Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Из телохранителя в гувернеры

Здравствуйте девушки,женщины! Работал у частного лица,в его семье телохранителем.Охранял его детей,жену.По прошествии лет,решил сменить данную профессию.Без образования,но с большим опытом понимания детской психологии и тренерскими способностями..Подумал,что близко по моей душе -работа гувернером.На предыдущие места работы по объявления никогда не устраивался,только рекомендации.Есть шансы найти данную работу?(гувернером)Ведь в нынешнее время мужчинам мало кто доверяет в данной области.Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • я бы мужчину гувернера не взяла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Моим детям (мальчики 2 и 4 года) очень нужен гувернер, задумываюсь об этом уже год. Но как-то страшно все-таки доверить самое дорогое чужому мужчине, да еще в нашей стране. Но в принципе мне такая идея нравится, т.к. есть дети, которым няни противопоказаны)

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте поработать тренером в какой-нибудь детской секции, по борьбе какой-нибудь или раньше еще были "летние клубы" где детей учили поделки мастерить, занимались спортом и ходили в походы, может быть сейчас есть что-нибудь подобное.
    А когда у вас уже будет зафиксированный опыт работы с детьми в трудовой можно и гувернером счастья попытать. К тому моменту закончите какие-нибудь педагогические курсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гувернер, это звучит смело... :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моим детям (мальчики 2 и 4 года) очень нужен гувернер, задумываюсь об этом уже год. Но как-то страшно все-таки доверить самое дорогое чужому мужчине, да еще в нашей стране. Но в принципе мне такая идея нравится, т.к. есть дети, которым няни противопоказаны)

почему противопоказаны няни?
    гувернер интересно, но вот психология телохранителя и охранника, имеет свою специфику.
    детсадовский полицейский помните?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дмитрий

Здравствуйте девушки,женщины! Работал у частного лица,в его семье телохранителем.Охранял его детей,жену.По прошествии лет,решил сменить данную профессию.Без образования,но с большим опытом понимания детской психологии и тренерскими способностями..Подумал,что близко по моей душе -работа гувернером.На предыдущие места работы по объявления никогда не устраивался,только рекомендации.Есть шансы найти данную работу?

Попробуйте фрилансером.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть