Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после его "расставания"

Здравствуйте,милые девушки и женщины) хочу услышать Ваше мнение по поводу моей ситуации в отношениях с парнем.
К слову,мы вместе 2 года,ждала с армии,моя первая любовь и мои первые отношения (мне 18,парню 20)
Живём душа в душу,есть планы на будущее,всегда рядом и поддерживаем а трудные минуты друг друга. Но в этом году начиная с мая мы очень крупно ссоримся,уже за эти 3 месяца 2 раза расставались,этот случай немного иной. Да и вообще мы когда ссоримся,быстро остываем и тянемся друг другу уже. Этот случай чуточку иной.
Поругались 3 недели назад,парень поставил якобы точку в отношениях,что ничего уже не будет,уверял,что уже через неделю общаться не будем. Ну я так подумала,ладно,пусть гуляет. Так вот,первые 3 дня мы друг друга тиранили,обзывали, выяснили причины наших ссор. Где то 2-3 дня потом молчали и он написал. Начали списываться,прошла ещё неделя как мы начали друг друга троллить(смеяться друг над другом) какие то шутки,обсуждаем все подряд,как будто ничего и не было между нами,никакой ссоры. Знаете,что ещё было за эти 3 недели после "расставания" он успел приревновать,заботится(спать отправляет или пишет всего "будь аккуратна)успел дважды задуматься чтобы вернуть наши отношения,а в один момент сильно загрузить от воспоминаний наших отношений. Я завела разговор,что мол это все не с проста, промолчал. Не знаю что и делать,что и думать...и вот знаете что, возможно, подумаете детский сад ну да ладно)) мы называем друг друга *опами,да,раньше были ласковые прозвища,но сейчас мы называем друг друга *опами)) и вот он часто говорит сейчас,что попа упругая,и спросила,почему же моя *опа покоя не даёт,как он ответил(цитирую из ВК):"нет" ещё через минуту пишет "ты мне вся не даёшь покоя" вот что после этого думать?

Хе
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе комфортно с этим человеком, ссоры это нормально. выходи замуж

Анжелина
#2

все хорошо . Зачем расставаться, если после ссор вас тянет друг к другу?

Хе
#3
Гость

тебе комфортно с этим человеком, ссоры это нормально. выходи замуж

Да вот вышла бы 20 августа в свое др,но вот как видите "мы больше не пара" в такой ситуации

Гость
#4
Хе

Да вот вышла бы 20 августа в свое др,но вот как видите "мы больше не пара" в такой ситуации

у меня была такая же ситуация, понимаю того парня) как то мы с девушкой посрались, она меня отовсюду удалила и тп. все кончено типа, поскольку никто из нас не хотел уступать. но через пару дней продолжили общение хоть и было сначала больно и снова поняли что тянет к друг другу. появились ласковые слова и тд. так вот, он проявляет заботу о тебе, значит любит. это нечасто встречается в наше время. сделай намек что ты хочешь на сближение и он придет) и устраните недопонимание почему вышла ссора. чего он хотел и имел ввиду и чего ты. если ты поймешь его а он тебя то такая ситуация больше не повторится.

Гость
#5

Дай его ссылку вк

Zombie Cat
#6

ну точно детский сад, мне начинает казаться, что ни с одной сложностью (я уж не говорю о проблемах) без форума уже не справиться

Гость
#7
Гость

у меня была такая же ситуация, понимаю того парня) как то мы с девушкой посрались, она меня отовсюду удалила и тп. все кончено типа, поскольку никто из нас не хотел уступать. но через пару дней продолжили общение хоть и было сначала больно и снова поняли что тянет к друг другу. появились ласковые слова и тд. так вот, он проявляет заботу о тебе, значит любит. это нечасто встречается в наше время. сделай намек что ты хочешь на сближение и он придет) и устраните недопонимание почему вышла ссора. чего он хотел и имел ввиду и чего ты. если ты поймешь его а он тебя то такая ситуация больше не повторится.

Я давала намеки,разговаривала,он молчит на эту тему или уходит,или что то в шутку говорит

Гость
#8
Гость

Я давала намеки,разговаривала,он молчит на эту тему или уходит,или что то в шутку говорит

значит он скрывает что то в этом и проблема, это как стенка между вами, которая мешает что то предпринять. может он трахался с кем то там поскольку думал все кончено и боится теперь что узнаешь. тебе нужно вывести его на чистую воду прямыми вопросами.

Гость
#9
Анжелина

***!!!

Polina
#10

Читаю вашу историю - бред полный! Вам нужно в младшую группу детского сада. Уверена, вы стоите друг друга. Так что, миритесь и не портите жизни адекватным парням, девушкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: