Гость
Статьи
Мужчина интерсуется …

Мужчина интерсуется моим финансовым положением

Добрый вечер! Скажите - нормально ли то, что мужчина на второй встрече после знакомства начал тему про ипотеку, что зп у него небольшая, и расспрашивает, коплю ли я деньги, в каком банке держу. …

Марина
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ek
#100

Скоко бреда - уже не осилить. Какие то нищие гопники, автор сама иногородняя вот от этого все проблемы. Какие то советующие тётки, нашедшие миллионеров на сайтах знакомств. Какие то бриллиантовые цирконы в часах. Ещё скажите в заколках или в серёжках за 200 рублей. Какие то хорошие работы в которых не оплачивают мобильную связь. Автор по ходу с собой то не может в согласие придти и разобраться кто она и откуда чем занимается и кем работает. Такую кучу наворотила правду от вымысла сама поди не отличает. Автор начните с себя. Когда определитесь тогда и мужчины будут нормальные попадаться. А сейчас как говориться на ловца и зверь бежит

😌
#101

Надо было одеться как бомжиха и прийти! А не часами сверкать

Гость
#102
Марина

Добрый вечер! Скажите - нормально ли то, что мужчина на второй встрече после знакомства начал тему про ипотеку, что зп у него небольшая, и расспрашивает, коплю ли я деньги, в каком банке держу. Говорит тоже копит. Хочет ипотеку, но пока нет возможности. начал рассказывать где и что он смотрел. Я смутилась такой простотой, хотела сменить тему. На что он сказал: ты только не подумай что мне нужны твои деньги и прочее..ты можешь делать с ними все что хочешь..я просто любопытный, и мне интересно понять ход твоих мыслей, приоритеты по жизни..может ты снимаешь комнату, зарабатываешь и тратишь все на брендовые шмотки...я и не знаю как реагировать. При первой встрече спросил-часы на фото(знакомство на СЗ) - с бриллиантами? ты в них пришла? Я о***ела. Вроде парень простой, работяга, он из деревни...я вот не могу понять..это типичный мужик кот мечтает пристроить свою ***у или просто деревенская простота. Снимает комнату, оч бережливый, машина киа спортаж. На альфонса не похож..но эти разговоры и вопросы..не дают мне покоя.

Как и все женщины, он ищет себе РОВНЮ. Вы же ищете ровню? Почему он не может делать то же самое? Ему нищебродка_не нужна, потому что тянуть на себе паразитку_он позволить себе не может. Поэтому и спрашивает, чтобы не тратить время

Гость
#103

Как показывает практика, для современных женщин вопрос имущества и денег мужчины стоИт всегда на первом месте. Поэтому лучше не тратить время друг друга и сразу определиться, у кого какие доходы и стОит ли продолжать встречи, чтобы потом не оказалось, что она думала, что он прЫнц, но косит под нищего.

Гость
#104
Злюка

Такой доскональный интерес нельзя назвать нормальным. Может он и не альфонс, но жмотяра точно, поэтому его и интересуют Ваши доходы и их использование - боится как бы не пришлось на Вас лишнюю копейку потратить. Если Вас устраивают отношения в которых общей у вас будет только постель, а в остальном каждый сам за себя то вперед...

+++++10000

Гость
#105
Гость

и вобще автор, ну нельзя так. и з/пл свою говорите и про накопления первому встречному-поперечному. Ваши накопления - это только Ваши накопления! и ничьи больше! На первое свидание не советую особо выряжаться как и на анкету на сз. Будьте скромнее. Вы же не хотите всю жизнь привлекать меркантильных особ ? Скажите, что мол, ничего у меня нет. Всё что есть, перед Тобой. Но я способная. Вместе с тобой заработаем. И он должен понимать, что девушке столько не платят, как мужчине. Хоть уработайся она. Каждый приносит в семейный бюджет по мере сил и своих возможностей.Мужчина должен быть к этому готов. А не предъявлять Вам счет и претензии.Иначе это не мужчина. Это коз лина тогда.

+++++100000

Эллен
#106

Да, сейчас такое время, что мужчины хотят поиметь с женщины много, я работаю с женщинами разных возрастов, так даже у самой молодой из них, которой 26 лет парень живет у нее и зарабатывает очень мало, меньше ее намного, а бывает и не работает, так ещё и гнобит ее и унижает, изменяет. А взрослые женщины которым 40+ подобрали алиментщиков себе, причем неработающих, алименты они платят с з п. своих жен!!! Я никогда не думала, что такое бывает!!! Автор, Вы глпвное, руки не опускайте, ищите и найдёте.

#107

Автор, ответ на твой вопрос находится в первом посте, который ты же и разместила. Этот мужик уже сам тебе объяснил, зачем он это спрашивает. Но ты его не услышала и начинаешь себе что-то выдумывать

Гость
#108

Девочки, будьте аккуратнее с сайтами, может, он вор или мошенник

Правда
#109
Гость

У меня такой был, встречались. Проводил мне уроки экономии, графики чертил, как мне тратить мои деньги. Реально, даже до скандала. " Сколько ты в этом месяце отложила? А почему так мало? "
Я сначала смеялась, потом стало несмешно.
ЖИЛИ МЫ РАЗДЕЛЬНО! !!

Где вы таких М У Д А К О В то находите!?..

Шапокляк
#110
Гость

Дело в том, что я уже обожглась с одним. Собралась замуж..а он в итоге получает в Москве 29тыс..и живет с мамой, папой, сестрой и племянницей в 2-ке съемной...и ждет какого-то мифического годового бонуса чтобы взять ипотеку...когда стали обсуждать будущее..где жить на что..оказалось у него одни мечты и планы на мою зп...спросил сколько я получаю...и есть ли у меня накомпления...я решила проверить и сказала что нет...он был в бешенстве и спросил куда я девала свои деньги? Я говорю- я же женщина) тратила)

))) Молодец, сейчас таких разумных как Вы мало

Гость
#111
гость

Вот мужики ничтожные пошли, какие-то вырожденцы генетические. В первобытное время мамонта убивали и волокли женщине, а теперь хотят чтобы женщина этого мамонта убивала, несла им и ище обслуживала круглосуточно.
Автор, а ваш эээ уро-дец реально ищет кому на шею сесть. Мне даже читать противно что такое вообще бывает. При том, что мужики с юности жили за мой счет, но чтоб вот так на второй встрече у незнакомой по сути девушки узнавать про ее доходы и часы. Фу

в былые времена люди жили группами. мужчины добывали мамонтов, женщины растили детей, убирались в пещере, стирали в проруби, рубили петухам головы, варили суп, топили печь круглосуточно, шили, вязали, носили воду с реки, варили борщ.
сейчас все это делает бытовая техника и люди живут не в пещерах, а в комфортабельных домах. дома продаются за деньги. деньги зарабатываются и платятся теми, кто в них живет. все честно и справедливо. мужчина хочет жить с женщиной и интересуется ее материальным положением, чтобы узнать сможет ли она это потянуть. а если не сможет, то мужчина будет искать себе другую женщины, которая сможет. а эта женщина не будет годиться для совместной жизни, но будет годиться для секса пока молодая (в среднем до 25-30 лет).

Шапокляк
#112

Тут много насоветовали, многие правильно пишут, он из тех кто будет каждую потраченную копейку считать, а в декрете тему откроете "муж отругал, что купила хлеб за 35р, когда можно было за 19". У меня был такой, мне тогда 19 было-первые отношения. Когда заказала себе капучно, сказал что в кафе дерут за это деньги можно дома и копе попить))) И тут дело не в экономии, это люди которые не могут больше зарабатывать и это пИчаль

Гость
#113
😌

Надо было одеться как бомжиха и прийти! А не часами сверкать

так она и есть бомжиха, раз ипотеку потянуть не может ПОПОЛАМ с парнем. он же ей предлагает ПОПОЛАМ ипотеку платить. это лучше, чем платить ее одной и обеспечивать мужчину.

Гость
#114

Это ненормально. Чересчур интересуется вашими деньгами и собственностью. Это не с проста.

Гость
#115
Марина

Мне кажется, ты залипаешь на всяком неликвиде подолгу, даешь второй шанс там, где вообще не нужно давать и первого. В общем, в топку этого ухажера, ищи следующего. Не залипай главное.
Жалко батьку твоего, автор. Вот он тогда орал тебе в трубку, а если бы инфаркт? Бедный, мучается наверное, что дочка на всякую фу.йню западает, себя корит как любой родитель.
Наверное вы правы.....Папа мой в отчаянии что я одна, переживает, что умрут и я совсем одна останусь..в москве живет мамина сестра..Так она, когда я переехала год не общалась. Потом позвонила, денег в долг взять. Сейчас звонит когда что-то нужно..Сестра(ее дочь) тоже только с меня подарки племянникам.Я даже с ними пообщаться нормально не могу. Как праздник какой и подарок нужен - тут как тут..а сегодня написала - можно приеду завтра, соскучилась,поиграться хочу с малышней-нет говорит, дела.
Я вот смотрю на свою жизнь...ну вот ***...везде тянут с меня и тянут.
Знакомилась до этого на СЗ..мужик москвич..2 квартиры, машина, дача, мама в своей живет, мотоцикл..водил везде, развлекал..подарков не дарил, но на развлечения тратил много...
Так и он спрашивал: сколько я ем? Что есть у моих родителей из недвижимости...Купи говорит себе хоть машину?! Я говорю зачем она мне-если я на метро и мне жить негде?...ну чтобы была...и это человек с деньгами...сколько я ем?? ну что это?? еще спрашивал сколько я в месяц трачу..сказал что оценивает-потянет ли он меня...я была в шоке конечно...прекратила общаться..пусть думаю сидит со своими квартирами дальше...скряга...так он и сидит уже 4 года на СЗ...я заново анкету вот создала...он меня нашел и написал..даже читать не стала...как вспомню-сколько ты ешь?))) и смех и грех)))

так он барачник с бесплатными государственными квартирами. вместо того, чтобы жильем нормальным обзавестись, покупает машины и мотоциклы, чтобы пускать пыль в глаза нищим, но при этом живет с сифилитиками и спидозниками под одной крышей.

Гость
#116
Гость

ГостьГостьДело в том, что я уже обожглась с одним. Собралась замуж..а он в итоге получает в Москве 29тыс..и живет с мамой, папой, сестрой и племянницей в 2-ке съемной...и ждет какого-то мифического годового бонуса чтобы взять ипотеку...когда стали обсуждать будущее..где жить на что..оказалось у него одни мечты и планы на мою зп...спросил сколько я получаю...и есть ли у меня накомпления...я решила проверить и сказала что нет...он был в бешенстве и спросил куда я девала свои деньги? Я говорю- я же женщина) тратила)
Я думала уже ничего нового о недомужиках не прочитаю, но это, что вы написали, что он был в бешенстве, полный абзац конечно! А как свадьбу играть собирались, за чей счет? 0_0 ! )) И вы получали больше него, да? А сколько ему лет и откуда он такой понаехал в Москву?))
слушайте. ну 29 тыщ. я пупею с этой зарплаты. у меня в 2 раза больше, и то гноблю себя, что мало получаю, а я женщина. А тут мужик, 29 тыр зарплата, и закатывает истерики. Как маленький, чьи ожидания по поводу долгожданной игрушки не оправдались.

прожиточный минимум в стране 10620 рублей в месяц (в москве 17 тысяч) на одного работающего человека. столько зарабатывает средний класс. если ты зарабатывешь меньше, то ты считаешься бедной/нищей/малоимущей. зачем зарабатывать больше? в этом нет никакого смысла, если только ты не собираешься брать ипотеку.

Гость
#117
Гость

Меня один таскал по кафе и платили напополам, рассказывал, что хочет детей и жениться, я ждала пока он хоть цветочек купит или заплатит за меня, а потом проговорился, что у него кредит, не очень большой, но есть долги и вспомнил, что обижал свою первую любовь, что-то гнусное точно было, я так поняла ну я тогда и отморозилась. Пару недель так повстречались, секса не было, и я до сих пор думаю, что надо было его сразу слить как только впервые напополам заплатила, хотя и знала его по работе как вроде талантливого парня с хорошим потенциалом (вместе уже не работали тогда). Достаточно понять, если мужчина не проявляет знаки внимания достойные, просто пишет и звонит и болтает, значит не переживает, что вы сольетесь, не думает о том, чтоб произвести хорошее впечатление или, что вы этого заслуживаете и так сойдёт мол. Значит ему не сильно и надо. Хорошо, что рассказал мне это а то, возможно, долго бы меня мурыжил ещё. Девушки, не тратьте время на всяких прочих, мужиков вокруг пруд пруди, ищите своё, не расстрачивайтесь по пустякам. Один тренер говорит, что женщине в 30+ которая хочет встретить партнёра и родить нужно в день по 7 свиданий устраивать, чтоб точно достойного за год найти. А вы тратите месяцы на этих... Цените себя, в хорошем смысле.

где ж столько мужчин взять? мужчины в россии до 59 лет не доживают. а это как раз самый подходящий возраст у мужчины для женщин 30+. кто ж еще на таких позариться? только всякий неликвид. остальные будут смотреть на 18-20 летних. зачем им старухи, да еще и с раздолбанными дырками, обслысением и ожирением? таких даже на работу уже не берут. только поломойками и посудомойками в придорожное кафе.

Марина
#118
Я

МаринаНет, я приезжая. Работаю в оптовых продажах, ведущим менеджером. Хобби вязание. Подруги есть.

Не подруги они, раз такое говорить о вас, вам, себе позволяют и этим родственникам и всем вашим халявщикам, альфонсам и нищеёпам, всем им вы позволяете вести себя так с вами!

Видимо что-то во мне не так, раз вокруг такие.

Марина
#119
Шапокляк

Тут много насоветовали, многие правильно пишут, он из тех кто будет каждую потраченную копейку считать, а в декрете тему откроете "муж отругал, что купила хлеб за 35р, когда можно было за 19". У меня был такой, мне тогда 19 было-первые отношения. Когда заказала себе капучно, сказал что в кафе дерут за это деньги можно дома и копе попить))) И тут дело не в экономии, это люди которые не могут больше зарабатывать и это пИчаль

Он уже сказал, что по кафе не ходит. Цены вооо(развел руками), порции вооо(с ноготок показал). да еще и брезгливое ему...может кто-то за что-то подержался, потом еду трогает...или покурил, сигарету слюнявил и тоже за еду....
Как-то вот так...Он снимает комнату с 2мя парнями, так дешевле..обеды носит с собой..тоже дешевле..все копит и откладывает...Сказать экономный-ничего не сказать....У него у родителей свой огород, огромный просто. Весь засаживает. На нем есть все...Постоянно туда ездит, это недалеко от Москвы, как дача и все там обсутраивает.

Марина
#120
Эллен

Да, сейчас такое время, что мужчины хотят поиметь с женщины много, я работаю с женщинами разных возрастов, так даже у самой молодой из них, которой 26 лет парень живет у нее и зарабатывает очень мало, меньше ее намного, а бывает и не работает, так ещё и гнобит ее и унижает, изменяет. А взрослые женщины которым 40+ подобрали алиментщиков себе, причем неработающих, алименты они платят с з п. своих жен!!! Я никогда не думала, что такое бывает!!! Автор, Вы глпвное, руки не опускайте, ищите и найдёте.

Я уже как-то отчаялась

лулу
#121
Марина

Мне кажется, ты залипаешь на всяком неликвиде подолгу, даешь второй шанс там, где вообще не нужно давать и первого. В общем, в топку этого ухажера, ищи следующего. Не залипай главное.
Жалко батьку твоего, автор. Вот он тогда орал тебе в трубку, а если бы инфаркт? Бедный, мучается наверное, что дочка на всякую фу.йню западает, себя корит как любой родитель.
Наверное вы правы.....Папа мой в отчаянии что я одна, переживает, что умрут и я совсем одна останусь..в москве живет мамина сестра..Так она, когда я переехала год не общалась. Потом позвонила, денег в долг взять. Сейчас звонит когда что-то нужно..Сестра(ее дочь) тоже только с меня подарки племянникам.Я даже с ними пообщаться нормально не могу. Как праздник какой и подарок нужен - тут как тут..а сегодня написала - можно приеду завтра, соскучилась,поиграться хочу с малышней-нет говорит, дела.
Я вот смотрю на свою жизнь...ну вот ***...везде тянут с меня и тянут.
Знакомилась до этого на СЗ..мужик москвич..2 квартиры, машина, дача, мама в своей живет, мотоцикл..водил везде, развлекал..подарков не дарил, но на развлечения тратил много...
Так и он спрашивал: сколько я ем? Что есть у моих родителей из недвижимости...Купи говорит себе хоть машину?! Я говорю зачем она мне-если я на метро и мне жить негде?...ну чтобы была...и это человек с деньгами...сколько я ем?? ну что это?? еще спрашивал сколько я в месяц трачу..сказал что оценивает-потянет ли он меня...я была в шоке конечно...прекратила общаться..пусть думаю сидит со своими квартирами дальше...скряга...так он и сидит уже 4 года на СЗ...я заново анкету вот создала...он меня нашел и написал..даже читать не стала...как вспомню-сколько ты ешь?))) и смех и грех)))

автор, вы не умеете отстаивать свои границы, примите как данность. Вас все обувают и используют, что мужики что бабы. Научитесь говорить "нет".

лулу
#122
Гость

Марина
Знакомилась до этого на СЗ..мужик москвич..2 квартиры, машина, дача, мама в своей живет, мотоцикл..водил везде, развлекал..подарков не дарил, но на развлечения тратил много...
Так и он спрашивал: сколько я ем? Что есть у моих родителей из недвижимости...Купи говорит себе хоть машину?! Я говорю зачем она мне-если я на метро и мне жить негде?...ну чтобы была...и это человек с деньгами...сколько я ем?? ну что это?? еще спрашивал сколько я в месяц трачу..сказал что оценивает-потянет ли он меня...я была в шоке конечно...прекратила общаться..пусть думаю сидит со своими квартирами дальше...скряга...так он и сидит уже 4 года на СЗ...я заново анкету вот создала...он меня нашел и написал..даже читать не стала...как вспомню-сколько ты ешь?))) и смех и грех)))
вот этот персонаж напомнил мне начальника отдела с моей работы. З/п под 200. Вечно приходил к нам и таскал у нас конфеты. Сам никогда не принес ни одну. Жутко жадный у.ро.дец.
Есть такие люди патологически жадные.
Вы хоть на подобные выпады отвечаете что-нибудь? или сидите скромненько и боитесь обидеть?

да это не жадность, он просто считает вас рабами, и все. Вообще эти "пороки" быстро проходят с теми людьми, которых "порочная личность" уважает. Прям сразу он начинает себя нормально вести.

Шапокляк
#123
Марина

Он уже сказал, что по кафе не ходит. Цены вооо(развел руками), порции вооо(с ноготок показал). да еще и брезгливое ему...может кто-то за что-то подержался, потом еду трогает...или покурил, сигарету слюнявил и тоже за еду....
Как-то вот так...Он снимает комнату с 2мя парнями, так дешевле..обеды носит с собой..тоже дешевле..все копит и откладывает...Сказать экономный-ничего не сказать....У него у родителей свой огород, огромный просто. Весь засаживает. На нем есть все...Постоянно туда ездит, это недалеко от Москвы, как дача и все там обсутраивает.

Троллите что ли?! Бегите, сверкая пятками! Как у Вас в внешностью?

лулу
#124
Ek

Скоко бреда - уже не осилить. Какие то нищие гопники, автор сама иногородняя вот от этого все проблемы. Какие то советующие тётки, нашедшие миллионеров на сайтах знакомств. Какие то бриллиантовые цирконы в часах. Ещё скажите в заколках или в серёжках за 200 рублей. Какие то хорошие работы в которых не оплачивают мобильную связь. Автор по ходу с собой то не может в согласие придти и разобраться кто она и откуда чем занимается и кем работает. Такую кучу наворотила правду от вымысла сама поди не отличает. Автор начните с себя. Когда определитесь тогда и мужчины будут нормальные попадаться. А сейчас как говориться на ловца и зверь бежит

1. На сз реально есть миллионеры. Я сама там не искала. но вот моя подруга встречалась с олимпийским чемпионом, и парой миллионеров, познакомившись на сз. Правда, все они были женаты, но статус именно такой. На сз вообще все сидят.
2. На моей работе оплачивают мобильную связь, это нормально.
3. Про бриллианты в часах это прикол, конечно )) Мужик деревенский ллооххооппеед и даже отдаленно не представляет, сколько стоят часы с крупными брюликами и как в целом живут люди, которые их носят. Это прям деталь, по которой можно все о нем сказать - жадный и умственно отсталый колхозник.

Марина
#125
Шапокляк

МаринаОн уже сказал, что по кафе не ходит. Цены вооо(развел руками), порции вооо(с ноготок показал). да еще и брезгливое ему...может кто-то за что-то подержался, потом еду трогает...или покурил, сигарету слюнявил и тоже за еду....
Как-то вот так...Он снимает комнату с 2мя парнями, так дешевле..обеды носит с собой..тоже дешевле..все копит и откладывает...Сказать экономный-ничего не сказать....У него у родителей свой огород, огромный просто. Весь засаживает. На нем есть все...Постоянно туда ездит, это недалеко от Москвы, как дача и все там обсутраивает.
Троллите что ли?! Бегите, сверкая пятками! Как у Вас в внешностью?

Нет, не троллю. Я на полном серьезе. Не до шуток.

Марина
#126

Троллите что ли?! Бегите, сверкая пятками! Как у Вас в внешностью?[/quote]

175/62, ухаживаю за собой. Не урод. Может у меня низкая самооценка? Раз таких притягиваю.

Гость
#127
Гость

гость Вот мужики ничтожные пошли, какие-то вырожденцы генетические. В первобытное время мамонта убивали и волокли женщине, а теперь хотят чтобы женщина этого мамонта убивала, несла им и ище обслуживала круглосуточно.
Автор, а ваш эээ уро-дец реально ищет кому на шею сесть. Мне даже читать противно что такое вообще бывает. При том, что мужики с юности жили за мой счет, но чтоб вот так на второй встрече у незнакомой по сути девушки узнавать про ее доходы и часы. Фу
в былые времена люди жили группами. мужчины добывали мамонтов, женщины растили детей, убирались в пещере, стирали в проруби, рубили петухам головы, варили суп, топили печь круглосуточно, шили, вязали, носили воду с реки, варили борщ.
сейчас все это делает бытовая техника и люди живут не в пещерах, а в комфортабельных домах. дома продаются за деньги. деньги зарабатываются и платятся теми, кто в них живет. все честно и справедливо. мужчина хочет жить с женщиной и интересуется ее материальным положением, чтобы узнать сможет ли она это потянуть. а если не сможет, то мужчина будет искать себе другую женщины, которая сможет. а эта женщина не будет годиться для совместной жизни, но будет годиться для секса пока молодая (в среднем до 25-30 лет).

да ***, далпайопп воню.чий. В былые времена тебя бы скинули со скалы как неполноценного.

Гость
#128
Марина

Он уже сказал, что по кафе не ходит. Цены вооо(развел руками), порции вооо(с ноготок показал). да еще и брезгливое ему...может кто-то за что-то подержался, потом еду трогает...или покурил, сигарету слюнявил и тоже за еду....
Как-то вот так...Он снимает комнату с 2мя парнями, так дешевле..обеды носит с собой..тоже дешевле..все копит и откладывает...Сказать экономный-ничего не сказать....У него у родителей свой огород, огромный просто. Весь засаживает. На нем есть все...Постоянно туда ездит, это недалеко от Москвы, как дача и все там обсутраивает.

пусть этот му.ди.ллО лучше посчитает, сколько он на бензин/билеты на электричку тратит в результате своих частых поездок в подмосковье за дармовой картошечкой. Золотая картоха выходит.
А насчет "брезгливо ему" - это обычная отмазка нищеепов, которые пытаются скрыть свое жмотничество. В комнате с 2 вонючими мужиками ему не брезгливо жить?
Все еще планируете к нему "присматриваться", как вам подружки-сццуччки советуют?

гость
#129
Гость

гость в былые времена люди жили группами. мужчины добывали мамонтов, женщины растили детей, убирались в пещере, стирали в проруби, рубили петухам головы, варили суп, топили печь круглосуточно, шили, вязали, носили воду с реки, варили борщ.
сейчас все это делает бытовая техника и люди живут не в пещерах, а в комфортабельных домах. дома продаются за деньги. деньги зарабатываются и платятся теми, кто в них живет. все честно и справедливо. мужчина хочет жить с женщиной и интересуется ее материальным положением, чтобы узнать сможет ли она это потянуть. а если не сможет, то мужчина будет искать себе другую женщины, которая сможет. а эта женщина не будет годиться для совместной жизни, но будет годиться для секса пока молодая (в среднем до 25-30 лет).

Только нищеброды хотят этого от женщины, нормальные мужчины, не олигархи, а со средним достатком нанимают для этого домработниц и не считают женщину кухонным комбайном. А уж секс до 30 вообще капец, а после 30 секса у женщин нет? Вот теоретики пошли, явно кроме своей руки другого секса у них не было, или с кухонным комбайном практикуете, который у вас всю работу дома теперь делает?

Гость
#130
Марина

Я уже как-то отчаялась

Отчаиваться = очень плохое слово сейчас для вас. Это давление ваших родителей на вас фактически. Вам должно быть фиолетово в идеале. ХодИте на 2-3 свидания в день, используйте хорошие летние деньки в хвост и гриву. И нечего совеститься. Вы ничего никому не должны, поэтому организовывайте конвейер из кандидатов и ходите.

Гость
#131
гость

Гостьгость в былые времена люди жили группами. мужчины добывали мамонтов, женщины растили детей, убирались в пещере, стирали в проруби, рубили петухам головы, варили суп, топили печь круглосуточно, шили, вязали, носили воду с реки, варили борщ.
сейчас все это делает бытовая техника и люди живут не в пещерах, а в комфортабельных домах. дома продаются за деньги. деньги зарабатываются и платятся теми, кто в них живет. все честно и справедливо. мужчина хочет жить с женщиной и интересуется ее материальным положением, чтобы узнать сможет ли она это потянуть. а если не сможет, то мужчина будет искать себе другую женщины, которая сможет. а эта женщина не будет годиться для совместной жизни, но будет годиться для секса пока молодая (в среднем до 25-30 лет).
Только нищеброды хотят этого от женщины, нормальные мужчины, не олигархи, а со средним достатком нанимают для этого домработниц и не считают женщину кухонным комбайном. А уж секс до 30 вообще капец, а после 30 секса у женщин нет? Вот теоретики пошли, явно кроме своей руки другого секса у них не было, или с кухонным комбайном практикуете, который у вас всю работу дома теперь делает?

для нормальных мужиков со средним достатком женщины делятся на кухонные комбайны, секс-рабынь и на все включено.

Гость
#132
Гость

для нормальных мужиков со средним достатком женщины делятся на кухонные комбайны, секс-рабынь и на все включено.

***, Нищееп. 😀 😀 😀 "все включено" - это рука твоя, дроччерр?

Шапокляк
#133

АВтор, а какая у Вас зарплата? Советую ходить на фитнес, надо себя объективно оценивать и повысить самооценку. Вы же не олигарха ищите, а нормального человека. Так что не надо себя растрачивать на потребителей

Гость
#134

Да, у меня почти так же. На первом свидании спросил о работе, о зарплате, о том, есть ли у меня квартира. Когда я сказала, что живу с мамой и бабушкой ( всегда так отвечаю на подобные вопросы) он потерял интерес, и дальнейшее время прошло весьма вяло.

Эллен
#135

Марина, ищите мужчин своего круга, например, на работе, там же вам примерно известно, кто сколько получает, либо в смежных сферах. А этого парня даже не рассматривайте, на фиг, на фиг, таких экономных, на себе пусть экономит, а то хотел пристроиться к Вам, чтобы облегчить себе жизнь. А Вам ещё рожать детей, с таким ч ммом разве это возможно?

Марина
#136
Шапокляк

АВтор, а какая у Вас зарплата? Советую ходить на фитнес, надо себя объективно оценивать и повысить самооценку. Вы же не олигарха ищите, а нормального человека. Так что не надо себя растрачивать на потребителей

Больше 100, при выполнении всех показателей.

Кат
#137

Автор, есть люди которые нормально отнесутся к такому парню. И скажут, да, он серьёзно настроен и ему можно доверять. Но я бы от такого бежала сразу. Вам выбирать. Вы без жилья и конечно вам интереснее иметь своё жильё, выплачивать потихоньку ипотеку пока родители здоровы, Дай и Бог, ну и встречаться хоть с кучей мужиков, ходить за их счёт по кино-кафе, развлекаться, а как попадётся достойный можно и развивать отношения, секс и т.п. Но никому не говорите что квартира ваша и про ипотеку пока вы не станете доверять человеку, пока речь не зайдёт о создании семьи и мужчина выразит готовность вкладываться, до того , это их не касается и такие вопросы пересекайте. Встречайтесь и цените себя, не платите никогда ни за кого. Будьте самостоятельны но таких мужиков посылайте сразу. Если вам не подходит такой вариант отношений. Вообще он слишком хитрый и при этом тупой, раз все вам так сразу выложил, в общем деревня и есть. Сначала должна быть романтика, деньги очень щекотливая тема, чтобы говорить об этом на вторую встречу.

Гость
#138

мужчины платят за себя. женщина - за себя. когда мужчина и женщина живут вместе, то они платят за все ПОПОЛАМ. а кто не хочет платить пополам, тот ищет себе спонсора, который будет платить за все. но чтобы найти спонсора, нужно обладать чем-то, что может его заинтересовать. это может быть молодость и красота. все остальное спонсор может купить за деньги. спонсор покупает вашу молодость и красоту и платит за вас, предоставляет вам кой-ко место, одежду и еду до достижении вами 23-27 лет, когда молодость и красота покидают вас. далее мужчина ищет себе новую женщину, которая готова продать свою молодость и красоту. вы же оказываетесь на свалке истории и вынуждены влачить жалкое существование в бараке с вашей мамкой. но зато вы имеете возможно прикоснуться к миру богатства, потрогать его руками, ощутить на себе, что значит быть по настоящему богатой. разве это того не стоит? или лучше всю жить с мужчиной и платить за все ПОПОЛАМ? каждая выбирает для себя сама как ей больше нравится. зачем платить за еду пополам, зачем платить за ипотеку пополам, когда можно жить с мамкой и ничего не платить. мамка наркомит, напоит, дома уберется. а вы можете кайфовать. можете путешествовать по миру, купить себе личный автомобиль или любой другой предмет роскоши и статусные вещи, которые имеют исключительно богатые люди.

Гость
#139
Гость

Да, у меня почти так же. На первом свидании спросил о работе, о зарплате, о том, есть ли у меня квартира. Когда я сказала, что живу с мамой и бабушкой ( всегда так отвечаю на подобные вопросы) он потерял интерес, и дальнейшее время прошло весьма вяло.

Я вот не понимаю, дорогие женщины - а что вас удивляет? Вы же интересуетесь у мужчины, где работает, сколько зарабатывает, есть ли квартира-машина. А как только мужчина делает то же самое - вы сразу в позу встаете! Ай-ай! Наглец какой! Мужчина тоже ищет ровню, как и каждая из вас!. Он вам не раб, не холоп и не слуга. У него тоже есть желания и запросы. Спрашивает он вас про ваши доходы для того, чтобы сразу понять, кто перед ним и не тратить время на заведомо неподходящий вариант. Грубо говоря, если я начальник отдела с зарплатой 100К, у меня есть собственная квартира и хорошая машина, я и девушку буду искать таких же параметров - продавщица в ларьке или парикмахерша меня не устроит ни в каком виде, особенно живущая с мамой и бабушкой. Если вас такие вопросы оскорбляют - ваши проблемы. Мужчины тоже не хотят тратить время и деньги на явный женский неликвид1

Гость
#140
Гость

мужчины платят за себя. женщина - за себя. когда мужчина и женщина живут вместе, то они платят за все ПОПОЛАМ. а кто не хочет платить пополам, тот ищет себе спонсора, который будет платить за все. но чтобы найти спонсора, нужно обладать чем-то, что может его заинтересовать. это может быть молодость и красота. все остальное спонсор может купить за деньги. спонсор покупает вашу молодость и красоту и платит за вас, предоставляет вам кой-ко место, одежду и еду до достижении вами 23-27 лет, когда молодость и красота покидают вас. далее мужчина ищет себе новую женщину, которая готова продать свою молодость и красоту. вы же оказываетесь на свалке истории и вынуждены влачить жалкое существование в бараке с вашей мамкой. но зато вы имеете возможно прикоснуться к миру богатства, потрогать его руками, ощутить на себе, что значит быть по настоящему богатой. разве это того не стоит? или лучше всю жить с мужчиной и платить за все ПОПОЛАМ? каждая выбирает для себя сама как ей больше нравится. зачем платить за еду пополам, зачем платить за ипотеку пополам, когда можно жить с мамкой и ничего не платить. мамка наркомит, напоит, дома уберется. а вы можете кайфовать. можете путешествовать по миру, купить себе личный автомобиль или любой другой предмет роскоши и статусные вещи, которые имеют исключительно богатые люди.

слышь ты, 4мо неполноценное, ты наффуя столько накаталО? Кто это читать будет, укурыш? Радуйся, что сейчас не древние времена, и твое йэппало не размозжили о камни еще в младенчестве.

Гость
#141
Гость

Я вот не понимаю, дорогие женщины - а что вас удивляет? Вы же интересуетесь у мужчины, где работает, сколько зарабатывает, есть ли квартира-машина. А как только мужчина делает то же самое - вы сразу в позу встаете! Ай-ай! Наглец какой! Мужчина тоже ищет ровню, как и каждая из вас!. Он вам не раб, не холоп и не слуга. У него тоже есть желания и запросы. Спрашивает он вас про ваши доходы для того, чтобы сразу понять, кто перед ним и не тратить время на заведомо неподходящий вариант. Грубо говоря, если я начальник отдела с зарплатой 100К, у меня есть собственная квартира и хорошая машина, я и девушку буду искать таких же параметров - продавщица в ларьке или парикмахерша меня не устроит ни в каком виде, особенно живущая с мамой и бабушкой. Если вас такие вопросы оскорбляют - ваши проблемы. Мужчины тоже не хотят тратить время и деньги на явный женский неликвид1

***, неликвид - это ты. У тебя еще ладошки не кровоточат от регулярной дро4ки?

Guest
#142
гость

Вот мужики ничтожные пошли, какие-то вырожденцы генетические. В первобытное время мамонта убивали и волокли женщине, а теперь хотят чтобы женщина этого мамонта убивала, несла им и ище обслуживала круглосуточно.
Автор, а ваш эээ уро-дец реально ищет кому на шею сесть. Мне даже читать противно что такое вообще бывает. При том, что мужики с юности жили за мой счет, но чтоб вот так на второй встрече у незнакомой по сути девушки узнавать про ее доходы и часы. Фу

Ну реально полный изврат пошел....Вывод вообще такой, что с ходить пить кофе можно только с теми, кого с "горшка" знаете... )))) Потому что , если мужик нищееп и не образован ( т.е. кормить девушку хотя бы афоризмами из классики не может в силу природной тупости) , то разговор сразу сруливает на бабло. ..И что с такими делать ? Попили кофе -- и разошлись Точка.

Гость
#143
Гость

Марина мне 32.
Я еще знакомилась с обеспеченным мужчиной, свой бизнес.На 8 марта подарил мне духи kilian. И говорит: Ну теперь ты понимаешь, что ты прошла главный кастинг в своей жизни! Я никому и никогда не дарил таких дорогих подарков. ...общаться прекратила...как вот к вещи ко мне..кастинг какой-то...
надо было после этих пафосных слов лезть в интернет со словами "сейчас посмотрим, во сколько ты меня оцениваешь"))))))
а потом хлопать глазами и возмущаться, мол, ты что, правда никогда и никому не дарил подарки дороже десяяятки?(((

Мне один на первом и последнем свидании начал "вот взял 7-ку айфон за 50!!!, когда он 70 стоил!!!))) не выношу понты , особенно в мужском исполнении. Ответила: " а на мне сейчас кроссовки за 300 евро и куртка за 500" . Задумался.
Обычно я не ставлю на место, но этот сразу разочаровал, не стала жалеть-с быдлом только по-быдлячьи. Молчание до таких не дохадит, только больше хвост распушать начинают, павлины

Гость
#144
Марина

Троллите что ли?! Бегите, сверкая пятками! Как у Вас в внешностью?
175/62, ухаживаю за собой. Не ***. Может у меня низкая самооценка? Раз таких притягиваю.

Вы наверно открытая очень, вот и тянете к себе всех подряд.

Марина
#145
Гость

МаринаТроллите что ли?! Бегите, сверкая пятками! Как у Вас в внешностью?
175/62, ухаживаю за собой. Не ***. Может у меня низкая самооценка? Раз таких притягиваю.
Вы наверно открытая очень, вот и тянете к себе всех подряд.

Да, открытый позитивный человек.

Гость
#146
гость

Только нищеброды хотят этого от женщины, нормальные мужчины, не олигархи, а со средним достатком нанимают для этого домработниц и не считают женщину кухонным комбайном. А уж секс до 30 вообще капец, а после 30 секса у женщин нет? Вот теоретики пошли, явно кроме своей руки другого секса у них не было, или с кухонным комбайном практикуете, который у вас всю работу дома теперь делает?

А вы зачем тогда на постоянку? Какой смысл на вас жениться и создавать типа семью? Еще раз поражаюсь какие вы глупые создания,сами делаете себя бесполезными для мужчины,а потом удивляетесь,что с вами только поахаться хотят.Если у меня есть домработница,то уж бабу на секс найти проще простого,а лучше вообще двух- трех и менять их в зависимости от настроения. Смысла держать дома целую корову и бегать в магазин за молоком нет.

Гостья
#147

Нормальный приземленный мужчина, если он это искренне. :)) Планирует жизнь, хочет сразу найти женщину, с которой все его планы осуществятся (совместная ипотека и т.д.). Но сложно это, конечно. Чтобы и цели жизненные совпали, и симпатия. :) Если что, мне тоже очень хочется порой на первом же свидании подробно расспросить мужчину: а где и как он планирует жить с семьей, сколько хочет детей, какие путешествия мы сможем себе позволить. :) Мне все это важно, и я сама готова во всем этом участвовать финансово, и
хотелось бы сразу понять, мне с этим мужчиной по пути, у нас одинаковые планы и приоритеты или нет и время на него тратить не стоит! :)) Но приходится молчать, строить из себя небесное создание и выяснять все эти важные вопросы гораздо дольше и исподволь. :))

Эллочка-людоедка
#148
Марина

ну он рассказывал про знакомых которые поженились и купили машину вскладчину, квартиру...Только проблема в том, что я не хочу ни с кем ничего вскладчину после прошлого женишка. я хочу свое отдельное жилье, и родители недавно сказали что мне помогут, и тоже начали собирать деньги. Чтобы меньшую сумму в ипотеку брать. Сейчас такое время, что вкладываться как-то лично мне(не говорю за всех) боязно...
я общалась с сыном настоятеля Храма...уж казалось бы..верующий, такой весь правильный...и то сказал: ой живешь ты на окраине...район *овно...и жилья нет...
Так конечно, я моггу и квартиру снять..а я откладываю эти деньги. Мне никогда копейка с неба не упала. Все своим трудом. Сама снимаю, одеваюсь, езжу отдыхать. Брендовое шмотье не покупаю, за модой не угнаться, но выгляшу вроде достойно.

Автор, выбирайте мужчин повыше уровнем. Они щедрее и мелочность отсутствует.

Эллочка-людоедка
#149
Гость

Я вот не понимаю, дорогие женщины - а что вас удивляет? Вы же интересуетесь у мужчины, где работает, сколько зарабатывает, есть ли квартира-машина. А как только мужчина делает то же самое - вы сразу в позу встаете! Ай-ай! Наглец какой! Мужчина тоже ищет ровню, как и каждая из вас!. Он вам не раб, не холоп и не слуга. У него тоже есть желания и запросы. Спрашивает он вас про ваши доходы для того, чтобы сразу понять, кто перед ним и не тратить время на заведомо неподходящий вариант. Грубо говоря, если я начальник отдела с зарплатой 100К, у меня есть собственная квартира и хорошая машина, я и девушку буду искать таких же параметров - продавщица в ларьке или парикмахерша меня не устроит ни в каком виде, особенно живущая с мамой и бабушкой. Если вас такие вопросы оскорбляют - ваши проблемы. Мужчины тоже не хотят тратить время и деньги на явный женский неликвид1

Видимо от большого потока желающих отхватить такое счастье как вы, прячетесь на женском форуме?)

Предыдущая тема