Гость
Статьи
Парень при ссорах …

Парень при ссорах выставляет виноватой

Парень при ссорах всегда выставляет меня виноватой.
В последнее время я уже не могу это терпеть,постоянно думаю о расставании.
Встречаемся больше года,любим друг друга,отношения как в сказке,но есть проблема с которой я не могу смириться.
При любой ссоре он выставляет меня виноватой,а когда он доводит меня до слез из-за своей «правоты» начинает говорить что я из-за фигни цирк устраиваю,в дом 2 мне дорога.
За свои слова он никогда не извиняемся,а мне иногда просто хочется чтобы он хоть раз извинился.
Я уже всячески пыталась достучатся,но результата ноль.
Что делать в этой ситуации?
Есть ли шанс что он изменится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онтибянидастоин!

Гость
#2

Нет у вас сказки, он тебя не любит, а вампирит, если продолжишь с ним время терять, можешь и заболеть на нервной почве.
Плавали-знаем: когда любовь и сказка, то до ссор вообще не доходит, тем более до упреков и слез.
Беги, детка!
Любовь - это счастье и радость, никак не упреки и слезы. Зря себя не мучай.

Rosen
#3

А может вы действительно виноваты и уже допекли парня своими эмоциями и нытьем и сами начинаете ссору и ему не за что извиняться? Из-за чего ссоры происходят?

Гость
#4

А дальше он будет делать вас крайней во всем и умышленно формировать мнение о вас среди окружающих и негативном ключе. А если у вас начнётся невротизация, любая ваша эмоция будет трактоваться как шизофрения, родите - начнёт ребёнка отбирать, да ещё и свекровушка встанет на его защиту. Подумайте хорошо, возможно перед вами абьюзер.

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#5

Психопат

Гость
#6

Ну если ты соглашается на вину, то это твои проблемы, если нет то его. Вообще власть над человеком получает тот, кто может его обвинить и простить, это как кнут и пряник для тела. Церковь прямое тому доказательство. Но у меня сложилось впечатление что *** он вам доказал вашу вину. У вас просто обида на него за это. А обида это перенос вины, а так как он вину не признает то это ваша проблема))) Вот такая белиберда.

Гость
#7

Пример, автор, пример!

#8

Аналогичная история. Итог: я съехала после 1,5 лет совместной жизни. И даже когда расходились он сказал, что виновата я, а не мы) первое время очень переживала и винила (умудрился же внедрить это мне в голову!) только себя. Но благо наши общие друзья, родственники меня поддержали и помогли выбраться из этой ямы вины, объяснив и разложив про него все подетально 🙏
Бегите от такого мужчины. Дальше будет только хуже! В любом союзе оба играют свою роль (50/50). Если он сейчас винит только вас, то дальше он вообще вас за человека и считать не будет. А не дай Бог у него начнутся неудачи в работе, хобби или ещё где...то все...вы в ж*пе.

Гость
#9
YuliaBiz

Аналогичная история. Итог: я съехала после 1,5 лет совместной жизни. И даже когда расходились он сказал, что виновата я, а не мы) первое время очень переживала и винила (умудрился же внедрить это мне в голову!) только себя. Но благо наши общие друзья, родственники меня поддержали и помогли выбраться из этой ямы вины, объяснив и разложив про него все подетально 🙏
Бегите от такого мужчины. Дальше будет только хуже! В любом союзе оба играют свою роль (50/50). Если он сейчас винит только вас, то дальше он вообще вас за человека и считать не будет. А не дай Бог у него начнутся неудачи в работе, хобби или ещё где...то все...вы в ж*пе.

Похожая ситуация парень обвиняет меня и говорит ,что мне в дом 2 надо и что я гундю,и шизофрения ,на самом деле он официально нигде не работает перебивается случайными заработками,когда начинаю говорить про будущеее,как жить он орет,на,, помощь,, приходит его мама,говорит что мы не уважаем друг друга что пытаемся доказать каждый свое,капает ему на мозг.В итоге я плохая и уже неуважаю его маму ,хотя с ней я ограничила общение,здрасти,до свидания,так что тоже вроде и привыкла к нему,но и вижу что понять он меня просто не хочет!

#10

Аналогичная ситуация, только мы уже в браке и есть ребенок. Перекладывание вины было всегда, но я раньше не обращала на это внимание. А сейчас уже поняла откуда "ноги растут". У него такой же отец. Со слов свекрови. Никогда не признает свою вину, ещё и выкрутит так, что она виновата. Муж делает так же, ещё и обидится. Как с этим бороться-не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: