Гость
Статьи
Мой мужчина мне …

Мой мужчина мне изменяет

Мой мужчина стал странно себя вести. Я думаю что у него появилась другая. Мы живем вместе уже несколько лет. Все было хорошо, мы все время проводили вместе, и несколько месяцев назад он изменился. Стал задерживаться на работе, говоря что много работы, секс пропал вообще, запаролил телефон и планшет, несколько раз было такое, что я подхожу и он сразу выключает телефон, боится что я увижу. Стал закрываться в ванной и берет с собой в ванну телефон, стал больше следить за собой и заниматься спортом. все улики налицо. когда я спрашиваю его в чем дело, все отрицает и говорит что все нормально. Он всю душу мне вымотал, каждый день я в стрессе изза его поведения, нервничаю, мне больно, и не знаю как быть. Я недавно потеряла работу и не могу пока уйти, потому что одна не смогу снимать квартиру. И в чужом городе у меня ни друзей не родных, даже не с кем поговорить. Стараюсь забить и настроиться на позитив чтоб как то пережить этот период, и пока его нет дома у меня это как то получается, но когда он приходит вечером домой, и опять чтото выкидывает, я не могу не нервничать, меня аж трусит. Как пережить этот период? женщины которые через это прохидили, как вы пережили это, как себя вести?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так побыстрому ищи нового мужика с квартирой, раз одна не сможешь.

Гость
#2

Причем тут "изменяет" и "мой мужчина"? Пишите честно, что ваш кошелек на ножках может уйти и вам не на что и негде будет жить, а сами себя вы обеспечить не в силах.

Гость
#3

уйдет он от вас скоро. У меня так же было с мужем, и в ванной сидел с телефоном, и спать когда ложились, телефон себе под подушку засовывал, и на работе задерживался. Потом стал якобы у мамы ночевать оставаться. А когда на стороне отношения стали сильнее и серьезнее, просто собрал вещи и ушел. Если мужчина не боится, что вы замечаете все его перемены, и особо не старается скрывать свое увлечение, значит та девушка ему интереснее, чем вы и дороже. А с вами он пока по инерции.

Гость
#4

Заняться собой. Общения, поездки, шоппинг. Пусть видит что тебе и без него хорошо. И ты востребованная.

Гость
#5
Гость

Заняться собой. Общения, поездки, шоппинг. Пусть видит что тебе и без него хорошо. И ты востребованная.

чтоб послал и выставил за дверь со спокойной совестью, типо не пропадет?

Даша
#6

Ну мудрые женщины на такое внимание не обращают, если хотят удержать мужика. Только надо не раскисать вида не показывать. Жить своей жизнью, хорошо выглядеть, быть веселой. Проявлять любовь к своему мужу. Погуляет и успокоиться. Мужики все кобели. Что ж тут поделаешь. Такова жизнь

Oxi
#7
Даша

Ну мудрые женщины на такое внимание не обращают, если хотят удержать мужика. Только надо не раскисать вида не показывать. Жить своей жизнью, хорошо выглядеть, быть веселой. Проявлять любовь к своему мужу. Погуляет и успокоиться. Мужики все кобели. Что ж тут поделаешь. Такова жизнь

Всем, кто так считает, надо посмотреть фильм "Умница, красавица" )) прям от души рекомендую

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе? У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: