Гость
Статьи
Ударил жену - этому …

Ударил жену - этому есть оправдание ?

Недавно познакомилась с мужчиной, общаемся примерно месяц. Он военный, был женат, развёлся год назад. Приезжает всегда с цветами, галантный, вообщем ухаживает красиво. Но вот зашёл разговор о его бывшей семье, он сам завёл. И рассказал мне что они постоянно ругались с женой, несколько лет ежедневных ссор. Сказал что она ему изменяла. И последней каплей для развода стало то, что он ее ударил. Она уехала и подала на развод. Он раскаивается, понимает что не прав. Говорит это произошло один раз, и послужило причиной развода, хотя жили они не очень из за ее измен. Но он все прощал, но тут уже не смог сдержаться.
У меня если честно после таких признаний сразу сомнения - а продолжать ли отношения? Ударил один раз - ударит и второй. И может там и не один раз был.
С его слов все это ещё и при детях произошло.
Расстаться самое правильное? Или поверить что он раскаялся и его жена довела? #отношения

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты. Мозг включи

Гость
#4

Нет этому оправдания. Для меня уже не мужчина если даже замахивался. К женщинам это тоже кстати относится, быдлоразборки мимо мимо.

Гость
#6
Солист

Боишься,что твою страшную рожу ещё больше разукрасят?

Вот лучше бы по теме высказались, а хамить так прям самое то!

Гость
#7
Узбек

Бабу за измену нужно наказывать.Бить так,чтобы синяков не было,травить,лишать бабла,шантажировать детьми,в рожу ей кислоту лить.

Может проще развестись ?)))

Гость
#9

Да льёт он вам в уши. Достойный мужчина никогда не будет о бывшей женщине рассказывать что-то в принципе, а тем более критиковать ее и обвинять в разводе, выгораживая себя. Вы у него тоже будете всегда и во всем виноваты. И ударить для него, очевидно, норма, раз он даже вам об этом рассказывает, оправдывая это ее изменами. Зачем оно вам надо? Тем более у него ещё и дети есть.

Гость
#12
Солист

Боишься,что твою страшную рожу ещё больше разукрасят?

Вот судя по лексикону вы из *** семейки, где маму папаша гонял. Всегда от таких тошнило.

#13

Нет! И быть не может.

Гость
#14

Автор, всегда умножайте на два. Там видимо не просто ударил, раз он признался. Об обычной пощечине мужчина бы и не вспомнил. Хуже все было.

Гость
#15
Гость

Да льёт он вам в уши. Достойный мужчина никогда не будет о бывшей женщине рассказывать что-то в принципе, а тем более критиковать ее и обвинять в разводе, выгораживая себя. Вы у него тоже будете всегда и во всем виноваты. И ударить для него, очевидно, норма, раз он даже вам об этом рассказывает, оправдывая это ее изменами. Зачем оно вам надо? Тем более у него ещё и дети есть.

Вот это и настораживает - очень подробный рассказ о том, какая она была не такая, хотя 10 лет он с ней прожил. И что он все делал для семьи а она ни о чем думать не хотела. Вопрос ещё у меня вызвало то, что измены он терпел 4 года, и говорит что она даже беременная была и ему изменяла. Не знаю, может паранойя у него вообще … жену то я не знаю, и ее мнение тоже…

Гость
#16
Солист

+++

Мама твоя от этого нежнее была?

Солист
#17
Гость

Мама твоя от этого нежнее была?

Твоя самая нежная

#20
Гога (Хоха)

женщины как говяжье мясо: чем больше бьешь, тем они нежнее

Женщину бьёт только слабак, ссыкливое м.дло, которое ссыт показать свою значимость перед мужиками и отыгрывается на женщине, зная заранее, что сдачи она дать не может. Это не мужчина, а все остальное, это оправдание. А бабы дуры, что терпят и жувут с такими особями среднего рода.

Гость
#21
Гость

Автор, всегда умножайте на два. Там видимо не просто ударил, раз он признался. Об обычной пощечине мужчина бы и не вспомнил. Хуже все было.

Вот тоже такие мысли, не раз это произошло, и пугает то что ещё и признался ((( я подумала вдруг этот рассказ чтобы подготовить сразу что отношения у нас будут такие. Типа я предупреждал

Гость
#23
Гость

Вот это и настораживает - очень подробный рассказ о том, какая она была не такая, хотя 10 лет он с ней прожил. И что он все делал для семьи а она ни о чем думать не хотела. Вопрос ещё у меня вызвало то, что измены он терпел 4 года, и говорит что она даже беременная была и ему изменяла. Не знаю, может паранойя у него вообще … жену то я не знаю, и ее мнение тоже…

Мне бы этих двух фактов было достаточно уже, чтобы не связываться с ним: того, что он вам на бывшую жалуется и рассказывает как он ее бил, но это «она его довела».

Гость
#25

За измену многие не бьют, а вообще убивают. Но думаю ваш пассажир просто придумал измену, чтоб оправдаться в безпричинном распускании рук, обелил себя

#26
Солист

За измену бабу нужно четвертовать

Зачем? Что это изменит? Когда изменяет один из супругов, вина лежит на обоих. И потом, если из супругов оказался недостойным, не хочешь с ним жить, противно - уйди. Но применять физическую силу....

#28
Гость

За измену многие не бьют, а вообще убивают. Но думаю ваш пассажир просто придумал измену, чтоб оправдаться в безпричинном распускании рук, обелил себя

Ну вот убьёт, и что? Сядет!? Жизнь одна!!!!

Гость
#29
Гость

Мама твоя от этого нежнее была?

Ты стрелки не переводи.
Я уже плеть взял. Нагтбайся, пока завтрак не остыл.

Гость
#30

Солисту сегодня в метро яйца прищемило 😃

Гость
#32
Тане4ка

Зачем? Что это изменит? Когда изменяет один из супругов, вина лежит на обоих. И потом, если из супругов оказался недостойным, не хочешь с ним жить, противно - уйди. Но применять физическую силу....

Вина не лежит на обоих, а только на том, кто так поступает.
Есть рот, им и надо сказать, что ты с человеком расстаешься.
А потом уже и по бабам можно пойти. Это личное его дело.
Или ее, как в данном случае.

Гость
#33

Военный, весь такой галантный. Угу-угу... Знаем, видели таких.
Сам он гулял-пил-бил, а вам просто заливает в уши - это они тоже хорошо умеют.

Гость
#34

Бить жену или нет, это выбор каждого. У меня папа бил маму. Вы представляете, мне было не больше трех лет, а я помню как мама держала меня на руках и бегала по улице от папы, а он бежал за нами. Я помню в темноте его белую рубашку. Это страшно, прошло более 50 лет, а я это помню.

Гость
#35
Тане4ка

Зачем? Что это изменит? Когда изменяет один из супругов, вина лежит на обоих. И потом, если из супругов оказался недостойным, не хочешь с ним жить, противно - уйди. Но применять физическую силу....

Тебе хоть раз изменяли? Сама изменяла?

Так и некуй разглагольствовать.

#37
Гость

Тебе хоть раз изменяли? Сама изменяла?

Так и некуй разглагольствовать.

Изменяли

Солист
#39
Гость

Тебе хоть раз изменяли? Сама изменяла?

Так и некуй разглагольствовать.

У нее муж куколд

#40

Он не прав, что ударил, но! Он не прав и в другом: что позволил первой жене ругаться с ним. Он должен был развестись после третьей ссоры максимум!

#41
Солист

Не сядет.

Вы так уверены?

Гость
#42
Гость

Может проще развестись ?)))

Может проще не изменять?

#44
Солист

Передай,чтобы зубы тебе повыбивал за шлюшью солидарность

Ну зачем так грубо! Вас кто-то обидел, почему Вы такой злой?

#49
Гога (Хоха)

а толку, он у тебя куколд и слабак получается, раз не бьет

Я не изменяю своему мужу, зачем? Мне не нужно что-то искать на стороне и сравнивать, мой муж самый лучший! Я очень отрицательно отношусь к измена, но бить женщину это низко.

Зима
#50
Гость

Да льёт он вам в уши. Достойный мужчина никогда не будет о бывшей женщине рассказывать что-то в принципе, а тем более критиковать ее и обвинять в разводе, выгораживая себя. Вы у него тоже будете всегда и во всем виноваты. И ударить для него, очевидно, норма, раз он даже вам об этом рассказывает, оправдывая это ее изменами. Зачем оно вам надо? Тем более у него ещё и дети есть.

ерунду несете.
Ну общалась автор с мужчиной. Естественно, спросила, по какой причине был развод. Или это табу, и ни в коем случае нельзя спрашивать?
Я тоже у мужа выяснила причину развода с бывшей женой - она привела домой "родственника", выдав его за любовника, забеременела от него, мужу втюхивала, что дите его. Он понял все и ушел.

Правда, на это вуманши мне объяснили, что "Ты фсио вриошь, такого не могет быть".