как ошибся,как трудно узнать человека с плохой стороны и всё в таком духе.А если бы интимное фото попросил,вообще бы сковородкой получил.

Лиса
#3

И правильно сделала. Если всем отправлять желающим интимные фото половина твоего города будут знать тебя в лицо). А на него забей. Пусть говорит о том, что у него болит. Нормальные люди его не послушают.

окнах
#4

больной какой-то

виталь
#5

дай фото

Злая тетка
#6

Лиса | 30.07.2017, 18:35:15 [3279878542] И правильно сделала. Если всем отправлять желающим интимные фото половина твоего города будут знать тебя в лицо).- да уж не только в лицо))).Автор , не вздумайте, только на этом форуме куча тем от зареванных девок о том, что их бывшие шантажирую этими фото. Цель шантажа любая- от денег до секса.

Совет мой .
#7

Игнорь его . Он может потом с этим фото делать что захочет и шантажировать тебя потом что покажу всем если ты не будишь со мной и т.д

скорп
#8

ваш тренер напоминает одну знакомую
ту уже 5 лет бомбит
теперь вычисляет, что у меня больное
как будто на органы хочет загнать

гость
#10

идиот он. псих больной. в чс его и всё

гость
#11

с чего вы должны ему доказывать свое доверие? нашел чем манипулировать. Не ведитесь на идиота

Гость
#12

Ну и дибил. Я бы с таким даже общаться не стала. 👎

Гриб
#13

А ну живо обещанное фото парню! Динамить вздумала, сyчка?

Гость
#14

Ахахаха жесть. Охреневший паренек, доверия ему надо видите ли. А с чего вам ему доверять? Он вам вообще кто?

горизонт
#15

Попросите его сначала прислать вам номер, пин и пароль его карты.
Доверие же должно быть обоюдным))))
Или пришлите ему первую попавшуюся фотку с инета, чисто поржать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: