Гость
Статьи
Секс втроём это …

Секс втроём это измена?

Здравствуйте. Буквально пару дней назад произошел ужаснейшие случай. Мы с мужем отдыхали с друзьями на вечеринке, пили, болтали. И как-то вроде бы нечаянно одна из подруг заговорила о сексе втроём, и невзначай нам это предложила. Муж сразу согласился, а я будучи под градусом тоже не отказалась. Ну в итоге мы поехали домой, и там все началось. Мой муж сразу начал ее раздевать, целовать, на меня вообще ноль внимания. Получился даже не секс втроём, а у них вдвоем. Мне так мерзко стало наблюдать, как он ее трахает, я встала и ушла. Они даже и не заметили моего отсутствия. Появилось такое чувство, что он мне изменил на моих же глазах. Я не смогла этого выдержать и ушла от него, сказала, что поживу пока отдельно. Вот теперь не знаю, что делать, перед глазами эта *** картина. Продолжать ли дальше с ним отношения или это уже конец?

Tanita2205
69 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

😄😄😄😄

А на моих глазах сасэтка столько лет домогалась парня, у меня такое же осчучение
*** я вклинилась туда

Настя
#2

Как он отреагировал на ваше решение пожить отдельно? Что-то сказал? Сожалел о произошедшем?

Гость
#3

Автор, у мужа большой x/yй? Воняет?

Хохо
#4

То, что вы описали точно не секс втроем. Измена это и сейчас он будет тра х х вашу эту "подружайку", пока вы там живете отдельно. Проследите за ним и сами убедитесь.

Али- баба
#5

Не вся порнуха одинаково полезна.Требуйте сатисфакции МжМ в студию! Причем без участия мужа...пусть тащится от созерцания.

Ural-650
#6

Технически это обычная измена. А вообще, даже разговоры о "втроём" указывают на неадекватность. Зачем Вам такой муж? Ведь по пьяни всегда выползает истинная натура человека. Желая Вам добра, советую разводиться.

Vaquero
#7

Мерзость полная. Вы с мужем не уважаете друг друга совсем. Ваше поведение более, чем аморально. Что значит под градусом? Что это за женщина, которая пьёт наравне с мужиками? Поди и курите ещё? А если бы вам под градусом с другим мужиком предложили бы, что тогда? Почему стали поддерживать подобный разговор, а не пресекли его и не заткнули уши? Лучше бы вы этой подруге все волосы вырвали)
У меня было такое, честно скажу, но естественно без участия жены, потому как я её уважаю. Семья - это святое и должно быть выше всей этой грязи.
Мужика тоже не понимаю, как вообще позволил при жене вести разговоры о сексе? Как его не унизило, что жена согласилась?
Вашей вины тут больше, вот и расплата.

Vaquero
#8

Прямо хочется верить, что это очередная разводка! Хотя и в жизни встречал подобное скотство.

Хохо
#9
Vaquero

Мерзость полная. Вы с мужем не уважаете друг друга совсем. Ваше поведение более, чем аморально. Что значит под градусом? Что это за женщина, которая пьёт наравне с мужиками? Поди и курите ещё? А если бы вам под градусом с другим мужиком предложили бы, что тогда? Почему стали поддерживать подобный разговор, а не пресекли его и не заткнули уши? Лучше бы вы этой подруге все волосы вырвали) У меня было такое, честно скажу, но естественно без участия жены, потому как я её уважаю. Семья - это святое и должно быть выше всей этой грязи. Мужика тоже не понимаю, как вообще позволил при жене вести разговоры о сексе? Как его не унизило, что жена согласилась? Вашей вины тут больше, вот и расплата.

Ты жене изменял и еще что-то там мелешь про то, что автор виновата? Этот ты мерзкое *** как и муж автора. Иди подмойся лучше.

Гость
#10
Vaquero

Мерзость полная. Вы с мужем не уважаете друг друга совсем. Ваше поведение более, чем аморально. Что значит под градусом? Что это за женщина, которая пьёт наравне с мужиками? Поди и курите ещё? А если бы вам под градусом с другим мужиком предложили бы, что тогда? Почему стали поддерживать подобный разговор, а не пресекли его и не заткнули уши? Лучше бы вы этой подруге все волосы вырвали) У меня было такое, честно скажу, но естественно без участия жены, потому как я её уважаю. Семья - это святое и должно быть выше всей этой грязи. Мужика тоже не понимаю, как вообще позволил при жене вести разговоры о сексе? Как его не унизило, что жена согласилась? Вашей вины тут больше, вот и расплата.

как мило)) высокопарные слова про семью, которая должна быть выше грязи от любителя ЖМЖ на стороне. так-то ваша семья по уши в грязи: то, что ваши жена и дети не участвуют в ваших оргиях не означает, что они не по уши в грязи

Ural-650
#11
Vaquero

Прямо хочется верить, что это очередная разводка! Хотя и в жизни встречал подобное скотство.

А вот моё скотство: встречался с девушкой, которая изображала девственницу, притом хорошо изображала - ходила в длинных платьях, в рубашках, недотрога такая, ругала своих "нецеломудренных" подруг и заявляла, что секс должен быть только в браке. Оказалось врала и изменяла. И успела залететь от одного из своих кобелей. А в этом обвинили меня - который с ней не спал. Я пошёл судиться с ней и её семейкой, и как запахло жареным, они струсили. А один из её кобелей согласился её сдать, кстати.

Гость
#12

Гадость какая-то. Даже мертвецки пьяной не согласишься, чтобы был кто-то 3-й в супружеской постеле. Вы автор сами виноваты, дали мужу зелёный свет на измену.

Гость
#13

Возможно, что всё это вообще не спонтанная, а запланированная акция подруги и мужа. Муж вообще теперь на Ваши возражения может сказать:бытьты сама этого хотела, я вообще не для себя , а для тебя старался. А может, и ничего не скажет, потому что ему пох Ваше мнение.
Вы не написали, что чувствует, думает, говорит, делает муж. Как он смотрит на ситуацию?

#14
Али- баба

Не вся порнуха одинаково полезна.Требуйте сатисфакции МжМ в студию! Причем без участия мужа...пусть тащится от созерцания.

Что как "не изменить в ответ" может решить проблему? Ведь он сразу же раскается и приползет домой...

#15
Гость

Возможно, что всё это вообще не спонтанная, а запланированная акция подруги и мужа. Муж вообще теперь на Ваши возражения может сказать:бытьты сама этого хотела, я вообще не для себя , а для тебя старался. А может, и ничего не скажет, потому что ему пох Ваше мнение.
Вы не написали, что чувствует, думает, говорит, делает муж. Как он смотрит на ситуацию?

Теория заговора они планировали это в течении 10 лет...
Ведь не может же быть что по пьяни все вышло... Вы он по пьяни согласились на секс в 3, а он ее по пьяни трахнул...

Vaquero
#16
Хохо

Ты жене изменял и еще что-то там мелешь про то, что автор виновата? Этот ты мерзкое *** как и муж автора. Иди подмойся лучше.

Сама лучше подмойся, а то лобковые вши проедят всю шкуру.
Да, изменял, но никогда не позволял себе чего-то подобного. И никогда не давал повода для ревности. В наших при мне, когда я с женой даже слово секс никогда не упоминается, а тем более подобные разговоры. Не могу представить жену под таким градусом, чтобы у неё сорвало крышу. И не представляю, как бы я относился к ней, если бы она согласилась на такое. Была у нас в компании такая приятельница, любила задавать интимные вопросы - всегда говорил жене - заткни уши и с презрением отворачивался.

Гость
#17

Я когда начинала встречаться с парнями проделывала такое «типа секс втроём» больше как проверка была ) подруга была хуже меня и они никогда бы с ней не встречались, но мужчинам всегда нужно что-то новое , хотя и встречалась я с ними месяца два примерно. Ни один не отказался ,когда видел что мы не против. Это мужская натура. Зря вы это сделали. И так как ваш муж поступил бы каждый , полностью переключился на «новенькую». Сейчас встречаюсь с парнем , умнее намного предыдущих. Даже пробовать такое не хочу из-за риска получить по башке и мне и подруги )) хотя уверена о его изменах я никогда не узнаю даже если они и есть. В этом и есть отличие умного и дурака )
Вам совет : если это единственный минус мужа, то забудьте об этом всем и живите и никогда больше не допускайте такого . Если он не очень, то ищите другого. И не думайте что вина в нем. Так бы поступили много мужчины даже если жена модель, а «новенькая» на троечку ))

Vaquero
#18
Ural-650

А вот моё скотство: встречался с девушкой, которая изображала девственницу, притом хорошо изображала - ходила в длинных платьях, в рубашках, недотрога такая, ругала своих "нецеломудренных" подруг и заявляла, что секс должен быть только в браке. Оказалось врала и изменяла. И успела залететь от одного из своих кобелей. А в этом обвинили меня - который с ней не спал. Я пошёл судиться с ней и её семейкой, и как запахло жареным, они струсили. А один из её кобелей согласился её сдать, кстати.

Вы, наверное слишком наивны и молоды. Существует много признаков, по которым это можно определить. Даже по мимике можно чётко определить, когда человек говорит неправду. На словах поймать в мелочах. Один и тот же незначительный вопрос задаёшь несколько раз с разными формулировками - и человек поплыл, тем более, если нет чёткой легенды. Я просто следователем работал много лет, каждый день так подлавливал кого-нибудь))))

Гость
#19
Гость

Я когда начинала встречаться с парнями проделывала такое «типа секс втроём» больше как проверка была ) подруга была хуже меня и они никогда бы с ней не встречались, но мужчинам всегда нужно что-то новое , хотя и встречалась я с ними месяца два примерно. Ни один не отказался ,когда видел что мы не против. Это мужская натура. Зря вы это сделали. И так как ваш муж поступил бы каждый , полностью переключился на «новенькую». Сейчас встречаюсь с парнем , умнее намного предыдущих. Даже пробовать такое не хочу из-за риска получить по башке и мне и подруги )) хотя уверена о его изменах я никогда не узнаю даже если они и есть. В этом и есть отличие умного и дурака ) Вам совет : если это единственный минус мужа, то забудьте об этом всем и живите и никогда больше не допускайте такого . Если он не очень, то ищите другого. И не думайте что вина в нем. Так бы поступили много мужчины даже если жена модель, а «новенькая» на троечку ))

началось оправдывание штанов их природой и натурой! так-то в ЖМЖ участвуют 2 женщины и один мужчина, так что, получается, там где природа срывает башню одному мужчине, она же срывает башню 2 женщинам

Гость
#20
Ural-650

А вот моё скотство: встречался с девушкой, которая изображала девственницу, притом хорошо изображала - ходила в длинных платьях, в рубашках, недотрога такая, ругала своих "нецеломудренных" подруг и заявляла, что секс должен быть только в браке. Оказалось врала и изменяла. И успела залететь от одного из своих кобелей. А в этом обвинили меня - который с ней не спал. Я пошёл судиться с ней и её семейкой, и как запахло жареным, они струсили. А один из её кобелей согласился её сдать, кстати.

У одного знакомого сестра спала с тучей парней, залетела от кого-то, потом она со своей мамой пошла навещать каждого с претензией: я от тебя беременна. И в итоге один товарищ женился, посчитал что-то , прикинул, поверил, что его ребенок. В итоге она родила раньше его подсчётов на 2 месяца. Ребенок 3600. И вообще после того, как ребенок родился, мать роженицы стала выдавливать парня из семьи, потому что он свою роль сыграл и стал не нужен. Не знаю, чем это закончилось, т.к. закончилась учеба в институте и больше информации не было.

Гость
#21
Истина

Теория заговора они планировали это в течении 10 лет... Ведь не может же быть что по пьяни все вышло... Вы он по пьяни согласились на секс в 3, а он ее по пьяни трахнул...

Зачем в течение 10 лет? Не надо утрировать .
Возникла у мужа и подруги идея, вот и реализовали её. Не в этот раз, так в другой бы. Всё к этому , возможно, уже шло.

Мизантропище
#22

Надо больше бухать и трахаться всем селом. Чего уж там, жавайте, дегенараты, освобоэдайте Родину-мать для здоровый морально людей

#23

Ты правильно всё рассудила, это был секс вдвоём. Никогда бы не простила подобного, не смогла бы. Отвратительно.

Гость
#24

Что-то автор не пишет о поведении мужа.
Что делает и говорит муж?!
Это тоже важно.

м мнение
#25
Гость

Что-то автор не пишет о поведении мужа. Что делает и говорит муж?! Это тоже важно.

Она разрешила, а сама на папятную!
Для ЖМЖ нужен сценарий, что бы все были задействованы!

Гость
#26
Tanita2205

Здравствуйте. Буквально пару дней назад произошел ужаснейшие случай. Мы с мужем отдыхали с друзьями на вечеринке, пили, болтали. И как-то вроде бы нечаянно одна из подруг заговорила о сексе втроём, и невзначай нам это предложила. Муж сразу согласился, а я будучи под градусом тоже не отказалась. Ну в итоге мы поехали домой, и там все началось. Мой муж сразу начал ее раздевать, целовать, на меня вообще ноль внимания. Получился даже не секс втроём, а у них вдвоем. Мне так мерзко стало наблюдать, как он ее трахает, я встала и ушла. Они даже и не заметили моего отсутствия. Появилось такое чувство, что он мне изменил на моих же глазах. Я не смогла этого выдержать и ушла от него, сказала, что поживу пока отдельно. Вот теперь не знаю, что делать, перед глазами эта *** картина. Продолжать ли дальше с ним отношения или это уже конец?

А я бы разок посмотрела как муж чужую *** на глазах у меня.Ведь за глаза *** же он других

Гость
#27
м мнение

Она разрешила, а сама на папятную! Для ЖМЖ нужен сценарий, что бы все были задействованы!

Ой, да какой сценарий? Одна тётка лежит, растопырилась. Вторая ей лижет бадрилюгу. *** шпилит вторую раком. Все кряхтят и стонут. В помещении стоит вонь.

Гость
#28
Гость

Ой, да какой сценарий? Одна тётка лежит, растопырилась. Вторая ей лижет бадрилюгу. *** шпилит вторую раком. Все кряхтят и стонут. В помещении стоит вонь.

У автора было слегка по-другому:муж пилит подругу, автор на кухне пьет чай.

Гость
#29
Tanita2205

Здравствуйте. Буквально пару дней назад произошел ужаснейшие случай. Мы с мужем отдыхали с друзьями на вечеринке, пили, болтали. И как-то вроде бы нечаянно одна из подруг заговорила о сексе втроём, и невзначай нам это предложила. Муж сразу согласился, а я будучи под градусом тоже не отказалась. Ну в итоге мы поехали домой, и там все началось. Мой муж сразу начал ее раздевать, целовать, на меня вообще ноль внимания. Получился даже не секс втроём, а у них вдвоем. Мне так мерзко стало наблюдать, как он ее трахает, я встала и ушла. Они даже и не заметили моего отсутствия. Появилось такое чувство, что он мне изменил на моих же глазах. Я не смогла этого выдержать и ушла от него, сказала, что поживу пока отдельно. Вот теперь не знаю, что делать, перед глазами эта *** картина. Продолжать ли дальше с ним отношения или это уже конец?

Вы сами согласились, так что виноваты оба. Советую помириться с мужем и принимать такие решения на трезвую голову

м
#31
сэм

Разводка. Женщины ревнивы . Им присуще чувство собственности. Никогда жена не подложит мужа под знакомую просто так. Автор мужчина с комплексом...

Не все, а если и ревнивы, то это им в драйв,
утром ушла подруга, так моя полезла за добавкой,!

Гость
#32
Vaquero

Мерзость полная. Вы с мужем не уважаете друг друга совсем. Ваше поведение более, чем аморально. Что значит под градусом? Что это за женщина, которая пьёт наравне с мужиками? Поди и курите ещё? А если бы вам под градусом с другим мужиком предложили бы, что тогда? Почему стали поддерживать подобный разговор, а не пресекли его и не заткнули уши? Лучше бы вы этой подруге все волосы вырвали)
У меня было такое, честно скажу, но естественно без участия жены, потому как я её уважаю. Семья - это святое и должно быть выше всей этой грязи.
Мужика тоже не понимаю, как вообще позволил при жене вести разговоры о сексе? Как его не унизило, что жена согласилась?
Вашей вины тут больше, вот и расплата.

Ой,***,святая ,сцуко,простота,не надо за всех ***!!я тоже вчерась в кафе нажралась,но мой хотел токо меня,,,а не соседку

Злая Розамунда
#33

Сама согласилась, сама слилась как безинициативная овечка, а теперь ещё обижается. Не представляю как мужчины терпят такое поведение. Извинитесь и не рушьте отношения на ровном месте.

Злая Розамунда
#34
сэм

Разводка. Женщины ревнивы . Им присуще чувство собственности. Никогда жена не подложит мужа под знакомую просто так. Автор мужчина с комплексом...

Взяли и решили сразу за всех женщин, особенно ваша теория справедлива для бисексуалок (далее истеричный смех)

Гость
#35
Tanita2205

Здравствуйте. Буквально пару дней назад произошел ужаснейшие случай. Мы с мужем отдыхали с друзьями на вечеринке, пили, болтали. И как-то вроде бы нечаянно одна из подруг заговорила о сексе втроём, и невзначай нам это предложила. Муж сразу согласился, а я будучи под градусом тоже не отказалась. Ну в итоге мы поехали домой, и там все началось. Мой муж сразу начал ее раздевать, целовать, на меня вообще ноль внимания. Получился даже не секс втроём, а у них вдвоем. Мне так мерзко стало наблюдать, как он ее трахает, я встала и ушла. Они даже и не заметили моего отсутствия. Появилось такое чувство, что он мне изменил на моих же глазах. Я не смогла этого выдержать и ушла от него, сказала, что поживу пока отдельно. Вот теперь не знаю, что делать, перед глазами эта *** картина. Продолжать ли дальше с ним отношения или это уже конец?

Любая групповуха - это мерзость! Это неуважение.

Гость
#36
Гость

Любая групповуха - это мерзость! Это неуважение.

Мерзость, это судить о том , о чем нет и понятия!

Гость
#37
Гость

Мерзость, это судить о том , о чем нет и понятия!

Групповуха привлекает только ущербных, полноценные люди никогда не станут заниматься такой грязью.

Гость
#38
Гость

Групповуха привлекает только ущербных, полноценные люди никогда не станут заниматься такой грязью.

И вы в судьи!?
Почитайте про ущербных поэтов серебрянного века!
Или про праздники до христианской Руси, итд!

Гость
#39

Розамунда. женщины собственницы . Я жуткая собственица , никогда делить не буду . не для меня такое. а при чем здесь бисексуалльность . если девушка би она не будет мужа ревновать что-ли . в так можно и до мужа с девушками пробовать если она би .

Гость
#40
Гость

Розамунда. женщины собственницы . Я жуткая собственица , никогда делить не буду . не для меня такое. а при чем здесь бисексуалльность . если девушка би она не будет мужа ревновать что-ли . в так можно и до мужа с девушками пробовать если она би .

А, это непричём, все ревнуют!
Главное в меру!

Гость
#41
Гость

И вы в судьи!? Почитайте про ущербных поэтов серебрянного века! Или про праздники до христианской Руси, итд!

А это что, пример для подражания? Это позор!

Васька
#42
Tanita2205

Мне так мерзко стало наблюдать, как он ее трахает, я встала и ушла. Они даже и не заметили моего отсутствия. Появилось такое чувство, что он мне изменил на моих же глазах.

У меня были достаточно длительные отношения с одной девушкой. Во время вечерней прогулки, я заметил, что она засмотрелась на одного парня и предложил ей подойти познакомиться с ним. Мы подошли вместе, я представил нас парню , мы немного поговорили минут 10 и потом я спросил нравится ли ему моя девушка, а затем спросил не хочет ли он поехать к нам домой прямо сейчас. Он согласился , и моя девушка не стала возражать (просто промолчала). Мы поехали к нам домой , и они занялись сексом на моих глазах. Потом этот парень сразу же ушёл, а мы с девушкой всю ночь трахались как животные. Не знаю почему, но измена пробудила во мне сильное необъяснимое желание, которое я никогда до этого не испытывал. Я чувствовал себя грязным похотливым животным, а она стонала и кричала от удовольствия.

Гость
#43
Гость

А я бы разок посмотрела как муж чужую *** на глазах у меня.Ведь за глаза *** же он других

Хоть из немногих адекватных комментов, красава)

#44

да это измена .

#45
Гость

И вы в судьи!? Почитайте про ущербных поэтов серебрянного века! Или про праздники до христианской Руси, итд!

в чем суть семьи . что мужчина знает что ребенок его ! он осознано его взращивает . учит . передает свое мастерство, дело, наследие. из поколения в поколение растет и крепнет род.
теперь рассмотрим оргию. все друг с другом . никто ничего не знает. семей нет . родства нет . дети ничьи, беспризорники. растут как сорняки. мужики сами по себе . женщины сами по себе. как итог это просто стая животных.

Гость
#46
Гость

Я когда начинала встречаться с парнями проделывала такое «типа секс втроём» больше как проверка была ) подруга была хуже меня и они никогда бы с ней не встречались, но мужчинам всегда нужно что-то новое , хотя и встречалась я с ними месяца два примерно. Ни один не отказался ,когда видел что мы не против. Это мужская натура. Зря вы это сделали. И так как ваш муж поступил бы каждый , полностью переключился на «новенькую». Сейчас встречаюсь с парнем , умнее намного предыдущих. Даже пробовать такое не хочу из-за риска получить по башке и мне и подруги )) хотя уверена о его изменах я никогда не узнаю даже если они и есть. В этом и есть отличие умного и дурака )
Вам совет : если это единственный минус мужа, то забудьте об этом всем и живите и никогда больше не допускайте такого . Если он не очень, то ищите другого. И не думайте что вина в нем. Так бы поступили много мужчины даже если жена модель, а «новенькая» на троечку ))

Когда-то я встречалась с одним парнем, он был очень продвинут и хорош в сексе. Я хотела экспериментов и предложила втроем, но МЖМ. Он сказал что если я хочу он сделает это и с другом нашим договорится. Но сказал что это с его точки зрения не мой формат и это может многое изменить. Не хочет он меня ни с кем делить.И я раздумала и не жалею.

Гость
#47
Гость

Розамунда. женщины собственницы . Я жуткая собственица , никогда делить не буду . не для меня такое. а при чем здесь бисексуалльность . если девушка би она не будет мужа ревновать что-ли . в так можно и до мужа с девушками пробовать если она би .

Не все люди ревнивы в равной мере, и раскрепощены тоже. Вам не пришло в голову, что многим нравится наблюдать, а кому-то может нравится иметь девушку перед своим мужчиной?

Гость
#48
алексей

в чем суть семьи . что мужчина знает что ребенок его ! он осознано его взращивает . учит . передает свое мастерство, дело, наследие. из поколения в поколение растет и крепнет род. теперь рассмотрим оргию. все друг с другом . никто ничего не знает. семей нет . родства нет . дети ничьи, беспризорники. растут как сорняки. мужики сами по себе . женщины сами по себе. как итог это просто стая животных.

Называется ***, у животных!
А людей с языческих праздников, а кого матриархат или патриархат,
всё зависило от количества мужчин и женщин, размножатся то надо!
А нуне общество не апасионарно, в психиатрии,грани между здоровым и больным нет!

Гость
#49
Мизантропище

Надо больше бухать и трахаться всем селом. Чего уж там, жавайте, дегенараты, освобоэдайте Родину-мать для здоровый морально людей

ты для начала отрезвей,а то не попадаешь по клавишам, б ы дло.

Тина
#50

Если бы теоретически такое случилось со мной, как у автора. Я бы ушла от мужа,не смога бы больше жить с ним. Потому как это чистая измена, измена вашими же руками.