Гость
Статьи
Изменила. Что делать?

Изменила. Что делать?

Девочки, милые, помогите, не знаю что делать. Так случилось, что изменила любимому с его лучшим другом... Нам очень с ним стыдно, и он порывается во всем ему признаться. что мне делать? Муж у меня очень ревнивый, а дружат они с детства...

Светлана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его друг идиот чтоле? Сам по морде хочет получить так ещё и вам перепадёт

Светлана
#2
Гость

Его друг идиот чтоле? Сам по морде хочет получить так ещё и вам перепадёт

так говорю же, случайно, мы с ним вместе работаем, был корпоратив

Гость
#3

Я к тому что вам отговаривать нужно его,а то от ревнивца мужа оба по морде подучите, или он думает что если все расскажет то муж ваш по головке погладит его и скажет"я прощаю тебя"?!

Гость
#4

Другу признаться во всем мужу, вам разводиться и выходить замуж за этого самого друга. Раз в койку прыгнули, значит на трезвую голову какие-то фантазии посещали. КОгда любят и по пьяни не изменят. Надо отвечать за свои поступки. Мужа обманывать не вариант. Как в глаза будете смотреть ему? ИМХО.

Гость
#5

Представляете, Вы теперь всю жизнь как на вулкане жить будете - все время дрожжать, что друг признается, так же по пьяне, например. Лучше развестись

гость
#6

Мне муж изменил и принёс домой инфекцию , я его на словах простила, но завела любовника в ответ. Уже полгода изменяю , сначала была жажда мести , сейчас стало стыдно. Вот думаю порвать с любовником , при каждой встрече стыдно , постоянно соцсети отключаю не дай бог муж что увидит, стала дерганая какая-то. С мужем отношения наладились. Плюс ещё за месячные трясусь каждый раз , боюсь забеременеть и не знать от кого.

Андрэ
#7

Сам вляпался по молодости в такую ситуацию!Прятать лицо нужно много совести.Она будет грызть а правда будет проситься наружу...Уверены что сможете молчать и вести себя так же как обычно?Тогда рискуйте и молчите!А с этим другом надо поругаться капитально что бы не повадно было глазами стрелять дальше друг на друга!И пусть лучше избегает приходов в ваш дом...Но вообще рано или поздно наверно все всплывет...Лично меня это мучало и после признания...Но зато хоть общаться стали...Правда дружбе поход писец!

Андрэ
#8

Если любит не разведется,у некоторых даже без скандалов обходится!)))А поргаться с его другом стоит потому что не верю я в слово "случайно"!)))А значит тот из вас кто сознательно черту эту пересек этого хотел,и еще захочет!Может когда нибудь потом помиритесь,но надо это так сказать "переварить",пусть уляжется и всё станет яснее само собой...Может у вас с мужем что то происходит,раз так получилось...А если не ругаться будет звонить.общаться,присутствовать и заставлять об этом думать снова и снова!...

#9

Если муж не типичный патриархал, то друга точно не простит, конец их отношениям настанет незамедлительно. Я бы сначала поговорила с этим другом. С мужем все сложнее немного. Если он вас любит и души не чает, то есть шансы, что вас простят.

Ирис
#10
Светлана

Девочки, милые, помогите, не знаю что делать. Так случилось, что изменила любимому с его лучшим другом... Нам очень с ним стыдно, и он порывается во всем ему признаться. что мне делать? Муж у меня очень ревнивый, а дружат они с детства...

А как можно любимому изменить?!? Это не любимый, в таком случае. Разводись и гуляй дальше

Ирис
#11
Светлана

так говорю же, случайно, мы с ним вместе работаем, был корпоратив

Что значит случайно? Ну вы даете...

#12
Светлана


так говорю же, случайно, мы с ним вместе работаем, был корпоратив

гы)) случайно переспали..аж забавно...и он случайно подошел к супруге лучшего то друга,супруга лучшего та друга случайно ноги развела,и невзначай упал в нее уткнувшись фалосом упругим...случайно вышло это все... просто ржукогда пишут про случайно - такие вещи случайно не бывают)))

Гостья
#13

Баба какая-то ненормальная. Муж, семья, а ведь все равно звездой думает. Таких отлупить надо, чтобы мужа боялась потерять. А вообще правильно ранее заметили, что в отношениях не все сказочно. Вот и гулять автор начала.

Гость
#14

Что ж, друг значит был не лучший, а заклятый. Вряд ли он упустит момент вашего мужа унизить. Ну в общем и вам характеристика тоже прилетела. Увы.

Получили себе геморрой. Сможете раскаяться? Простит ли? Поймет ли? Сколько лет его будет это терзать, как часовая бомба и когда и как она взорвется? И любите ли его... что то слишком легкомысленное отношение к браку, увы.

Гостья
#15
Гость

Что ж, друг значит был не лучший, а заклятый. Вряд ли он упустит момент вашего мужа унизить. Ну в общем и вам характеристика тоже прилетела. Увы.
Получили себе геморрой. Сможете раскаяться? Простит ли? Поймет ли? Сколько лет его будет это терзать, как часовая бомба и когда и как она взорвется? И любите ли его... что то слишком легкомысленное отношение к браку, увы.

Ну если человек несется за чувствами а не за надежностью, что вы на нем сразу крест ставите. Муж давно уже плюнул на свою супругу, деньги в дом приносит значит типа семья. А автору любовь подавай. А брак трещит по швам уже видимо давно, просто это стало зажженной спичкой брошенной в лесу в сухую погоду. И знаете девушку надо любить.

Гость
#16

Да пусть спасибо другу скажет, не с другом так с другим бы изменила. А так разведется и все, жену выгнать, а другу спасибо и общаться дальше

Гость
#17
Светлана

так говорю же, случайно, мы с ним вместе работаем, был корпоратив

как б.л@ть можно случайно перетр@*****@ться???????????? Пусть расскажет. Да вы получите по морде, но
Заслуженно.

Гостья
#18

И да в выборе супруги муж автора очень крупно ошибся. Головой надо было думать с кем связываешься. Легкомысленная дурная девчонка.

Гость
#19

автор, предохранялась? а то залетишь и мужу подкинешь

Гость
#20
гость

Мне муж изменил и принёс домой инфекцию , я его на словах простила, но завела любовника в ответ. Уже полгода изменяю , сначала была жажда мести , сейчас стало стыдно. Вот думаю порвать с любовником , при каждой встрече стыдно , постоянно соцсети отключаю не дай бог муж что увидит, стала дерганая какая-то. С мужем отношения наладились. Плюс ещё за месячные трясусь каждый раз , боюсь забеременеть и не знать от кого.

не предохраняетесь? так не бойтесь, тест на отцовство потом сделаете и все, конечно же, придется всем все рассказать

Гость
#21
Гость

Другу признаться во всем мужу, вам разводиться и выходить замуж за этого самого друга. Раз в койку прыгнули, значит на трезвую голову какие-то фантазии посещали. КОгда любят и по пьяни не изменят. Надо отвечать за свои поступки. Мужа обманывать не вариант. Как в глаза будете смотреть ему? ИМХО.

да кто ее замуж-то звал? друг трахнул и все. что теперь жениться обязан?

Гость
#22
Светлана

Девочки, милые, помогите, не знаю что делать. Так случилось, что изменила любимому с его лучшим другом... Нам очень с ним стыдно, и он порывается во всем ему признаться. что мне делать? Муж у меня очень ревнивый, а дружат они с детства...

Правильно сделали, что изменили. Один раз живём. А другу скажите, чтобы жизнь не рушил вашей семье, пусть помалкивает.

Гость
#23
Гость

Правильно сделали, что изменили. Один раз живём. А другу скажите, чтобы жизнь не рушил вашей семье, пусть помалкивает.

выйди во двор - попробуй собачьего г.овн@. Один раз живем, надо все попробовать.

Гость
#24
Светлана

так говорю же, случайно, мы с ним вместе работаем, был корпоратив

ПСЦ просто. Как можно трахнуться случайно. Шла, упала на чужой член. Надеюсь ваш парень узнает и пошлёт на это же место обоих. Друг *****, а вы ш"a лaва. Только конченная так может дать. Наxer нужна баба, которая свою пuzdy не контролирует.

Гость
#25
Светлана

так говорю же, случайно, мы с ним вместе работаем, был корпоратив

Случайно может кирпич башка упасть, а чтоб случайно снять трусыыы...
Ну и случай у вас случился!
А помочь-то чем просите?

Гость
#26

друг если любитель тяпнуть,то все равно проболтается.

Ева
#27

Ниже есть тема "Не знаю от кого беременна". Вот там тоже порыв страсти был... )

Ева
#28

Не любите вы мужа, раз на другого залезли. Разводитесь и ищите того, с кем даже на пьяную голову не появится желание изменить. Любимого мужа уважают и ценят, и берегут как зеницу ока эти отношения. Это моё мнение.

No
#29

автор, ничего не делать, забыть, как страшный сон. Не вздумайте никому признаваться.
Через пару недель эмоции поугаснут, успокоитесь.

Декабрьская
#30

Если вы пошпилились на корпоративе, то скорее всего в курсе кто-то еще и вам тогда все равно хана.
А вообще, в случайности не верю. Лучший друг мужа тоже молодец - бабу в постель затащил, теперь изображает святого мученика. Создается ощущение, что автору приготовили какую-то подставу, а она по своей глупости в нее и вляпалась

Дина
#31

Не рассказывайте

Гость
#32

Какие мелочи.
Наш кум разошелся с женой. Официальн о уже. Детей нет. А муж меня настраивает, пока он не определился - давай ему.
Даю. А что делать?

Большой Босс
#32

Время полезных советов от большого Босса!
Вас выкинуть на улицу , подварительно лишить всего имущества, ибо бл@дям оно не нужно! Друга послать н@***!
Мужу искать новых друзей. Ах да , вам ещё грушу - расширитель в п@изду, чтоб везло огромное было - *** точно никто не станет потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: