Гость
Статьи
Парень не делает

Парень не делает

куни. в начале не делал, а мне как то и все ровно было, тк предпочитаю вагинальный секс, я и не подумала попросить но прошло уже 2 мес а инициативы так и не последовало. это не так важно для меня, но все ровно как то обидно, он что брезгует? но и попросить уже как-то.. он тогда скажет так а че столько времени молчала.

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него!

Гость
#2
Гость

бегите от него!

Да. К Анатолию Белому.

гость
#3
Гость

бегите от него!

в чем причина может быть?

Гость
#4
гость

в чем причина может быть?

Он вас недостоин!

Гость
#5

Ну так скажите, чтоб делал. Он обленился.

Traicionera
#6

Прямым текстом попросите и посмотрите на его реакцию.. А вообще есть такие умельцы, что лучше и не делали бы .

Скорп
#7

А ты че припух там?
Ща я второго перверзника тестирую....
Пока все по сэеме у него:
ПозоВчера в 10:40 позвонил: "погода хорошая🙄".я говорю - завтра тоже хорошая будет , а сегодня я спать ложусь уже😌

Все, вчера вечером злой ходил как дьявол.

Я ему пишу: ну освободишься, позвони😘

Ясен пень , не позвонил

Я это прошла 10 лет назад, знаю какой следующий шаг будет😄😄😄

Мальчики, с вами весело🤗

Скорп
#8

Он просто не знает, что я знаю...🤗

Я говорю: поведение один в один, мимика, все🤗🤗
речи такие же...

Крутяк

Скорп
#9

Ну как 10 лет назад прошла: я понимала, что нездоровая *** какая-то, поэтому Василия не отпускала.
Хлебану дерьмища с этим газлайтингом, бегу к нему, понимаю что вот она норма отношений.
Потом вторая порция чего-нибудь, а у меня Вася😊
Поэтому мягко я все прошла...😌

Скорп
#10

Ну так вот он злой как пес, потому что не по его плану пошло
Я в 11 вечера должна была сорваться и нестись.😊 он же типа меня на крючок подцепил😊

Потом напишу, что дальше будет.🤗

гость
#11
Скорп

А ты че припух там? Ща я второго перверзника тестирую.... Пока все по сэеме у него: ПозоВчера в 10:40 позвонил: "погода хорошая🙄".я говорю - завтра тоже хорошая будет , а сегодня я спать ложусь уже😌 Все, вчера вечером злой ходил как дьявол. Я ему пишу: ну освободишься, позвони😘 Ясен пень , не позвонил Я это прошла 10 лет назад, знаю какой следующий шаг будет😄😄😄 Мальчики, с вами весело🤗

женщина, вы че? идите мимо

Мизантропище
#12

Я тут сейчас книжку про выживание при блокаде Ленинграда прочёл. А тут на Ваш вопрос наткнулся. И я рад, знаете ли, что на свете есть люди (большинство), которые не знают настоящих проблем, не знают, кстати, родного языка и их существование, которое закончится так же тупо, как и пройдёт, отравляет лишь мысль о том, что их временный сожитель отказывается лизать им между ножек. Вы прелесть

Скорп
#13

Палит каждый шаг в вк ☝
Эх красавец🤗

Скорп
#14

- у меня любовница была, сиськи, губы, Наташа звали, мы с ней по отелям..., она дом построила, хотела меня увести, но я всегда возвращаюсь к семье🙄 хотя, всякое в дизни может быть😌
- да ты чтоооо?😮😌 как интересно

Скорп
#15
гость

женщина, вы че? идите мимо

Голенок, а тебя втоптали😄

Скорп
#16

Втоптали хуенка😌
Сбили лопатой корону...😌

Гость
#17

Пiзду лизать!? Фу!

Мурк
#18

Предложи 69

Гость
#19

Конечно не делает. Наверное у автора с пи/зды тухлой скумбрией прёт. Закисшей половой тряпкой.

Гость
#20
Мизантропище

Я тут сейчас книжку про выживание при блокаде Ленинграда прочёл. А тут на Ваш вопрос наткнулся. И я рад, знаете ли, что на свете есть люди (большинство), которые не знают настоящих проблем, не знают, кстати, родного языка и их существование, которое закончится так же тупо, как и пройдёт, отравляет лишь мысль о том, что их временный сожитель отказывается лизать им между ножек. Вы прелесть

Вы рады, что есть люди которые не знаю родного языка? о_о

Гость
#21

У тебя не красивая "киска". Вот и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: