Гость
Статьи
Изменил. Что делать?

Изменил. Что делать?

Очень важно узнать мнение. Совсем запуталась. Встречались с парнем 3 года, в ноябре расстались. Бросил он, из-за переезда. В декабре, начал писать и пытаться узнать как я и как мои дела. 31-го декабря, в Новый год предложил сойтись. Я думала и морозилась до 4 января. Он переспал с другой 2 января, при этом говоря мне о большой любви ко мне. В итоге сошлись 4 января. Сегодня я узнала о той девушки, с которой он переспал. Он перестал с ней общаться как только я согласилась возобновить отношения. Хочу расстаться, пытаюсь, а он не отпускает и просит передумать. Что делать? #отношения #измена

Елена
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Себя не слушать, только его

#2

Если хотите расстаться, то расставайтесь, а не надейтесь на то, что он Вас остановит, умоляя о прощении на коленях. Уходя уходите

Неипабельная
#3

Нефик им делать,коллекционер сраный

Гость
#4

Рожать детей от него

#5

Решать вам, конечно, а он молодец, конечно🤦🏼‍♀️ 31 не сошлись- значит можно другую даму любить🤦🏼‍♀️

#6

Тут все предельно понятно. Хочет держать при запасе. Чего ты паришься ? Если любишь себя , уверена в себе , этого забудешь , найдешь другого. Девушкам куда проще расставаться, искать себе другого. Жизнь на одном не заканчивается.

#7
Дина

Решать вам, конечно, а он молодец, конечно🤦🏼‍♀️ 31 не сошлись- значит можно другую даму любить🤦🏼‍♀️

Одно дело, если бы они просто поссорились. Но они расстались в ноябре. Т.е. он не был с Автором в отношениях. Поэтому мог "любить", кого угодно. Но если Автор воспринимает это как измену, то доверять она ему уже не сможет. У таких отношений нет будущего

Попасручкой
#8

Это не измена, алё :)

#9
Апполинария

Одно дело, если бы они просто поссорились. Но они расстались в ноябре. Т.е. он не был с Автором в отношениях. Поэтому мог "любить", кого угодно. Но если Автор воспринимает это как измену, то доверять она ему уже не сможет. У таких отношений нет будущего

Да, всё грустненько, как во взрослой жизни🤷🏼‍♀️😝

Попасручкой
#10

А если бы автор морозилась не до 4го января, а 40 лет? Ему 40 лет в монахах ходить?

#11
Попасручкой

А если бы автор морозилась не до 4го января, а 40 лет? Ему 40 лет в монахах ходить?

Вы совершенно правы. Уверена, если бы поменять их местами, Автор это за измену не считала бы. К тому же, он сам Автору признался. Или откуда она узнала об этом?

Попасручкой
#12
Апполинария

Вы совершенно правы. Уверена, если бы поменять их местами, Автор это за измену не считала бы. К тому же, он сам Автору признался. Или откуда она узнала об этом?

Проблема большинства людей. Они себя на ставят на место другого человека. Согласен тут.

Тереодора
#13

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

Гость
#14

Что считаете нужным, то и делайте. Но пацанчик доверия не внушает.

Тереодора
#15
Гость

Что считаете нужным, то и делайте. Но пацанчик доверия не внушает.

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

#16

подожди когда он еще с кем то переспит, что бы наверняка был повод расстаться... цука ржу не могу... вы по сути были в разрыве отношений на тот момент и по сути пока вы не сказали да вы оба были свободны

Спасибо.
#17
Фунтик

подожди когда он еще с кем то переспит, что бы наверняка был повод расстаться... цука ржу не могу... вы по сути были в разрыве отношений на тот момент и по сути пока вы не сказали да вы оба были свободны

Я хочу покушать вареников и смотреть сериалы

Елена
#18
Апполинария

Вы совершенно правы. Уверена, если бы поменять их местами, Автор это за измену не считала бы. К тому же, он сам Автору признался. Или откуда она узнала об этом?

Не, я узнала от этой девушки)

Спасибо.
#19
Елена

Не, я узнала от этой девушки)

Я хочу покушать мяска

Елена
#20
Попасручкой

Проблема большинства людей. Они себя на ставят на место другого человека. Согласен тут.

А я бы не клялась в огромной любви, пытаясь вернуть человека параллельно спя с другим

Спасибо.
#21
Елена

А я бы не клялась в огромной любви, пытаясь вернуть человека параллельно спя с другим

Я хочу покушать

Елена
#22
alhileon

Тут все предельно понятно. Хочет держать при запасе. Чего ты паришься ? Если любишь себя , уверена в себе , этого забудешь , найдешь другого. Девушкам куда проще расставаться, искать себе другого. Жизнь на одном не заканчивается.

Люблю себя, но чувствую зависимость от него. Я его уже теряла и это было ужасно

Елена
#23
Попасручкой

А если бы автор морозилась не до 4го января, а 40 лет? Ему 40 лет в монахах ходить?

Да не в этом дело

Елена
#24
Дина

Да, всё грустненько, как во взрослой жизни🤷🏼‍♀️😝

Это и есть - взрослая жизнь( Тяжело очень

Спасибо.
#25
Елена

Люблю себя, но чувствую зависимость от него. Я его уже теряла и это было ужасно

Я хочу покушать мяска и спать

Елена
#27
Попасручкой

Это не измена, алё :)

Заголовок для привлечения внимания. Это не измена, а обман. Он клялся и божился, что без меня плохо, что никого не может воспринимать вообще. Любит и жить не может без меня. А в это время писал той девушке «все в силе сегодня?» и зазывал в отель)) Потом он добивался меня, а по мне было видно, что я уже расположена к нему и вот вот соглашусь уже. Да и в целом, так быстро найти замену? После трех лет отношений? Они начали общаться спустя 4 дня после нашего расставания…а вот переспали уже в первых числах января

Спасибо.
#28
Гость

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @electronicsales40
💰Ставка20 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 20 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Я хочу покушать мяска и спать с ним в машине

Елена
#29
Гость

Что считаете нужным, то и делайте. Но пацанчик доверия не внушает.

Да вот пытаюсь расстаться, он не отпускает(( Я слишком зависима от него, мне кажется. Слишком его люблю, но и себя не могу предать. А предательство ли это самой себя? Не знаю.

Елена
#30
Дина

Решать вам, конечно, а он молодец, конечно🤦🏼‍♀️ 31 не сошлись- значит можно другую даму любить🤦🏼‍♀️

Да( При том, что добивался эти дни и видел как я постепенно располагалась к нему…

Елена
#31
Гость

Рожать детей от него

Ни в коем случае

Елена
#32
Неипабельная

Нефик им делать,коллекционер сраный

Ахаххахахахахха

Елена
#33
МистерИсключительный

Себя не слушать, только его

О да, конечно)

Спасибо.
#34
Елена

О да, конечно)

Я хочу покушать

Елена
#35
Апполинария

Если хотите расстаться, то расставайтесь, а не надейтесь на то, что он Вас остановит, умоляя о прощении на коленях. Уходя уходите

Мне кажется, что именно это меня и останавливает. Надежда на то, что меня будут пытаться умолять. Он вроде бы сейчас пытается меня переубедить, звонит каждый час, чтобы узнать мое окончательное решение. Но этого мало… Бесконечно больно

Елена
#36
Спасибо.

Я хочу покушать

Приятного аппетита 😂

Елена
#37
Спасибо.

Я хочу покушать мяска и спать

На 🍖🍗🥩

#38
Спасибо.

Я хочу покушать мяска

Ты мою бандероль с картохой получил?😳

#39
Спасибо.

Я хочу покушать мяска и спать с ним в машине

С кем ? С мясом? Будете его жарить?😳🤣

#40
Елена

Заголовок для привлечения внимания. Это не измена, а обман. Он клялся и божился, что без меня плохо, что никого не может воспринимать вообще. Любит и жить не может без меня. А в это время писал той девушке «все в силе сегодня?» и зазывал в отель)) Потом он добивался меня, а по мне было видно, что я уже расположена к нему и вот вот соглашусь уже. Да и в целом, так быстро найти замену? После трех лет отношений? Они начали общаться спустя 4 дня после нашего расставания…а вот переспали уже в первых числах января

я тя умоляю ... через год будешь с улыбкой этого товарища вспоминать и кавалеров будет хоть отбавляй если себя и свои нервы в порядок приведешь

#41
Елена

Да вот пытаюсь расстаться, он не отпускает(( Я слишком зависима от него, мне кажется. Слишком его люблю, но и себя не могу предать. А предательство ли это самой себя? Не знаю.

да не зависима ты ... у тя самооценка на ноль помноженная и ты тупо боишься сама остаться... да *** там ... пойди на фитнес и забацай фигурку и посмотришь как мужики там на твою задницу слюнями истекая смотреть будут... то же мне проблема то...

#42
Елена

Люблю себя, но чувствую зависимость от него. Я его уже теряла и это было ужасно

Зависимость от кого-то - уже не уверенность в себе. Мир огромен , полно интересов и увлечений , займи себя ,в кино с подругами ходи, читай, найди новое увлечение и через пару дней забудешь этого Васю. Ищите тех кто ответит вам взаимностью.

Гость
#43

Хочу, но не отпускает, вы шутите ? Наручниками держит?
Если по ситуации, то вы были не в отношениях, мог спать, с кем хотел, но выглядит все как-то все равно гаденько, на нг предложил, вы решили подумать,сразу не дали, он нашел, куда приткнуть в другом месте...+ он был инициатором расставания из-за переезда.. значит, не так сильно вас любил , если для него это основание, значит, еще не натрах* с другими, я бы с таким не встречалась, потому что он изменит рано или поздно или опять бросит по какой-то тупой причине. А уже вернулся или чего предложил сойтись ?

Гость
#44

Ты хочешь быть с ним.не *** мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: