Гость
Статьи
Мужчина скрывает свое …

Мужчина скрывает свое финансовое положение

Живём вместе несколько месяцев, и я в полном неведении относительно его доходов, расходов, обязательств и собственности. В ближайшее время ожидаю от него предложения(видела, что смотрит кольца в интернете), и меня напрягает такая неизвестность.
Знаю только некоторые факты, например:
- Квартира, в которой мы живём, записана на его маму (платёжки приходят на ее имя).
- Работает по найму и имеет высокий доход, однако у него ещё есть ИП и какие-то свои проекты.
- Машина, на которой он ездит - корпоративная, т.е. не его.
- Имеется дом, но он пока не достроен. На кого записан - не знаю.
- Имеются алименты. Какие - не знаю. Как была поделена собственность при разводе - не знаю.
Задавать прямые вопросы неловко. Пробовала спрашивать, есть ли у него долги и кредиты - ушел от ответа.
Вот думаю, нормальна ли такая ситуация? И есть ли тут поводы для беспокойства?

Оленька
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью нормальна. Доход мужчины должен знать только этот мужчина и все

Гость
#2

А тебе зачем?

Гость
#3

А про твоё финансовое положение, ты всё рассказала?

Гость
#4
Гость

А тебе зачем?

А как планировать развод?

Гость
#5

Капец. Баба Шерлок. А у вас что то есть у самой? Он тоже по вам рыщет? Днище на самом деле…

#6

Я так понимаю этот мужчина вас всего лишь содержит? Тогда ответы очевидны. Да и кольцо он может искать не для вас) Закатайте губу обратно)))

#7

Будет делать предложение, тогда и спросите.

Оленька
#8
Гость

А про твоё финансовое положение, ты всё рассказала?

Да, про меня он все знает

Оленька
#9
Бухие бухи

Будет делать предложение, тогда и спросите.

А как спросить?

Гость
#10

Скрывает и привильно делает, *** бабце знать о деньгах мужчины, свои считай шкура.

Гость
#11

Короче типичная шкурка!
Интересует не сам человек, а сколько бпблишео сможет отжать в итоге.
Печаль.

Гость
#12
Оленька

А как спросить?

Расстегиваешь ширинку, берешь его елдак в рот при этом смотришь в глаза, он сливает тебе на лицо и тут ты спрашиваешь, милый, сколько ты зарабатываешь?!

Гость
#13

До какая вам разница. Главное чтобы вам давал много денег на ваши желания и содержал. А положение его вы фиг узнаете

Гость
#14
Гость

Расстегиваешь ширинку, берешь его елдак в рот при этом смотришь в глаза, он сливает тебе на лицо и тут ты спрашиваешь, милый, сколько ты зарабатываешь?!

Нет. Сначала даёшь женщине много денег и подарков, а потом модно и елдак.

Гость
#15
Гость

Короче типичная шкурка!
Интересует не сам человек, а сколько бпблишео сможет отжать в итоге.
Печаль.

Ну ты знаешь лучше. Волк волка видит издалека 🤔 сам шкура вот и мерещится кругом такие же

Оленька
#16
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Я так понимаю этот мужчина вас всего лишь содержит? Тогда ответы очевидны. Да и кольцо он может искать не для вас) Закатайте губу обратно)))

Нет. У нас была договоренность прежде чем съезжаться, что живём вместе несколько месяцев (до августа), а потом либо женимся, либо расходимся.
Через неделю поедем в небольшое путешествие. Думаю, там сделает предложение.

#17
Оленька

Нет. У нас была договоренность прежде чем съезжаться, что живём вместе несколько месяцев (до августа), а потом либо женимся, либо расходимся.
Через неделю поедем в небольшое путешествие. Думаю, там сделает предложение.

Сомнительно звучит если честно.)

Оленька
#18
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Сомнительно звучит если честно.)

Почему?

Гость
#19
Оленька

А как спросить?

спросить словами, ртом в ухо) причем спросить обязательно, но после того, как сделает предложение. в чьей собственности квартира, какой доход, как финансы будут распределяться в семье, в т.ч. во время декрета, где будет прописан ребенок. Такие вопросы надо решать на берегу, чтобы потом сюрпризов не было

Не благодари😎
#20

Нет, не нормально. Если хочешь будущего с человеком, нужно всё о нём знать. Так ему и скажи. И лучше свалить, пусть подумает над своим поведением.

Оленька
#21
Гость

спросить словами, ртом в ухо) причем спросить обязательно, но после того, как сделает предложение. в чьей собственности квартира, какой доход, как финансы будут распределяться в семье, в т.ч. во время декрета, где будет прописан ребенок. Такие вопросы надо решать на берегу, чтобы потом сюрпризов не было

Финансы то ясно как распределяются - я не работаю, он за все платит.
Детей не планируем.

Гость
#22
Оленька

Нет. У нас была договоренность прежде чем съезжаться, что живём вместе несколько месяцев (до августа), а потом либо женимся, либо расходимся.
Через неделю поедем в небольшое путешествие. Думаю, там сделает предложение.

мужичков здешних не слушайте, это клоуны и женоненавистники местные))

#23
Оленька

Почему?

Вас только его финансовая часть беспокоит или он еще что то скрывает?
Вообще молодцы что не лезете с распросами о его достатке, просто вы еще даже не жених и невеста.

Гость
#24
Оленька

Да, про меня он все знает

Понятно, нищая как церковная мышь 🤣

Гость
#25
Оленька

Финансы то ясно как распределяются - я не работаю, он за все платит.
Детей не планируем.

Ну дак зачем тебе знать его доходы, если ты на фиксированном содержании?

Гость
#26

Нужно спрашивать прямо. Если будет темнить, то делать выводы для себя.

Оленька
#27
Гость

Понятно, нищая как церковная мышь 🤣

Почему нищая? У меня квартира в Москве в единоличной собственности

Гость
#28
Оленька

Почему нищая? У меня квартира в Москве в единоличной собственности

Насосала или подарили?

#29
Оленька

А как спросить?

Очень просто. Ртом спросить прямо как есть. Брак - серьёзный шаг, имущественная ответственность. Перед вступлением в брак надо четко знать финансовое положение каждого, знать ожидания и цели партнера - что он хочет совместно приобретать в браке, есть ли у него долги и т.д.

Оленька
#30
Гость

Ну дак зачем тебе знать его доходы, если ты на фиксированном содержании?

То есть про жениха ничего не надо знать?
И про мужа тоже?

Гость
#31
Оленька

То есть про жениха ничего не надо знать?
И про мужа тоже?

А что это меняет для тебя? Сумма содержания тебя устраивает или хочешь пересмотреть прайс?

Гость
#32

А ты подарки спрашивай. Айфоны. Ноутбуки. На зубы попроси. Спроси пальто на зиму и подороже. Хоть что-то получишь.. Если что не выйдет.

Гость
#33
Гость

А что это меняет для тебя? Сумма содержания тебя устраивает или хочешь пересмотреть прайс?

как бомбит мужичков когда мужчина женщину содержит) а у нее еще и квартира в Москве)

Гость
#34

И что что у него алименты? Это не твои проблемы. Твоё дело пополнять свой доход. Вот пусть вкладывается в тебя

Обеспечун
#35
Гость

А про твоё финансовое положение, ты всё рассказала?

А че там рассказывать? 😂
Это как у латыша - только хууй и душа.

Оленька
#36
Гость

А ты подарки спрашивай. Айфоны. Ноутбуки. На зубы попроси. Спроси пальто на зиму и подороже. Хоть что-то получишь.. Если что не выйдет.

Мне не нужно это барахло. Зубы свои хорошие. Все расходы на жизнь он покрывает и так

Гость
#37

Вы собираетесь замуж за халявщика , алименщику и уже отбракованного другой женщиной мужопа ничего о нём не зная ?Вы что в русскую рулетку с писталетом решили играть или кота в мешке себе в мужья брать ? Вы вообще себя любите и уважаете ,чтоб такое *** рядом с вамижило и жрало на ваши деньги ?

Оленька
#38
Гость

Вы собираетесь замуж за халявщика , алименщику и уже отбракованного другой женщиной мужопа ничего о нём не зная ?Вы что в русскую рулетку с писталетом решили играть или кота в мешке себе в мужья брать ? Вы вообще себя любите и уважаете ,чтоб такое *** рядом с вамижило и жрало на ваши деньги ?

На какие мои деньги? Я не работаю и не собираюсь.
Он содержит полностью. Бытом не напрягает. Есть домработница
- убирает, относит вещи в химчистку. Еда - доставки, рестораны, кафе. Я только завтрак готовлю.

Гость
#39

Ну савсем ты дура, блин..ха ха!!!!!

Оленька
#40
Гость

Ну савсем ты дура, блин..ха ха!!!!!

Почему?

Гость
#41

Мне такой мужик был бы не нужен. Если скрывает, то пусть живет один. Мне для семьи нужно знать о мужике все! Даже школьные приключения с друзьями, не то что алименты и прочее

Гость
#42
Гость

Расстегиваешь ширинку, берешь его елдак в рот при этом смотришь в глаза, он сливает тебе на лицо и тут ты спрашиваешь, милый, сколько ты зарабатываешь?!

Твои методы норм людям не подходят

Гость
#43
Оленька

Финансы то ясно как распределяются - я не работаю, он за все платит.
Детей не планируем.

Угу, а потом окажется что должник и дом в залоге у банка... Короче, я бы досконально все изучила

Оленька
#44
Гость

Угу, а потом окажется что должник и дом в залоге у банка... Короче, я бы досконально все изучила

А как все изучить?

Гость
#45

Все просто. Когда люди друг друга любят, у них все искренне и они собираются жениться, они знают все про финансы друг друга. В вашем случае это не так.

Гость
#46

Автарща нищая уиббанка)))) Твой удел сасадь куец этому муждику. А кольцо он смотрит для молодой целки, фотомандельной внешки. Не для тебя, уеппище) залупо глазое)))

Гость
#47
Гость

Нет. Сначала даёшь женщине много денег и подарков, а потом модно и елдак.

А подарок это пекаешь её в задницу, а потом, не вытирая, даешь елдак облизать. Так? )))

Гость
#48
Гость

спросить словами, ртом в ухо) причем спросить обязательно, но после того, как сделает предложение. в чьей собственности квартира, какой доход, как финансы будут распределяться в семье, в т.ч. во время декрета, где будет прописан ребенок. Такие вопросы надо решать на берегу, чтобы потом сюрпризов не было

Так сказать можно всё что угодно.))

Гость
#49

Перед тем как выходить за него замуж, нужно узнать, что с него можно поиметь. Первая жена его уже пообгрызла. Может там и не осталось ничего. Не продешевите, тут нет права на ошибку

Гость
#50
Гость

А тебе зачем?

А вдруг он в долгах как в шелках?