Гость
Статьи
Все бывшие женятся, …

Все бывшие женятся, расставшись со мной

Блин ну просто зла не хватает, мне 26 лет , постоянно встречаюсь с молодыми людьми где-то около года, потом мне становится скучно или что-то не устраивает, бывало делали предложение, но до свадьбы мы так и не доходили расставались, самое ужасное , что я их бросала, а потом наблюдаю, как они все женятся через пол года.... и становится почему-то так обидно.. хотя сама же и уходила от них. Сейчас снова в отношениях , и снова думаю зачем ... может есть кто-то лучше и у меня все сложится по другому, каждый раз наблюдая очередную свадьбу своего бывшего становится страшно, что в 26 лет у меня ничего нет из семейного благополучия а они так быстро находят себе и создают семьи, при чем с женщинами которые уже были ни один раз в браке и с детьми(

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

потяни до 35 лет. Далее ты резко увеличишь конкурентноспобность на рынке невест)

Гость
#2

а что по вашему женщины с детьми не люди? может они лучше чем вы...Чище..
Может у них был один мужчина за всю жизнь.А у вас смотрите целый послужной список молодых людей

Денис
#3
Ирина

Блин ну просто зла не хватает, мне 26 лет , постоянно встречаюсь с молодыми людьми где-то около года, потом мне становится скучно или что-то не устраивает, бывало делали предложение, но до свадьбы мы так и не доходили расставались, самое ужасное , что я их бросала, а потом наблюдаю, как они все женятся через пол года.... и становится почему-то так обидно.. хотя сама же и уходила от них. Сейчас снова в отношениях , и снова думаю зачем ... может есть кто-то лучше и у меня все сложится по другому, каждый раз наблюдая очередную свадьбу своего бывшего становится страшно, что в 26 лет у меня ничего нет из семейного благополучия а они так быстро находят себе и создают семьи, при чем с женщинами которые уже были ни один раз в браке и с детьми(

Ещё одна шкурка, которую ну никак не научит жизнь. Шкура всегда в поиске, это её закон. А в итоге ближе к 30 начинают ныть, почему же я такая несчастная и одна. Эй, подожди, может потому, что ты всего лишь обычная шкура. Ты в отношениях и ищёшь уже замену. Так твоим отношениям грош цена, как и тебе самой. Я фигею просто над такими, даже смешно.

oli
#4

А мне кажется-зал как раз хватает! "что-то не устраивало"...а так бывает,чтобы прям всё устраивало? ваших молодых людей походу тоже что-то не устраивало. В следующий раз подумаешь лучше. Никто сзади бегать за королевной не будет-люди просто будут строить свою жизнь. Надо разговаривать,а не рубить с плеча.

Гость
#5

А вы автор, что хотели, чтоб они ходили такие брошенные и несчастные?
А видите , что с ними все окей и вас жаба душит.
Редиска вы..

Гость
#6

Автор, лечи голову.
Или снижай требования, или не завидуй, что кто-то другой подобрал не нужного тебе мужика.

лулу
#7

на вашем примере они видят, что если не жениться на бабе быстро - она просто уйдет )) И в следующих отношеньках судорожно женЮтся.

Гость
#8

здесь два варианта, либо вы на нашли своего мужчину (иначе бы не бросили), или вы вообше не хотите замуж или даже просто отношений, вы от них убегаете. пока, это вам не надо. подумайте, чего вы боитесь, или чего вам так не хватало в тех отношениях, что вы всех бросали. какого мужчину хотите рядом? напишите на листке бугами, типаж мужчины, его доистоинства и недостатки с которыми можете смириться. они (бывшие) женятся потому что хотят. а вы не хотите.

гость
#9
Денис

Ещё одна шкурка, которую ну никак не научит жизнь. Шкура всегда в поиске, это её закон. А в итоге ближе к 30 начинают ныть, почему же я такая несчастная и одна. Эй, подожди, может потому, что ты всего лишь обычная шкура. Ты в отношениях и ищёшь уже замену. Так твоим отношениям грош цена, как и тебе самой. Я фигею просто над такими, даже смешно.

С чего бы это автор обычная и тем более шкура? Обычная вцепляется в любые штаны, припирает пузом в загс А автор ведёт себя, как типичный яйценос, у неё вероятно преобладают мужские гормоны. И тебе какая забота выйдет замуж она или нет? Штырит потому что кто-то не несётся носки стирать?

мышь+
#10

Возраст просто такой, когда друзяшки многие уже с семьями и детьми - значит, и этому срочняк надо. Не "переживайте", года через 3 обратно понаразведутся (многие).
А если думаете постоянно, что с кем-то другим будет лучше, значит, и не нужно сохранять такие отношения, которые не дают чувства удовлетворенности

Polina
#11

А зачем ты бросаешь каждого парня? Мне кажется, у тебя что-то не то с головой. Если он хорошо к тебе относится, зовет замуж, зарабатывает, нет вредных привычек, что еще нужно? Мне 25, я не замужем. Но расставалась из-за боков своих парней. И мне не обидно, т.к. знаю, что такой муж хорошим не будет. Ищи причину в себе.

мышь+
#12
Polina

. Если он хорошо к тебе относится, зовет замуж, зарабатывает, нет вредных привычек, что еще нужно?

Взаимность, не? Собственный интерес к этой личности, желание проводить с ней много времени

Гость
#13

Значит у автора мужики такие, что делать с ними нечего. А кому-то и рак- рыба, раз женятся на разведенных не единожды бабенках, которым абы какие - да штаны в доме...

Бяка
#14

удачи, Чак!

Гость
#15

А мне тоже всегда казалось, что где-то там с другим будет лучше,встречалась с одним, а смотрела на других.Долго общалась то с одни, то с другим (не спали). Но внутри плохо было. А потом я встретила ЕГО!!! Меня прям тянуло к нему (не только секс-ое влечение), он был идеален для меня. Чувство такое, как-будто он мой ангел-хранитель, мой родной. Встретила его в 29 лет.

Гость
#16

А вам не нацрать на всех этих бывших? Вы как собака на сене, ей - богу. Если сами уходили-значит, что-то вас не устраивало в них, так в чём проблема? Терпеть какое-то барахло, от которого воротит- зачем? Пожелайте счастья их нынешним жёнам, пусть они терпят невнимательность, жадность, вонючие ноги и прочие прелести ваших бывших.

Гость
#17
Ирина

Блин ну просто зла не хватает, мне 26 лет , постоянно встречаюсь с молодыми людьми где-то около года, потом мне становится скучно или что-то не устраивает, бывало делали предложение, но до свадьбы мы так и не доходили расставались, самое ужасное , что я их бросала, а потом наблюдаю, как они все женятся через пол года.... и становится почему-то так обидно.. хотя сама же и уходила от них. Сейчас снова в отношениях , и снова думаю зачем ... может есть кто-то лучше и у меня все сложится по другому, каждый раз наблюдая очередную свадьбу своего бывшего становится страшно, что в 26 лет у меня ничего нет из семейного благополучия а они так быстро находят себе и создают семьи, при чем с женщинами которые уже были ни один раз в браке и с детьми(

лучше не будет..чем старше вы становитесь тем больше качество доступных вам товарищей будет падать..те парни которых вы побросали ваш потолок, увы. в 35 вы реально будете рады уже и таким но их уже не будет, будут одни лысые деды

Гость
#18
Гость

лучше не будет..чем старше вы становитесь тем больше качество доступных вам товарищей будет падать..те парни которых вы побросали ваш потолок, увы. в 35 вы реально будете рады уже и таким но их уже не будет, будут одни лысые деды

понятно, никто не молодеет, а зачем жить с нелюбимым? как это вообше? зачем ей рядом человек в котором она не нуждается, по которому не скучает...

Гость
#19
Гость

лучше не будет..чем старше вы становитесь тем больше качество доступных вам товарищей будет падать..те парни которых вы побросали ваш потолок, увы. в 35 вы реально будете рады уже и таким но их уже не будет, будут одни лысые деды

Ой, ну, что за сказки,что с возрастом за любого хватаешься? Это по молодости скорее,что попало хватаешь

Гость
#20
Гость

лучше не будет..чем старше вы становитесь тем больше качество доступных вам товарищей будет падать..те парни которых вы побросали ваш потолок, увы. в 35 вы реально будете рады уже и таким но их уже не будет, будут одни лысые деды

понятно, никто не молодеет, а зачем жить с нелюбимым? как это вообше? зачем ей рядом человек в котором она не нуждается, по которому не скучает...

Ну, по мнению 99 процентов посетителей вумена, необходимо со школьной скамьи вцепляться в любого, кто подмигнул, в противном случае неминуема одинокая смерть среди 40 кошек.

Гость
#21
лулу

на вашем примере они видят, что если не жениться на бабе быстро - она просто уйдет )) И в следующих отношеньках судорожно женЮтся.

+100000

Гость
#22

От обиды торопятся.А что разведенные женщины с детьми,то что здесь удивительного?Это здесь они себе рекламу создают,что опять быстро замуж выходят,а кто-то якобы "не может" и одного,но никогда не расскажут,что именно после разборчивых и капризных незамужних с горя на них и соглашаются.
Вы не хотите замуж,а они,вопреки отговоркам,очень хотят.Страшно вам,конечно, от своей переборчивости,это же риск,но предложи вам обратно,вы бы сбежали.Была бы женой такая же капризная,похожая на вас не бывшая замужем,может и стоило бы задумываться,что хорошего упустили,а так..

Авиатор
#23

Всё оттого что Вы ещё не повзрослели, Автор. Ведете себя как ребёнок в детском магазине) "а вдруг найду лучше" , "вдруг поставлю не на ту лошадь"... А мужчины у Вас взрослые, умеют решать и решают быстро)

Денис
#24
гость

С чего бы это автор обычная и тем более шкура? Обычная вцепляется в любые штаны, припирает пузом в загс А автор ведёт себя, как типичный яйценос, у неё вероятно преобладают мужские гормоны. И тебе какая забота выйдет замуж она или нет? Штырит потому что кто-то не несётся носки стирать?

Мне лично плевать. А приготовить и постирать я могу и сам. А у тебя шкурка подгорает что ли? О то одна бл_дь защищает другую бл_дь. А если ты парень, то ты полный ***. А автор ведёт себя как обычная типичная шл_ха и все дела. Давать всем направо и налево, это мужские гормоны? Не смеши уж. А то и так половина баб в нашей стране смешные и строят из себя непонятно что.

Гость
#25

Как же, нет ни одного достойного ее королевского вареника.
Ну, жди дальше, потом заводи кошек.

Гость
#26

У меня тоже самое) Тоже женятся или сразу встречают типа "своих половин", супер серьезные отношения. Но только что без детей находят,вроде. Но внешне не ахти эти новые пассии. Мне так же интересна причина) Всех бросала сама, тк тоже всё хочу чего-то другого, не устраивает всё что есть. Мне кажется, что от обиды они это делают, и плюс я люблю повоспитывать мужчин, объясняю им кое-что о жизни, видимо, делают выводы и меняются в лучшую сторону. Больше ничего объяснять не буду, пусть тупят и дальше)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: