Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню расстаться?

Встречаемся чуть больше года. Он постоянно на работе и приезжает раз в неделю. В начале отношений говорил, сто всегда меня выслушает, если что что-то будет не нравится или меня будет что-то беспокоит. Теперь когда я делюсь с ним этим, говорит, что я его пилю. Недавно во время ссоры сказал, что мы разные и что, то чем я занимаюсь это ***. На моя высказывания сразу говорит, что он ужасный… Постоянные мысли о расставании. Даже решила месяц на него не обижаться и не высказываться. Как поступить, девочки? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит оставаться с парнем, если тебе что-то не нравится в нем. так и скажи, я осознала что мы разные люди и нам надо расстаться. и именно надо, а не предлагать и спрашивать типа «может мы расстанемся»

б-ка
#2

В ютубе "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Плюс к этому дивному способу: прежде чем выслушивать тебя, всегда чётко ему сообщай, что сейчас будешь выговариваться в течение ... минут. Пусть он это проводит по графе "психотерапевтическое выслушивание", а не "вынос мозга". Если освоит метод "активного слушания", ему вообще цены не будет. Чётче разделяйте такое выслушивание и прочие разговоры. Кстати, ты его действительно пилишь. Даже если вроде бы вовсе и не пилишь, но он это так воспринимает. Про выслушивание женщин очень толково рассказал Сатья, зачем, как, сколько, технику безопасности.

Гость
#3
Гость

не стоит оставаться с парнем, если тебе что-то не нравится в нем. так и скажи, я осознала что мы разные люди и нам надо расстаться. и именно надо, а не предлагать и спрашивать типа «может мы расстанемся»

Да вроде и парень хороший, но не знаю как с ним общаться если он постоянно думает что я его пилю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема