Гость
Статьи
Соврал и нагрубил

Соврал и нагрубил

Обманул и нагрубил
Привет, девочки, ситуация такая, молодой человек обещал провести со мной полностью весь день, вообщем наобещал вагон и маленькую тележку и когда этот день настал он написал мне в 9 утра и пропал, позже сказал что поедет на базу отдыха с родителями, я расстроилась но ничего ему не сказала, вечером увидела как его друг снял историю в социальной сети где они Вместе с моим отдыхают в бассейне, я естественно этого не знала, я ему это скинула он не отвечал, далее нагрубил мне, сказал если что то не нравится до свидания, моего никакого нет косяка, мы разошлись и вчера он уже гуглял в ресторане так же сопровождая это все видео и фотками, очень обидно, подскажите совет какой нибудь, отношения были серьёзные, встречались два года

mariyam-mariyam@icloud.com
6 ответов
Последний — Перейти
катрин
#1
mariyam-mariyam@icloud.com

Обманул и нагрубил
Привет, девочки, ситуация такая, молодой человек обещал провести со мной полностью весь день, вообщем наобещал вагон и маленькую тележку и когда этот день настал он написал мне в 9 утра и пропал, позже сказал что поедет на базу отдыха с родителями, я расстроилась но ничего ему не сказала, вечером увидела как его друг снял историю в социальной сети где они Вместе с моим отдыхают в бассейне, я естественно этого не знала, я ему это скинула он не отвечал, далее нагрубил мне, сказал если что то не нравится до свидания, моего никакого нет косяка, мы разошлись и вчера он уже гуглял в ресторане так же сопровождая это все видео и фотками, очень обидно, подскажите совет какой нибудь, отношения были серьёзные, встречались два года

Татьяна
#2

Совет вроде легкий - не звонить, не писать. Выполнить его тяжело. Но иначе никак. Выдержите - потом себя уважать будете. Не выдержите, начнете выяснять отношения - самой потом противно будет.

Гость
#3

просто от\\ъ\\***! ты ему надоела! мечтает тебя слить!

Гость
#4

Кто вы такая, чтобы ему что-то предъявлять? Если поджечь петарду и сжать ее в кулаке, знаете что будет? Улавливаете аналогию?

яяя
#5
Гость

Кто вы такая, чтобы ему что-то предъявлять? Если поджечь петарду и сжать ее в кулаке, знаете что будет? Улавливаете аналогию?

Девушка, проблема в том, что никогда ни в чем не ущемляла, не отказывала, не запрещала, просто всегда просила говорить куда идёт и с кем и все, никаких запретов

восток
#6
mariyam-mariyam@icloud.com

Обманул и нагрубил
Привет, девочки, ситуация такая, молодой человек обещал провести со мной полностью весь день, вообщем наобещал вагон и маленькую тележку и когда этот день настал он написал мне в 9 утра и пропал, позже сказал что поедет на базу отдыха с родителями, я расстроилась но ничего ему не сказала, вечером увидела как его друг снял историю в социальной сети где они Вместе с моим отдыхают в бассейне, я естественно этого не знала, я ему это скинула он не отвечал, далее нагрубил мне, сказал если что то не нравится до свидания, моего никакого нет косяка, мы разошлись и вчера он уже гуглял в ресторане так же сопровождая это все видео и фотками, очень обидно, подскажите совет какой нибудь, отношения были серьёзные, встречались два года

Дорогая , это недостойное поведение, пьём более даже не попросил прощения , это ужасно, если любит и мозгами шевелит поймёт все сам и вернёт вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: