Гость
Статьи
работает …

работает телохранителем

Недавно в одноклассниках написал мужчина. С целью познакомится. Разговорились. Оказывается он работает телохранителем типа секюрити у какого то комерсанта. Я спросила у него про образование. Оказывается вышки нет. Мы пока переписываемся. Он бывает грубоват в переписке. Смущает его профессия. Считаю умный чел не будет работать сторожем
Сам как говорит в разводе с ребенком.
Только странно живет с отцом своим. Женой и ребенком в отцовской большой квартире. Только в разных комнатах. Подозреваю что женат. Типа говорит развелся недавно и жене пока некуда идти.
Что думаете о профессии телохранитель?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Тот же охранник. Им он всю жизнь и будет, только пока молодой может и будет получать хоть что-то, а с возрастом пойдет какой-нибудь ТЦ охранять за 15т. Вот и делайте выводы.

Гость
#2

Он с женой типа бывшей вместе живет а она о его профессии загоняется)

Атлас
#3

Странный мужик, телохранитель сидящий в одноклассниках.
Автор, он похож на Кевина Костнера?

Гость
#4

Женатик типичный, ищущий приключений на стороне. Не в каком он не в разводе, уверена.

Гость
#5

Охранник,соцсети,жена и ребёнок,квартира родителей.полный букет

Чучундра
#6

до чего ж глупые тетки.. авторица, сколько тебе лет, и на что ты претендуешь? так и останешься незамужней, ты ему не нужна

Автор
#7
Чучундра

до чего ж глупые тетки.. авторица, сколько тебе лет, и на что ты претендуешь? так и останешься незамужней, ты ему не нужна

Да я ни на что не претендую
Интересно вот что люди думают по поводу этой профессии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: