Гость
Статьи
Ломка по бывшему

Ломка по бывшему

Не так давно меня бросил парень. По началу переживала, потом решила ему написать, высказать все , что я о нем думаю. После этого стало легче, начала его забывать, а сейчас опять началась ломка, не могу выкинуть его из головы. Сейчас общаюсь с мч. Как он говорит у него серьёзные намерения - создание семьи, замужество. Конечно и до него были мч с подобными намерениями, но до загса меня так никто и не довел. Я не зациклена на свадьбе, но для совместной жизни это достойный вариант. А я его постоянно сравниваю с бывшим. Бывший был единственным человеком , за которого я бы хотела выйти замуж,но у него таких намерений никогда не было. Мой бывший был красивый, сексуальный, щедрый. Думаю, что лучше него никого не будет, новый мч с ним и рядом не валялся. Внешне меня от нового мч просто выворачивает и я не думаю, что он будет таким же щедрым как бывший. Не знаю, как перестать думать о бывшем и начать двигаться дальше. Как начать строить новые отношения , если старые не отпускают?

ТОПТЫЖКА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так давно... Дайте себе время.

Гость
#2

Да не спешите Вы, отболейте сначала по полной. А потом ищите вариант как минимум не хуже бывшего иначе сломаете себе жизнь и жизнь другого человека. Мне лично клин не помогает пока время не вылечит, не хочу никого использовать и через силу встречаться. Я тоже после расставания тяжёлого, год уже восстанавливаюсь.

Алина
#3

Но этот бывший при всех достоинствах вас бросил. Этого мало, чтобы понять, что по факту он хуже нынешнего

Гость
#4

Достала ты уже. Сама же говорила, что напишу ему на 23 фев. все что думаю. Мы еще отговаривали))) Написала? Не помогло? И от нового мч тоже отстань. Если не нужен - не трать его время.

#5
Алина

Но этот бывший при всех достоинствах вас бросил. Этого мало, чтобы понять, что по факту он хуже нынешнего

гениальный по простоте ответ)
вот не все дружат с Капитаном-очевидность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: