Гость
Статьи
Парень ударил во время …

Парень ударил во время ссоры

Привет всем
Мы с парнем 2 года вместе, в начале отношений он был ужасно ревнивый, вспыльчивый, часто проскакивали абьюзивные ноты, со временем это ушло, очень много было конфликтов на эту тему, он стал проще и я стала жестче ставить границы, да и в целом привыкли друг к другу. Но…есть кое что , что не прошло и возможно не уйдет никогда. Это его агрессия во время ссор. Подчеркиваю - во время ссор. Он может оскорбить, задеть, обесценить, а самое главное - ударить. Я заметила что практически все конфликты происходят тогда когда я говорю что мне что то не нравится или меня обижает. Сначала идет объяснения с его стороны, а потом если я не успокаиваюсь наезд типо почему я порчу наши отношения и не могу проще относиться к вещам.
Когда это перерастает уже в ссору и оба на пределе, я могу начать кричать , а он может по итогу поднять на меня руку.
Для него мой крик приравнивается к удару. Я этого не понимаю, я не понимаю как это можно сравнивать, я не спорю, я не ангел , кричать точно нельзя и всегда когда он говорит хватит кричать, я убавляю тон, но я же не могу сказать ему хватит меня трогать, это уже какая то точка после которой невозможно продолжать разговор. Его просто в какой то момент сносит с катушек. Он меня также сильно провоцирует , но я же не налетаю на него.
Когда после очередного конфликта я ему говорю что не могу так больше, если раньше он извинялся , пытался дать гарантии что этого не будет, то щас он извиняется и просто говорит, я не могу никак убедить тебя, если хочешь уходи , я понимаю
очень трудно уйти потому что живем заграницей, уходить некуда и получается все с чистого листа

Пожалуйста если у кого то были такие ситуации , нормально ли это что со временем к человеку уходят чувства после таких вещей?(я не хочу проявлять нежность и что либо делать для него)
Появляется ли ненависть к человеку?
И возможно ли как то избежать рукоприкладства и агрессии? Я не понимаю как работает мозг этого человека, неужели это нормально оправдывать удар провокацией?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орать и ударить - не синонимы. Надо Вам думать головой, если мужик ударил раз, ударит и второй, и третий, он уже и не извиняется, он считает этой нормой. Предположим он Вас ударил, Вы упали..ударились виском и....Вас нет. Поймите это, наконец. Какие чувства могут быть к упырю? Ваш ор не может привести к летальному исходу, ну если только Вас, от излишней эмоциональности, давление и.... а вот его удар может. Решать Вам, я бы давно от упыря свалила, мне жизнь дорога как память.

Гость
#2

Оба психопаты

Гость
#3

Никак вы ничего не измените. И со временем будет становиться только хуже. Потому что он знает, что вам некуда идти. Вот если бы реально могли уйти, то он бы и поостерегся плохо к вам относиться.
Наверняка и ссоры не на пустом месте, а потому что он плохо себя ведет.
Мой вам совет, все же ищите куда уйти и уходите. Тратите годы жизни на неподходящего человека. С этим парнем счастливую семью не построить.

Гость
#4

Подожди пока убьет, минус одна дура-тряпка будет.

Гость
#5

Сегодня ударил, а завтра замахнется топором.
С каждым ударом он в вас ломает, обесценивает ваше существование, для него вы просто тряпка.

#6

Лучше домой, на родину

Гость
#7

Попробуйте не орать на мужа. Если вы не будете орать, а он продолжит на вас руку поднимать, то ищите, куда от него уйти. Возвращайтесь в родную страну.

Гость
#8

А ты кто такая есть, чтоб на него орать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: