Гость
Статьи
Не могу решить, …

Не могу решить, помогите

Познакомилась с парнем в интернете, живем в 500 км друг от друга. С первого дня за общались на разные темы, общие интересы. Спустя меньше недели сказал, что хочет увидеться, спросив, хочу ли этого я, какие у меня планы и когда свободное время. Написал, что может приехать ко мне в город на машине и конечно же нужно придумать какой-то план действий (куда поедем, где будем проводить время). Изначально можно сказать наше общение началось с разговора об одной тур.базе, он там был, а я поделилась, что это моя мечта. Ну и вот когда он предложил приехать, сказал, что можем съездить туда, так как дорогу он знает и место крутое. Теперь вопрос: увижу человека впервые, ехать до того места часов 5. Сердце спокойно, так как человек открытый, я знаю где работает, скидывает фотографии, но головой вроде как и не очень ехать первый раз в машине так долго. Подскажите. Ответом #поездка #парень

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Перед поездкой бреешь писечку, пшикаешь на лобок духи. Одеваешь самый лучший комплект белья. В поездке сначала сосешь, потом только позволяешь снять белье и перейти к сексу. Ты как маленькая, честное слово

#3

Договоритесь встретиться на месте. В дороге может и прибить, и прикопать. Посмотрите на него со стороны, не расшифровываясь. Если всё нормально, то подойдёте. Маньяков, извращенцев никто не отменял. Они-самые открытые, умеют втереться в доверие.

#4
Гость

Перед поездкой бреешь писечку, пшикаешь на лобок духи. Одеваешь самый лучший комплект белья. В поездке сначала сосешь, потом только позволяешь снять белье и перейти к сексу. Ты как маленькая, честное слово

Упаси Бог, делать минет, когда он за рулём.

#5

А если по делу, то с незнакомцем в первую же встречу отправиться в дальнюю поездку, верх неосторожности.

Гость
#6

а почему сразу турбаза, почему нельзя просто по городу прогуляться, сходить куда-то?

#7
Гость

а почему сразу турбаза, почему нельзя просто по городу прогуляться, сходить куда-то?

В городе делать нечего. Он кстати предлагал мне взять друзей моих и еще присылал фото, где сам там был с коллегами

#8
Ирина

Договоритесь встретиться на месте. В дороге может и прибить, и прикопать. Посмотрите на него со стороны, не расшифровываясь. Если всё нормально, то подойдёте. Маньяков, извращенцев никто не отменял. Они-самые открытые, умеют втереться в доверие.

Подобно исчезла падчерица двоюродного брата в Коми, потом в лесу нашли останки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: