Гость
Статьи
Вы носите куртки своих …

Вы носите куртки своих парней/мужей?

Девушки, вы носите куртки своих парней/мужей?
Доброе утро! У меня есть такая странность, у моего мч есть куртка на молнии вроде тех спортивных от адидас, только это сувенирная с надписью его страны на спине. Я у него эту куртку иногда беру и ношу, могу надеть на голое тело и заснуть в ней, даже за продуктами могу в ней пойти, она дает мне чувство комфорта и защищенности. Не знаю хорошо ли я объясняю.. к тому же мне очень нравится запах моего мч, это смесь одеколона и естественного запаха его пота, могу приложить рукав к носу и сидеть так недолго. Он даже сказал что может мне подарить такую же только меньшего размера раз мне она нравится, а мне было как то стрёмно озвучивать реальную причину почему я её ношу. А у вас было такое?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не было,мы без отклонений в развитии

Гость
#2

Нет, у нас с головой порядок, с психикой тоже

Гость
#3

Носи не только куртку, но и его трусы. Нюхай их.

Гость
#4
Гость

Носи не только куртку, но и его трусы. Нюхай их.

как шапочку мотней кверху

Гость
#5

Он у вас что, маломерка, если курточка вам подходит. Что тогда в нем мужского? Я в курточке мужа просто утону. А запах мне его нравится, а не курточки.

#6

Я ношу только рубашки, свитера, футболки. А куртка это слишком большая будет на меня, я ростом 160 а муж 180.. размерчик куртки для меня не подходящий так-то)))

Автор
#7
Гость

Он у вас что, маломерка, если курточка вам подходит. Что тогда в нем мужского? Я в курточке мужа просто утону. А запах мне его нравится, а не курточки.

Он предлагал подарить мне поменьше, я написала об этом.

Автор
#8
Гость

Нет, у нас с головой порядок, с психикой тоже

У меня не в порядке и что тут такого? кто из нас 100% здоровый?

Автор
#9
Гость

Нет,не было,мы без отклонений в развитии

И мы без.

Автор
#10
Valeri

Я ношу только рубашки, свитера, футболки. А куртка это слишком большая будет на меня, я ростом 160 а муж 180.. размерчик куртки для меня не подходящий так-то)))

Тоже по такой же причине носите как и я? влюблены и привязаны?

#11
Автор

Тоже по такой же причине носите как и я? влюблены и привязаны?

А просто очень нравятся мужские свитера, футболочки, рубашечки. Отдельно, специально для себя покупать не интересно, интересно носить все эти вещи.. которые мужу принадлежат.
Правда, один раз будучи в классе 10 у одноклассника толстовку отжала :) Потому что мне было холодно, а потом она мне так понравилась и на другой день одноклассник мне ее подарил)))

Гость
#12

С надписью его страны? Я такие видела. На чypкax.

Автор
#13
Гость

С надписью его страны? Я такие видела. На чypкax.

Адекватные люди не называют людей "ч-рками" и при чем тут это?

Гость
#14

зачем вы спите в верхней одеже

Автор
#15
Valeri

А просто очень нравятся мужские свитера, футболочки, рубашечки. Отдельно, специально для себя покупать не интересно, интересно носить все эти вещи.. которые мужу принадлежат. Правда, один раз будучи в классе 10 у одноклассника толстовку отжала :) Потому что мне было холодно, а потом она мне так понравилась и на другой день одноклассник мне ее подарил)))

Ясно)) но ведь у вашего мужа размер большой, если по размеру то некоторым идут мужские вещи, они обычно комфортные и с глубокими карманами, но мне не идут.

Автор
#16
Гость

зачем вы спите в верхней одеже

Я и мой мч не спим вместе (не буду вдаваться в подробности) и в куртке ощущение как будто он рядом.

Гость
#17

Если мужик большой, то у него махонький член.

#18
Автор

Ясно)) но ведь у вашего мужа размер большой, если по размеру то некоторым идут мужские вещи, они обычно комфортные и с глубокими карманами, но мне не идут.

Ну, размер для меня-то большой, это да. Я обычно по дому щеголяю в его одежде, уж очень нравится. А что касается мужских толстовок, то иной раз и на улицу выхожу. А рубашки я обычно летом ношу: рубашка (завязываю ее на животе) и шортики :)
Да-да-да, вот Вы правы, они комфортные :) Ну, можно подобрать как-то что-бы пошло и сочеталось все, главное умело подобрать))))

Гость
#19
Гость

Он у вас что, маломерка, если курточка вам подходит. Что тогда в нем мужского? Я в курточке мужа просто утону. А запах мне его нравится, а не курточки.

Тоже удивилась,как можно ходить в огромной куртке,плечи большие,рукава длинные.Если только парень не плюгавенький и мелкоростный.

Гость
#20
Гость

Если мужик большой, то у него махонький член.

Сказал мелкописечник маленького роста))))))) Это зависть.

Гость
#21

носки еще посоветую носить, они поароматней курточки будут.

Гость
#22

У школоты каникулы начались...

Гость
#23
Автор

И мы без.

А сразу и не видно

Милота
#24
Гость

Тоже удивилась,как можно ходить в огромной куртке,плечи большие,рукава длинные.Если только парень не плюгавенький и мелкоростный.

Т.е. вы не предполагаете, что девушка может быть ростом 175-180? И быть одного роста с парнем?

Принцесса-мильонщица
#25

я вообще его одежду только в путь ношу )) включая джинсы, они почему-то на мне сидят лучше женских.

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

я вообще его одежду только в путь ношу )) включая джинсы, они почему-то на мне сидят лучше женских.

У вас с ним что одинаковый с ним размер джинсов?))) Вы либо толстая, либо он дрыщ тогда. Всё-таки мужские и женские размеры сильно отличаются.

Автор
#27
Гость

У вас с ним что одинаковый с ним размер джинсов?))) Вы либо толстая, либо он дрыщ тогда. Всё-таки мужские и женские размеры сильно отличаются.

У мужчин уже бедра как бы от природы...

Автор
#28
Гость

У вас с ним что одинаковый с ним размер джинсов?))) Вы либо толстая, либо он дрыщ тогда. Всё-таки мужские и женские размеры сильно отличаются.

Блин и чем вам мешают толстые и дрыщи? какие то тут люди неадекват, самоутверждаются оскорбляя других

Автор
#29
Гость

А сразу и не видно

и по вам, хамка

Гость
#30

Нет, у меня своих 5 курток, еще выбросила некоторые))) Свои не успеваю носить, не то что чужие)

Гость
#31

Носить куртку мужчины я не смогу никогда, потому что я не встречала мужчину ростом 152 см и ОГ примерно 80. Только если в пятый класс сходить в школу

Гость
#32

Нет) Брала у парня поносить его спортивные штаны, но новые, только из магазина, потом совсем их себе забрала, но только потому, что на меня они идеально сели.875247

Гость
#33

Мой муж почти на голову выше и весит чуть ли не в два раза больше, но, несмотря на то, что собственной одежды - море, дома я часто ношу его рубашки и одну из толстовок. Нам обоим это нравится. Мне и приятно, и удобно, а мужу кажется трогательным.

Гость
#34

Автор, с Вами все в порядке. Просто Вы привязаны к своему молодому человеку, скучаете по нему и, возможно, в целом, нуждаетесь в чувстве безопасности. Нормальные человеческие желания.

Гость
#35

Чего вы так все агрессивны? Я тоже ношу одежду парня, не потому что сумашедшая, просто эти прикольно, мило)
Да и вообще, не обращайте внимание на чужое мнение, делайте то, что считаете правильным и плевать что будут думать другие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: