Гость
Статьи
Изменила парню, что …

Изменила парню, что делать?

Это мои первые серьёзные отношения,встречаемся 2 года,напилась в компании,в итоге один знакомый полез целоваться,я отказывала три раза,а потом он поцеловал как-то сам,не знаю,как это произошло,но я была против,не знаю,что делать,очень мучает совесть… #измена #отношения

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так,пьяная баба,звезде не хозяйка)))

Гость
#2

Вы , разведчики, совсем отупели.

Что делать? Что делать? Что делать?
Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать?

Гость
#3

Вы , развОдчики, совсем отупели.

Что делать? Что делать? Что делать?
Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать?

Гость
#4

Мужик перелогинься.
Вы своему стрючку не хозяин. А если вы пьяные, то вам вообще по х* чего и кого еб@ать.

Гость
#5

Теперь думать, с каким парнем остаться или даже изменить с третьим. Попробуй секс с разными парнями, спустя годы ты забудешь о всех изменах когда останешься с парнем, который для тебя лучше всего, а может даже поймешь, сколько всего ты потеряла с первым. В сексе как и в жизни нужно разнообразие и эксперименты, чтобы количество переходило в качество и такие эксперименты нужны на всех этапах отношений. Иногда отношения сходят на нет, но мы этого не замечем и только шаг влево, когда только увидишь альтернативу таким угасшим отношениям, понимаешь, что их лучше прекратить и искать новых

#6

Значит в любом случае были проблемы у вас с парнем. Просто так девушка на ровном месте не напивается, да и сексом не занимается! В любом состоянии я не буду заниматься сексом с тем, с кем я не хочу! Я то знаю о чём говорю. Я замужем и занималась даже ммжм. Так что у вас проблема есть в отношениях и в сексе.

Гвоздь
#7

Очередная пьяная рогатка

Светлана
#8
Vika - Vika

Значит в любом случае были проблемы у вас с парнем. Просто так девушка на ровном месте не напивается, да и сексом не занимается! В любом состоянии я не буду заниматься сексом с тем, с кем я не хочу! Я то знаю о чём говорю. Я замужем и занималась даже ммжм. Так что у вас проблема есть в отношениях и в сексе.

сексом никто и не занимался,был просто поцелуй с его стороны на который я не ответила

Светлана
#9

БЫЛ ТОЛЬКО ПОЦЕЛУЙ,ничего больше,после трёх отказов от поцеловал,я на поцелуй не ответила,но очень стыдно

Гость
#10

Автор, поцелуй по пьяни не измена в физическом смысле. Выносите из ситуации урок и не пейте больше в компании парней, если вы действительно сожалеете.

Гость
#11

Измени еще раз

Гость
#12

Пусть это будет урок на будущее - не стоит вам пить в компании без парня или хороших друзей, которые помогут контролировать ситуацию. Парню не стоит говорить о своем проступке - незачем его расстраивать. Вы же не собираетесь и дальше так поступать.
Сильно себя не накручивайте.
Все у вас будет хорошо)))

Гость
#13

Он к вам полез без вашего согласия. Вообще-то за такое морды бьют. Парню не говорите, чтоб до греха не доводить. И не пейте больше с этим потенциальным насильником.

Гость
#14

всегда бывает первый раз, не переживай с совестью ты договришься, дальше пойдет все проще, тебе по синьке еще залетать от дэбила и рожать калеку и потом собирать деньги на лечение - но ты снова не будешь знать "как так получилось".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: