Гость
Статьи
Парень делает больно …

Парень делает больно во время ссор

Парень во время ссоры трогает меня, делает мне больно, лезет куда попало. До того как мы сблизились, я знала о его неуравновешенном характере, но до этого никогда такого не было. Мне страшно. Бросать его не хочу, очень люблю. Но что делать не знаю. Я разговаривала с ним на этот счёт, он извиняется и все. Пока что, это- мелкие повреждения, но что будет дальше..

Я
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дальше полиция вам скажет «как убьёт приходите»

Гость
#2

Купи анальную смазку и больно не будет

#3

Вы у себя одна единственная! Неужели не жаль себя? Понимаю сложно уходить, но сделайте это ради себя и своего тела. Это ваша жизнь и никто кроме вас самой не поможет

Разводка
#5

Люби дальше

Лучик
#6

Автор а что значит мелкие повреждения и делает больно? Лезет куда то там? Сформулируйте четко. Вы привязаны к батарее и в период ссоры он вас бьет? Или что? Может у вас игры такие, кто вас знает.

Я
#7
Лучик

Автор а что значит мелкие повреждения и делает больно? Лезет куда то там? Сформулируйте четко. Вы привязаны к батарее и в период ссоры он вас бьет? Или что? Может у вас игры такие, кто вас знает.

Трогает меня во время ссор, хватает за руки, лезет куда не надо

Лучик
#8
Я

Трогает меня во время ссор, хватает за руки, лезет куда не надо

У вас размыты границы. Учитесь их отстаивать. И мужчине надо донести что в период ссоры не надо вас хватать за руки или лапать тело. Подскажите ему как возможно до вас достучаться иным путем. Чтобы вы хотели? Ну там отошли от друг друга и остываете. Или пусть каждый пишет письмо друг другу о том что его обидело задевает. Или банально мизинец тянул и вы как в детстве мирились. Да даже такой банальный жест он может работать если пара договорится что это условный сигнал- услышать друг друга сейчас.

Гость
#9
Я

Трогает меня во время ссор, хватает за руки, лезет куда не надо

зачем лезет? он играет так? это его заводит? насилие заводит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: