Гость
Статьи
Это не измена, но …

Это не измена, но чувствую себя почти на неё...

Мой МЧ был на летней практике (от универа). Всегда он почему-то говорил мне, что находится в окружении исключительно только парней. Но потом , уже по приезде его, когда я была дома у него, заметила тетрадь, написанную работу от его имени, не им (девушкой). Спросила: "ну и что было за это?", ответил, что "ничего". Ну ладно работа, на нее все равно.
Но у меня закралось подозрение, что он явно не мог быть только с парнями, и меня прям окутало чувство того, что он скрывает что-то. И да, оказалось, что он играл в карты на раздевание. На что он мне ответил "там было скучно , что мне еще оставалось делать?"
Сказал, что со мной бы никогда не пошел, чтобы я перед кем-то раздевалась. Да я и сама не особо горю желанием играть в такое. Но обидно до жути, понимаю, что не измена, но хочется просто кидать в него всем, что попадется под руку.
Кажется, что я его не устраиваю, или он слишком молод для отношений, какие я хочу. даннная ситуация для меня неприемлема. Права ли я?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права

Гость
#2

В целом ничего страшного,сильно кипятится не надо

#3
Гость

В целом ничего страшного,сильно кипятится не надо

Вам не кажется, что это может быть первым признаком того, что в дальнейшем человек может изменить?

Гость
#4

Нет не кажется
На раздевания играть интересно,экстрим так сказать
Это не значит что он прям хотел изменить

#5
Гость

Нет не кажется
На раздевания играть интересно,экстрим так сказать
Это не значит что он прям хотел изменить

Но разве это не противоречит тому, что у него есть девушка? Или в отношениях парень может делать всё что душе угодно, а девушка сидеть и ждать пока он нагуляется в подобное

Polina
#6

Я бы тоже обиделась, если бы МОЙ мужчина раздевался перед какими-то кообылами! Не слушай никого, автор! Стой на своем. Иначе он поймет, что к тебе можно относиться так, как ему захочется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: