Гость
Статьи
Могу потерять работу …

Могу потерять работу из-за муравьев.

Пару дней назад писала с просьбой о помощи дать совет по борьбе с муравьями, поскольку они отстроили свое логово прямо на территории нашего предприятия. Стали докучать нашим сотрудникам. В результате чего один из моих подчиненных уволился, поскольку не выдержал колосального давления.
И вот только сейчас я узнала, что завтра к нам прилетает генеральный инспектор в сопровождении телохранителя, посланный советом директоров свыше с целью провести расследование.
Боюсь, что меня сразу же заподозрят и пригрозят увольнением( это в лучшем случае) Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как у вас интересно там , а нас даже за тараканов не увольняют

Гость
#2

У вас там муравьи пытают сотрудников что ли?

Гость
#3

Какое расследование? Что украли? Что нарушили?
Почему вас могут заподозрить и в чем?
А муравьев можно вывести. Давно в продаже есть препарат, который распыляют на муравейник.

Гость
#4

А вы муравьиная матка и всех муравьев науськиваете на неугодных вам? Ну науськайте их на генерального, делов-то.

#5

знакомая ситуация, думаю, следует рассказать

начну с начала
это было года 3-4 назад и даже сейчас я часто беспокоюсь из-за этого.
в моём офисе завелись муравьи и самое примечательное здесь то, что они разбили своё жилище на моём рабочем месте, а именно в системном блоке персонального компьютера, наверное, из-за благоприятного климата внутри и темноты. опираясь на то, что происходит сейчас, понимаю, что мне стоило за этим очень пристально следить... сам системник стоял на полу на небольшой коробке и отверстия, предназначенные для циркуляции воздуха кулерами, выходили в сторону моего сидячего местоположения. когда я сидела с раздвинутыми ногами в юбке, видимо, они перебрались через эти отверстия на мой стул, а дальше и на одежду.в
сначала я не заметила присутствия незваных гостей и спокойно жила несколько дней. но позже я почувствовала странный зуд в зоне бикини(а так как я... ну не бреюсь, то этим насекомым от этого даже лучше).
вообщем, одним прекрасным днём одна из этих гнид укусила меня за анус, но я быстро раздавила его сфинктером. после этого я довольно сильно забеспокоилась за себя, но было уже поздно... как оказалось после осмотра волос врачом, который был ошарашен увиденным, у меня меж волос там ползали муравьишки, успевшие построить целую местную цивилизацию.

подытожив, хочу настоятельно порекомендовать вам следить за этими гадкими существами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема