Гость
Статьи
Бывший предложил

Бывший предложил

Всем привет. Расстались около полу года назад, вместе были год. Я его очень люблю, скучаю. Не знала как его вернуть, сама не писала не навязывалась. На днях он обьявился мы встретились. Погуляли, пообщались. А в конце вечера он предложил мне сексс без обязательств. Очень обидно не знаю что делать, сердце кровью обливается. Чувсвую себя вещью когда тебе открыто говорят о том что хотят только использовать. Я его очень люблю. Что мне делать??

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас был шикарный шанс послать его грубо на 3 буквы и гордо уйти самой, а вы просвистели всё, потому что вы тряпка, ещё и убиваетесь из-за этого. И вы его не любите, а просто прётесь, что он приносит вам вагиностарадания, из-за чего ваша жизнь имеет хоть какую-то историю, смысл. Госспади, что за девушки то пошли...

Гость
#2

В следующий раз сами предложите ему секс без обязательств, и пусть он чувствует себя обиженным и использованным!) Таким образом успокоите своё, травмированное, эго, и можете спокойно секситься, если это вам оно надо!)

Гость
#3

Станте той,которой предложат секс с обязательствами.Или хотяб деньги берите

Гость
#4

А если он предложит вам ноги ему лизать-тоже согласитесь, ведь любофф. Тьфу

Катя
#5

Да что Вы на меня все накинулись. Я его люблю очень, но и себя тоже ни где то в кустах нашла. Конечно я его послала сказала что за ххерня?? Мол ищи себе где нибудь в другом месте, соц сетях и т.п на что он мне ответил что никого там не знает. Но это уже не мои проблемы.

Гость
#6
Гость

Станте той,которой предложат секс с обязательствами.Или хотяб деньги берите

+++++++ Ну вот что за кайф быть бесплатным спермосливом, вы что, толчек общественный что ли, так себя не ценить, тьфу, просто противно (((((

Катя
#7

Народ. Ну я реального совета хотела спросить. Чтобы лучше прояснить ситуацию я девственница. И он это знает, у меня проблема в другом он не хочет серьезных отношений причем ни с кем. Так он человек не плохой. Очень добрый, отзывчивый. Подруга говорит мол начни с ним спать походу затянется и влюбился. А меня напрягает тот факт что все может обернутся совсем по другому. Пожтому не знаю что делать, хотелось бы какого то конкретного совета, потому что даже поделится не с кем все мои знакомые котрые знают про него говорят что он не достоин меня. А мне с ним очень хорошо, как ни с кем.

Гость
#8
Катя

Народ. Ну я реального совета хотела спросить. Чтобы лучше прояснить ситуацию я девственница. И он это знает, у меня проблема в другом он не хочет серьезных отношений причем ни с кем. Так он человек не плохой. Очень добрый, отзывчивый. Подруга говорит мол начни с ним спать походу затянется и влюбился. А меня напрягает тот факт что все может обернутся совсем по другому. Пожтому не знаю что делать, хотелось бы какого то конкретного совета, потому что даже поделится не с кем все мои знакомые котрые знают про него говорят что он не достоин меня. А мне с ним очень хорошо, как ни с кем.

А надо Вам советы, если Вы не кого слушать не хотите? У Вас своя точка зрения, которая Вас устраивает, и другое мнения, Вы не воспринимаите

Катя
#9

Ну почему же не слушаю?) Слушаю если дельный совет.

Гость
#10
Катя

Народ. Ну я реального совета хотела спросить. Чтобы лучше прояснить ситуацию я девственница. И он это знает, у меня проблема в другом он не хочет серьезных отношений причем ни с кем. Так он человек не плохой. Очень добрый, отзывчивый. Подруга говорит мол начни с ним спать походу затянется и влюбился. А меня напрягает тот факт что все может обернутся совсем по другому. Пожтому не знаю что делать, хотелось бы какого то конкретного совета, потому что даже поделится не с кем все мои знакомые котрые знают про него говорят что он не достоин меня. А мне с ним очень хорошо, как ни с кем.

Даже не задумывайтесь над таким предложением. Шлите его куда подальше. Подлец он самый настоящий. И все положительные качества выдуманы вашим затуманеным любовью воображением. Предложить такое девственнице - это верх цинизма. Где вы доброту в нем увидели? Ему плевать на ваши чувства. Вы представляете, как вы будете страдать, когда он использует вас, а потом уйдёт? Он не может этого не понимать, но его это не смущает. Какая доброта? Ему конечно очень удобно. Идеальный вариант. Ваша девственность для него всего лишь гарантия от зппп.

Гость
#11

Тем более, если девственница- какой секс без обязательств? Он че- ку-ку? Найдете еще "трахаля"

Мужик
#12

Ваша подруга вам нехороший совет дает. Ни в коем случае не соглашайтесь на секс без обязательств. Согласитесь и будете мучиться - он будет спать помимо вас с другими девушками, а даже если и не будет, то однажды встретит ту самую, с которой захочет серьезных отношений. И поверьте, это будете не вы, потому что вы доступны. А мы хотим недоступных, чистых, с характером и самодостоинством.

Алена
#13

Не думаю, что это неуважительно... Неуважение проявилось бы в случае, если он Вас использовал, а потом хладнокровно заявил, что Вы ему никто. А так, он честно Вам предложил. Думаю, в Вашем случае стоит отказаться. Зачем Вам это? Тем более у Вас раньше не было мужчины.

Гость
#14

Если вас такой расклад не устраивает, то лучше по-любому отказаться. А то потом переживать будете еще больше.

Гость
#15

Что делать? Забыть его побыстрее. Если, конечно, вы не хотите дать собой попользоваться временно, пока нму не надоест. Понятно же уже, что раз за год ничего не сложилось, то и не сложится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: