Гость
Статьи
Из телохранителя в …

Из телохранителя в гувернеры

Здравствуйте девушки,женщины! Работал у частного лица,в его семье телохранителем.Охранял его детей,жену.По прошествии лет,решил сменить данную профессию.Без образования,но с большим опытом понимания детской психологии и тренерскими способностями..Подумал,что близко по моей душе -работа гувернером.На предыдущие места работы по объявления никогда не устраивался,только рекомендации.Есть шансы найти данную работу?(гувернером)Ведь в нынешнее время мужчинам мало кто доверяет в данной области.Спасибо!

Дмитрий
6 ответов
Последний — Перейти
512345
#1

я бы мужчину гувернера не взяла.

Гость
#2

Моим детям (мальчики 2 и 4 года) очень нужен гувернер, задумываюсь об этом уже год. Но как-то страшно все-таки доверить самое дорогое чужому мужчине, да еще в нашей стране. Но в принципе мне такая идея нравится, т.к. есть дети, которым няни противопоказаны)

Гость
#3

Попробуйте поработать тренером в какой-нибудь детской секции, по борьбе какой-нибудь или раньше еще были "летние клубы" где детей учили поделки мастерить, занимались спортом и ходили в походы, может быть сейчас есть что-нибудь подобное.
А когда у вас уже будет зафиксированный опыт работы с детьми в трудовой можно и гувернером счастья попытать. К тому моменту закончите какие-нибудь педагогические курсы.

Гость
#4

Гувернер, это звучит смело... :)

гость+92
#5
Гость

Моим детям (мальчики 2 и 4 года) очень нужен гувернер, задумываюсь об этом уже год. Но как-то страшно все-таки доверить самое дорогое чужому мужчине, да еще в нашей стране. Но в принципе мне такая идея нравится, т.к. есть дети, которым няни противопоказаны)

почему противопоказаны няни?
гувернер интересно, но вот психология телохранителя и охранника, имеет свою специфику.
детсадовский полицейский помните?:)

Гость
#6
Дмитрий

Здравствуйте девушки,женщины! Работал у частного лица,в его семье телохранителем.Охранял его детей,жену.По прошествии лет,решил сменить данную профессию.Без образования,но с большим опытом понимания детской психологии и тренерскими способностями..Подумал,что близко по моей душе -работа гувернером.На предыдущие места работы по объявления никогда не устраивался,только рекомендации.Есть шансы найти данную работу?

Попробуйте фрилансером.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: