Гость
Статьи
Удар в ссоре

Удар в ссоре

Привет всем!
Я нахожусь в отношениях с мужчиной, который в порыве гнева во время ссоры может меня ударить. Я знаю что это глупо, но я прощала несколько раз ссылаясь на то что - я сама могу накричать и тут тоже вроде как насилие, но внутри понимаю что это разные все таки вещи. Сейчас чувствую что терпение лопнуло и чувствую что уже не смогу с этим жить. Я не понимаю одного, как такое может быть что люди прощают это из раза в раз? Почему мозг в таких ситуациях начинает взвешивать за и против когда на кону его физическое здоровье? Мне начинает казаться что со мной что то не так, раз я до сих пор спустя столько раз не ушла, душа как будто безумно любит, только мозг все время говорит что надо уходить.
Меня в отношениях не гнобят, просто не держат себя в руках в эмоциональные моменты.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе задайте вопрос, который задаёте нам. Ведь это вы терпела, а не мы.

Гость
#2

а вы продолжайте себя втаптывать в грязь, не любите себя. Вообще не предсталяю как вы терпите это и находите таких уродо в

Гость
#3

Я б тебе тоже врезала, а че, ты ж любишь

Бабкины трусы
#4

Значит, вас родители не растили как королеву. Наверное, бабушка дала вам пример, как жить в лишениях, а ваша мама повторяла часто, что мужчины это скотинки, которым дети не нужны и ты должна быть ишачкой и никогда себя не жалеть. И вот итог.

Недопустимо.

Гость
#5

Это все от низкой самооценки. Я бы такого в жизни не допустила.

Гость
#6

Неужели мужик никак не может иначе решить проблему,кроме как поднять руку на более слабого человека Мой бывший муж поднял руку на нашего ребенка, я ушла к родителям,и все И меня потом стукнул,пришел на работу,выяснять отношения Для меня он с тех пор получеловек Да и потом ничем нам не помогал

#7

Это как надо доводить мужика, чтоб он руки начал распускать...

#8
Андрей

Это как надо доводить мужика, чтоб он руки начал распускать...

Как ты свою жену бьешь , когда с любовницами на работе развлекаешься ! Муд…к🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: