Гость
Статьи
Что от меня ждёт …

Что от меня ждёт парень во время ссоры

Здравствуйте, когда ссоримся с мч незнаю как себя вести особенно не понимаю чего он ждёт от меня. Когда пытаюсь поговорить выяснить причины и помириться говорит бессмысленные разговоры, когда хочу просто встретиться то он всегда говорит что занят, если просто молчу только и спрашиваю чем занят и как дела всё затягивается и приходит к более плачевным обстоятельствам. Он расставался множество раз из-за того что ссора обретала более плохие обороты и всегда не кажется будто из-за меня то я много говорю и пытаюсь выяснить то я вообще забиваю на всю эту ситуацию и он приходит и говорит что устал и больше так продолжаться не может. Мы 5 лет вместе и я будто так и ненаучилась его понимать, он же понимает и в щит меня насквозь. Он расстаётся а потом опять приходит и говорит что это просто его вспыльчивость обещает меняться и разговаривать. Но я за последнее время вот такого его поведения чувствую себя тряпкой терпилой. Но и как вывернуть всю эту ситуацию чтоб он почувствовал себя в моей шкуре незнаю.Подскажите советом, может был у кого такой опыт. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: